Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Deutschland erwacht

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с похода на место преступления, когда мать, потерявшая сына, идет вместе с полицией по следам, оставленным ее сынком в темной холодной гостиной... на праздник в своей голове. Фильм наполняет зрителя своей квинтэссенцией опыта, который содержится в разных людях, самых разнообразных вещах. Это история о любви, преданности и борьбе за сохранение жизни. Deutsche Film имеет право на все и в каждой истории находит жемчужину. Перед зрителем проходит длинный путь зависимости, ревности, попыток мщения, обмана и обмана других.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Йоханнес ЭнджелВильгельм ФрикMinister GereckeЙозеф ГеббельсГерман Геринг
14.01.2013, 12:17

Германия в 1933 году. В фильме рассказывается о событиях в Германии, которые предшествовали захвату власти в стране коммунистами. Фильм очень интересный, так как показан срез жизни страны того времени. Показывают события и реакцию людей на них с разных сторон. Сюжет фильма довольно простой. Два брата Карл и Артур живут в семье рабочих, но в их жизни происходят перемены. Один из братьев попадает в аварию, а другой уезжает на работу и попадает в больницу.

7
01.02.2015, 11:00

Германия возрождается. О периоде 1933-1945гг. В своё время я писала обзор на фильм Германия, пробудись, о том, что это - один из примеров того, как можно снимать документальные фильмы о том периоде, когда страна переживает страшные времена. А сегодня предлагаю вспомнить про ещё один достойный фильм. Фильм был снят в 1973 году режиссёром Юргеном Фогелем.

7
15.04.2023, 19:34

Для начала скажу, что я очень люблю исторические фильмы, и мне нравится история, но при этом я не фанатка исторических фильмов, которые по большей части являются просто документальными фильмами, не более того. Как правило, это фильмы, где за счет спецэффектов и красивых видов можно создать некое представление о прошлом. А вот документальные фильмы с большой долей вероятности расскажут нам о чем-то важном и дадут какие-то знания, пусть и не всегда глубокие или важные.

7
18.05.2013, 05:45

Мне нравится. Все-таки, Германия во время войны заслуживает уважения и памяти, пусть и такой, какой она была, а не такой, как сейчас. А вообще, хороший фильм. Но в нем нет ничего особенного, просто, наверное, это был первый и последний фильм, который я посмотрел на Евровидении во Франкфурте-на-Майне.

6
12.01.2022, 22:32

На протяжении всего фильма нас заставляют чувствовать себя абсолютно счастливыми, только представьте себе - это единственная настоящая война в истории человечества, в которой, как мы видим, победили не американцы, а Германия! И все это произошло благодаря одному американцу - Франклину Рузвельту. Браво! Мне больше нечего написать. Нет, есть еще одна вещь, по поводу которой можно поспорить. О том, насколько он изменил историю человечества. И как быстро.

5
16.07.2016, 15:51

Этот фильм для всех, кто интересуется историей Германии, её политикой и экономикой. Очень интересен период 1933-1945 годов. Это был период, когда власть в этой стране принадлежала нацистам. В фильме много интереснейших фактов, сцен, связанных с их бытом. Можно посмотреть на то, какой была Германия тогда (даже Германия и Берлин) и сравнить это с тем, что мы видим сейчас.

3
05.04.2015, 09:18

Германия наступает. Я вообще, в принципе, предпочитаю кино документальные. Если это не исторические события. Все же, фильмы художественные гораздо интереснее смотреть, да и время на них можно потратить в лучшем случае несколько раз. Поэтому когда я увидела новость, что на больших экранах в кинотеатрах показывают фильм про Вторую мировую войну, а именно про вторжение Германии на территорию Польши, то я даже обрадовалась.

2
04.06.2015, 02:55

Что для меня ценно в фильмах: 1. Не надо вдумываться в смысл. 2. Это не документальное кино, а, так сказать, художественный фильм - с красивыми актерами и сюжетом. 3. На фоне истории Германии 1933 года, которая известна как самая кровавая в истории, эта история не выглядит так ужасно и отвратительно. У меня было ощущение, что я посмотрела фильм в жанре арт-хауз. Очень красивая картинка, красивые актеры, которые в реальности никогда не встречались в жизни.

1
08.01.2018, 06:36

Германия возродится! В центре истории - женщина по имени Мария, которая рассказывает шокирующие и невероятные истории о временах Третьего Рейха. Это фильм о том, что люди способны на все, только это не делает их героями.

1
10.04.2022, 00:25

Неплохой фильм в стиле 90-х, как будто смотришь на Германию 1933 года, а ведь это был не 1937 и даже не 1991. У меня была собака, которая всегда ложилась спать на покрывало с моей фотографией, и когда я фотографировался рядом с ней, то всегда автоматически ставил ее между моих губ, а на ней было написано мое имя. Мне было тогда 11 лет. Сейчас мне 62. Я все еще помню эту собаку.

0
Добавь свой комментарий!