Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Bianca

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1913 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что продажный сотрудник ЦРУ сообщает своему боссу о том, что его агент внедрен в одну из пяти великих латиноамериканских держав. Не долго думая, он отправляет Бьянку, красивую девушку и шпионку, на верную смерть. Захотев отомстить, Бьянка начинает действовать. В течение 7 дней она вместе с возлюбленным пытается выжить, несмотря на все свои выкрутасы.
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert Thornby

В главных ролях
Маргарет ГибсонДжордж Купер
Трейлер к фильму Bianca
19.03.2018, 19:18

Не знаю даже как выразить свои мысли в отзыве. Фильм отличный. Да, безусловно он не шедевр и не фильм который стоит посмотреть, но он очень хорош. Во мне он оставил только хорошие впечатления. Даже не знаю с чего начать. Ну пожалуй с того что я не ожидал от фильма такого сильного действия и накала эмоций. Я ожидал просто красивую историю любви, но не так все было. Сюжет фильма очень оригинальный и интересный.

7
19.07.2021, 08:12

История одного человека. Молодая девушка, сбегает от своей жестокой семьи, из Италии в Америку. Чтобы выжить, она продаёт себя, чтобы иметь деньги и сбежать от своей семьи и своего прошлого.. Я бы не назвал этот фильм о любви. Это больше напоминает фильм для подростков.

7
02.05.2014, 08:45

“Не могу сказать, что я в полном восторге, но один раз посмотреть можно”. После просмотра фильма, я понимаю, почему не люблю его. В фильме играет один из моих любимых актеров — Стив Мартин. Когда я увидела его в фильме, я подумала: “Черт, он идеален”. Я и подумать не могла, что в конце он превратится в такое чудовище. Даже для меня, для человека который не любит драмы, финал был слишком жестоким.

6
15.01.2022, 03:59

Bianca режиссер Аньелло Мартинелли, Франция, 2012 год О чем: О молодой девушке по имени Бьянка. Она молода, красива и очень общительна. Бьянка хочет, чтобы ее заметили. Ее мечта – стать актрисой. Но она не знает, что для этого необходимо иметь талант. Ей не хватает уверенности в себе. Именно поэтому Бьянка решает уехать в Венецию, где она сможет начать свою актерскую карьеру. Фильм, который меня впечатлил: Это картина о красоте, любви, дружбе, молодости и вере в собственные силы.

5
17.06.2014, 16:33

Он великолепен! Рекомендую к просмотру. В начале фильма, на титрах, говорят о том, что это реальная история и показывают фотографии реальных людей. Этот фильм — очень сильное кино: он заставляет задуматься о многом. Мне не пришлось ничего выискивать в интернете, все было в этом фильме: и любовь, и красота, и сила духа. Один раз посмотрел — и не забудешь. Не зря его еще называют фильм без слов.

5
07.06.2012, 13:31

В конце прошлого года я посмотрел фильм Агенты А.Н.К.Л.. Он мне показался интересным и я решил немного посмотреть и других фильмов. Первой оказалась короткометражка 1913 года Бьянка. Фильм снят очень качественно, но он не о войне, а скорее о любви. В киноленте играют такие актёры как: Марита Лоренц, Карл Герхардт, Пауль Ландерс. Как видно по именам в фильме есть даже ребёнок. Кинофильм Bianca мне понравился, так как он в основном снят про любовь и мне он показался очень романтичным.

5
16.02.2016, 21:43

Я досмотрела до конца только потому, что там была сцена с роялем. В ответ на просьбу прокомментировать я услышал: О, ну рояль точно был! Я не мог поверить своим ушам. Все мои друзья и родственники знали, что я пианист, и я сам играл на фортепиано с 6 лет. Но я никогда не думал, что мой любимый инструмент — рояль.

4
16.11.2015, 20:55

Очень круто и очень смешно! Мой отзыв на фильм Нелюбовь: фильм как будто о нас, о наших детях, о нашей жизни. О том, как сильно мы любим друг друга, но не можем быть вместе. Мой отзыв про Холодное Сердце: Анна и Эльза: этот мультик-сказка меня покорил! В нем столько добра и света! Он учит нас ценить жизнь, уметь прощать и просто любить.

4
28.09.2014, 03:00

Очень красивая, трогательная, душевная мелодрама. После финальных титров я плакала . . Я не смотрю телевизор. Совсем. Ну, может, иногда, чтобы выяснить, чем занимаются политики. Но какой же кайф я получаю от хороших книг.

3
14.07.2020, 12:21

У этой истории нет начала и конца. Она продолжается в вечности. И самое невероятное то, что эту историю мы можем слышать каждый день. Просто представьте: Вы ложитесь спать, и вдруг звонок в дверь. Вы открываете, а там стоит Ваш будущий супруг. А в руке у него букет цветов - ваших любимых. Он говорит: Привет и протягивает Вам букет. Вы так удивлены, ошарашены, Вы его совсем не ждали.

0
Добавь свой комментарий!