Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
20 голос
Кинопоиск
5.771/10
1067 голос

День денег

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 октября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Три перца — Змей, Парфен и Писатель — находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся — ничего не понял, с одной стороны вроде свои, в авторитете — но уже сильно обмороченный. — стоп, говорит Зубр. Так, а пацаны то? Пацаны то у меня были? — Пацана этого, Жана звали — тот, что с вами, говорит Змей. Зубром его звали. Блин, говорит он, хотя уже и почти не говорит, еще и выпивший. Что пацана из ямы вытащили, не помню, но припоминаю, был там такой, меня с ним знакомили. Менты орут, хотят знать, чё было на самом деле. Но уже поздно — пацана повязали, думали, что он кого-то сдал, а оказалось, при нем нашли пустую пачку от американских сигарет, заныканную Зубром в карманах. К Зубру приезжают менты, с понятыми, опрашивают пацанов. Ознакомившись с показаниями, и с видеозаписью, которую я снимал на сотовый, — ментов отставляют, они сами понимают, что лезть в это дело не стоит, хотя от понятых и тупо откупились. Я в это время был в здании администрации, вызывал начмеда на откровенный разговор. Пацаны уже смирились с тем, что Зубра уже не вернуть. А кому будет мстить новый авторитет? С кем? Писатель впадает в депрессию, подписывает на себя все долги и выходит из зоны. Змей получает условку. Писатель, отлежавшись, уезжает обратно в город. Через два года у него родился сын. «Робинзон» "Робинзона" я поставил в вертолет. Дрынов там ехал, курили и вспомнили "зону", как часть своей жизни. "Вонючий" там сидел. Вертолет стал подруливать к вертолетной площадке. Майор предложил произвести посадку на том месте, где у вертолета разбиты динамики — в том месте днем как-то светлее и комфортнее. Подключились Дрынов и Петров. Покачали вертолет, поковырялись в "колесе".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Рудаков

В главных ролях
Михаил ПолицеймакоРоман МадяновЕвгений СтычкинАлександр БашировБорис Смолкин
14.03.2019, 11:07

Жуткий кал. Ни сюжета, ни игры актёров, ни картинки, ничего нет в этом фильме. Не тратьте своё время на это кино. О чём фильм? На фоне очередного финансового кризиса в России, крупный банкир, который должен миллиарды рублей своим кредиторам, решает совершить очень нестандартное действие – он планирует сбежать из страны вместе со своей семьей и несколькими миллиардами рублей. Но он не знает, что его давний кредитор хочет его поймать и отомстить за отказ платить по счетам.

7
16.10.2013, 03:34

Я люблю кино в жанре криминал. Это и фильм Место встречи изменить нельзя 1978 год, и Бригада 2002 года. Когда я его смотрела я в одном из эпизодов увидела своего знакомого, который так и не узнал кто я на самом деле. По-этому, я не смотрела первую серию про бандитские разборки. Мне было интересно, что же будет дальше.

6
11.01.2022, 21:28

День денег — американский фильм о том, как группа бандитов в середине 20 века грабит банк, а потом и другие банки. Но им приходится спасаться от полиции. В этот раз они не смогли взять золото. У них в банке его не оказалось. И их взяли. Фильм очень динамичен и насыщен действием, поэтому смотрится на одном дыхании. Отличная игра актёров, хорошая постановка и декорации. Не смотря на то, что картина снята в 60-х годах прошлого века, она смотрится современно.

6
14.03.2019, 12:25

И вот недавно увидел на киноплёнке фильм про деньги, который мне понравился: Название фильма День денег. Он не так давно вышел. Я не скажу, что он мне очень понравился, скорее наоборот. Но я посмотрел его пару дней назад. Сюжет фильма не очень оригинальный. Главная идея сюжета - это кража денег у мафии. В фильме есть один интересный момент. На первый взгляд этот момент очень прост, но на деле всё гораздо серьёзней. Фильм состоит из нескольких частей.

6
08.04.2019, 19:59

Это очень смешной фильм. Рекомендую всем. Здесь можно увидеть то, чего вы не видели и даже не подозреваете о существовании этого. Фильм расскажет вам правду о нас всех, и это заставит вас смеяться. Это тот фильм, который нужно посмотреть хоть раз в жизни. В наше время редко такое встретишь. Обязательно посмотрите. Я смеялся до слез. Это было очень смешно. Не представляю, как люди раньше жили без него.

6
19.04.2021, 11:32

Не тратьте время. Это пустая трата. Все равно ни о чем фильме вы не пожалеете, если его кто-то будет смотреть. Он реально заслуживает того, чтобы все его посмотрели и не один раз. Вы будете чувствовать себя в нем как дома, даже если не смотрели его ни разу. Я иду по улице, никого не трогаю, и тут внезапно меня обливают грязью из лужи. Хорошо хоть не с головой.

5
30.03.2016, 04:49

Фильм про то, как заработать денег Фильм о том, как у нас в стране не хватает денег Заработать деньги, как не странно в нашей стране довольно сложно. Не так как за бугром, но всё же. По сути на этом и строится весь фильм Главная проблема фильма - главный герой. Он очень добрый и отзывчивый парень. Всегда готов помочь любому человеку. Но эта доброта и отзывчивость сыграла с ним злую шутку. Люди вокруг него живут по принципу Деньги решают всё.

5
17.01.2021, 17:11

Это очень смешная комедия. Она заставляет вас смеяться, даже если вы не находите ничего смешного в фильме. Она заставляет вас хотеть смеяться. Это одно из лучших кино, которые я смотрел на данный момент. Мне нравится, что фильм довольно часто смеётся над собой и не стесняется этого. В одной сцене герой фильма покупает машину. Покупатель спрашивает продавца, сколько будет стоить новая машина. Продавец отвечает: “Если хочешь посмотреть, как машина ездит, то добавь ещё $10 к цене.

4
12.07.2020, 09:15

Комедия про мафию. Я плакал, я смеялся, мне было интересно, кто на самом деле был виноват.

2
16.09.2020, 17:42

Я люблю смотреть разные фильмы про сложные криминальные разборки, когда всё в этом фильме поставлено по настоящему, не как в кино, в фильмах с супер-режиссером и супер-героем. Так вот этот фильм в жанре боевик и даже детектив мне понравился. Если бы не его концовка, то я бы сказала, что это очень хороший фильм. Сюжет в фильме достаточно интересный и захватывающий, хотя он несколько предсказуемый, но это не главное в криминальном фильме.

1
Добавь свой комментарий!