Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Loch Ness Monster Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Лох-несское чудовище


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1916 году. Чем заняться честному бизнесмену, который не любит активно отдыхать, но устал от скуки? Конечно же, отправиться на поиски легендарного Лох Несского чудовища. Популярность этого фильма и его имя – Лохнесское Чудовище – заставляют современных и начинающих любителей кино, а также любителей истории России задуматься о глубине происхождения мифического монстра. Такое название выбрано не случайно. Ровно 100 лет назад, 24 июля 1916 года, недалеко от шотландского побережья был зафиксирован первый неопознанный объект, который затем стал именоваться Лох — Несским чудовищем или Несси. Согласно легенде, чудовище обитает в глубоком и очень древнем озере Лох – Несс. Озеро было обнаружено в 1874 году и во время Первой мировой войны сильно изменило свой ландшафт. Тогда его берега были высокими, по берегам росли большие деревья, а сам водоем был покрыт большими листьями. Сейчас же это красивое место представляет собой очень мрачную и глубокую пропасть. Лохским Чудовищем в народе называют гигантский обломок скалы, который находится под водой. В этой пещере обитает доисторическое чудовище – гигантский ящер, который покрыт чешуей. Самый первый зарегистрированный случай встречи с Лох - Несским Чудом произошел в 1916 или 1917 году в Идоврейском ущелье на границе Ирландии и Великобритании. Очевидцы описывают внешность монстра как "выпученные глаза и большие зубы". Что случилось потом – неизвестно. По крайней мере, никаких следов от чудовища не осталось, его возраст составляет около 125 миллионов лет. С тех пор исследователи не раз пытались исследовать дно этого реликтового озера. Однако, несмотря на все усилия, никаких свидетельств пребывания монстра не осталось. Благодаря исследованиям водолазов, которые с 1990 года работают в Исковерканском ущелье, было установлено, что температура воды, в которой обитал Лох, в некоторых случаях достигала 80 градусов по Цельсию. То есть, чудовище плавало в кипящей воде. Надо сказать, что в 1992 году в окрестностях реки Несс было замечено еще одно чудовище, которое является родственником Лохе – Несса. Водолазы идентифицировали его как Лох Тейлор. Возможно, что первая встреча произошла здесь не случайно, а вполне закономерно. Ведь и Лох и Лах являются притоками одной из двух крупных шотландских рек – Нессе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Loch Ness Monster ProjectРежиссер: неизвестен

22.01.2018, 18:35

Лох-несское чудище - это тот фильм, который стоит посмотреть дома в одиночестве, а не пойти на какой-либо более-менее серьезный сеанс в кино. Если бы я не ходила на этот фильм, то и впечатление от него были бы намного хуже. Но, как ни странно, мне очень понравился лох-нессский монстр (да, именно так его называют местные жители), хоть я и понимаю, что это выдумка. Я давно уже хотела посмотреть на такую интересную и реалистичную фантастику, потому что раньше я не видела подобных фильмов.

7
15.08.2017, 19:16

Такое чувство, что весь фильм в Лондоне шел дождь. И только в самом конце чудовища выплыли на набережную.

7
18.07.2017, 04:05

Ну, это как если бы кто-нибудь снял фильм о человеке, который живёт на Южном полюсе, и его холодильник постоянно ломается. И в один прекрасный день этого человека съедают. Так вот, Лох-Несс не так далеко от меня находится. В Шотландии. Там я и живу. Лох-Нессом зовут озеро, которое находится в Северной Шотландии, в графстве Антрим.

5
12.04.2016, 07:38

Я люблю фильмы, поэтому данный фильм не стал исключением. Сюжет - история о жизни и любви. На главных героях - Мэри и Дэн - лежит ответственность вырастить прекрасных детей и не только. Им предстоит пережить множество опасностей, как добрых, так и не очень. Фильм, на мой взгляд, достаточно интересный, если учесть то, что в нем снялись такие звезды, как: Кира Найтли, Мэттью МакКонахи, Аарон Экхарт и Эмма Томпсон. Так же в фильме сыграл знаменитый Питер Джексон.

5
26.11.2021, 02:49

Фильм действительно очень хороший. Я смотрела все части фильма, и эта меня порадовала больше всех. В фильме все показано как есть, без прикрас. Очень понравилось то, что в фильме есть смысл. Смысл фильма состоит в том, чтобы понять что такое ответственность. Ведь если тебе доверили, а ты сделал неправильно, то за это могут и наказать, и в первую очередь это будет касаться тебя самого, так как ты сам будешь отвечать за свои ошибки.

5
27.04.2022, 09:30

Это фильм о Шотландии. Так что смотреть его можно только тем, кто был там хотя бы раз в жизни. Я же побывала в Шотландии только один раз и ничего общего с этим фильмом не увидела. Ну как не увидела? Ну, может, только что не совсем реалистично все выглядит. По сценарию, в Шотландии есть озеро Лох-Несс. И вот на этом самом озере некий рыбак находит огромную кошку. Которая не особо похожа на кошку и ведет себя просто не понятно как, для кошки то уж точно.

4
17.05.2017, 19:26

В целом фильм хороший - как и все фильмы про Лох-несского монстра. Немного напоминает У холмов есть глаза 2005 года. Но вот что не понравилось. Фильм основан на реальных событиях. События происходят в Шотландии. Поэтому там полно людей, которые занимаются этой темой. И это придает фильму достоверности. НО. На мой взгляд, этого мало. Я сам лично разговаривал с одним из участников этой истории.

4
10.06.2018, 05:39

Мне очень понравился фильм. Во-первых, он получился достаточно интересным. Здесь затронута не только тема взаимоотношений родителей и детей, но и тема воспитания детей. Также на первом плане стоит тема семейных ценностей. Я считаю, что у этого фильма есть все шансы составить конкуренцию самому популярному фильму про чудовище на данный момент - Лох-нескское чудовище.

4
12.06.2020, 09:32

На самом деле, очень хороший фильм, особенно для детей, которые любят смотреть про Лох-неских чудовищ. В фильме показана целая вереница Лох-Несс начиная с древнейших времен, хотя и не совсем достоверно по отношению к Лох-ненской легенде. Фильм можно считать вполне историческим и достоверным. Фильм очень интересный и яркий, хотя на мой взгляд немного скучноват. Рекомендую посмотреть этот фильм.

2
18.10.2018, 15:18

Ужасно скучно и предсказуемо. Фильм ни о чем, ни одного момента, который бы мог зацепить. А вот в Лохнесском чудовище был классный момент с дельфинами. Он, конечно, не так уж и плох, но пересматривать не тянет. Так что смотрим Труп невесты, и вы увидите как надо шутить. Хотя, нет. Смотреть не надо. Надо слушать. В смысле, музыку. Кстати, о музыке.

2
Добавь свой комментарий!