Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Colonel's Wedding


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма The Colonels Wedding начинается в Санкт-Петербурге в 1919 году. Написать о картине не так-то просто. Ведь даже одна фраза может полностью изменить восприятие фильма. Поэтому при написании рецензии в статье я намеренно не стал пытаться описать атмосферу картины, ее сюжеты, а лишь попытался дать характеристику самим героям. Начнем с главного героя, моего любимого ГГ, известного всему миру, как Джон Браун. В фильме он предстает педантом с фирменным британским акцентом, который, однако, не мешает ему быть любящим мужем, хорошим отцом, заботиться о любимой жене, о своих детях. На протяжении фильма его роль то усиливается, то ослабевает. Сам фильм получился очень драматичным и чувственным, но и о некоторых шутках не следует забывать. ГГ невероятно учтив и галантен, дотошен и внимателен. Всегда готов выслушать мнение другого, так же как и настоять на своем. Пунктуален, имеет чувство собственного достоинства, умен и хитер, обладает отличным чувством юмора. Изменять своей супруге он бы не стал (в этом я убедился во время просмотра картины), но и жену любит всей душой, на что указывает и легкий флирт. Сам Браун богат, но это никак не мешает будущему полковнику быть примерным семьянином и мужем, ведь в его жизни есть одна настоящая страсть- лошади. Кроме этого, генерал остается прекрасным человеком с активной жизненной позицией и стремится сделать этот мир лучше. А еще он не раз напоминает нам, что данный мир не идеален, но все-таки, несмотря ни на что, необходимо бороться за лучшее будущее. Человек он образованный, много читает. В своем доме всегда держит множество книг, но самое главное- это его дети. Джон любит их как своих и обеспечивает всем необходимым. Дочь Роуз, которая прекрасно разбирается в финансовых вопросах и прекрасно с этим справляется. Ее отец- генерал, который ни разу не изменяет ей, а часто наоборот, сильно балует. Сын Джери, достойный представитель своей семьи. Имеет все необходимые способности для этой жизни, но воспитанием его никто особо не занимался. Причем, с самого детства старался научить жить правильно, в отличие от своего отца. В принципе, общий портрет идеального будущего этого мальчика, можно было бы составить, даже если бы я не писал рецензию.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Антонио Эскрива

В главных ролях
Александр СиддигГэри ПикерСильвия ТортозаJoan MassotkleinerСерхио Кабальеро
12.10.2015, 06:47

Если вы не видели, как мужчины плачут – вы вообще в кино не были. Слезы героев трогательны до глубины души! Это я вам как представитель мужского пола говорю! После просмотра фильма я стал плакать чаще и больше. Иногда так сильно расплачусь, что даже не могу заснуть. И это у меня происходит только при просмотре фильмов! До этого я никогда в жизни не плакал при просмотре фильма. Но я уверен - в реальной жизни я тоже плачу.

7
19.05.2019, 22:05

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и, если честно, мне он не особо понравился. Хотя может быть потому, что я ожидала от фильма много большего. Ведь он - семейный. А в кино, как известно, очень большое внимание уделяется второстепенным героям. И они там в основном представлены слабо. Но все равно, я, в итоге, осталась довольна тем, как я провела время за просмотром этого фильма. Сюжет Действие фильма происходит в США.

7
29.06.2018, 09:07

Фильм рассказывает историю о группе ковбоев, которые отправляются в Техас, чтобы найти золото, и их там никто не ждет. Они могут выжить только благодаря помощи друг друга, вот поэтому это и драма. (И это не шутка). Когда я посмотрел фильм, то подумал: Это же как нужно любить приключения, чтобы снимать о них фильмы. Это была правда. Как бы то ни было, я хотел бы поблагодарить создателей фильма за то, что показали нам такое приключение.

7
13.04.2019, 07:12

Я смотрела этот фильм в кино, и очень жалею, что пропустила его на одном из кинофестивалей в Москве. Потому что это, действительно, достойная экранизация одноименного романа Уильяма Гибсона, про мир будущего и историю двух молодых людей, которая разворачивается в этом мире. Вообще, тема фильма – это будущее. В данном же случае, история про то, как в мире будущего, где всё больше и больше технологий, всё больше людей живёт в мегаполисах, живут люди, которые любят и ценят друг друга.

4
11.01.2022, 19:19

Один из последних фильмов, который я посмотрел в этом году, и, пожалуй больше не буду к нему возвращаться, так как кино мне не очень понравилось. И это - не единичный субъективный отзыв, а массовое мнение, которое сформировалось на фоне массового просмотра данного фильма. Что такое среднестатистический фильм? Это тот фильм, который вы смотрите на одном дыхании, и он для вас лучший из лучших.

4
18.12.2022, 05:54

На мой взгляд, это очень интересный и трогательный фильм, который является продолжением трилогии Колонны и поведает нам историю любви и борьбы двух представителей американского племени команчей, которые, волею судьбы, вынуждены были бежать от преследования, но на своем жизненном пути они встретились и полюбили друг друга. В картине очень интересно показаны нравы и традиции индейцев, их жизнь в резервации, быт и повседневная жизнь, их взаимоотношения с белым человеком.

3
26.02.2015, 17:44

Великолепный фильм о двух людях которые любят и ненавидят друг друга. Фильм о двух людях, у которых есть все и нет ничего. Этот фильм можно пересматривать много раз и в конце всегда жалеть о том что не можешь помочь, но ничего не сможешь поделать. .

2
28.01.2022, 16:05

Это фильм про жизнь на ферме в Новой Зеландии. Это семейная сага. Фильм рассказывает о нескольких семьях. У одной семьи отец алкоголик, а мать очень строгая и не понимает как можно пить. Из-за этого мать не разрешает сыну приезжать к отцу и не дает ему денег. А также у этой женщины муж-профессор. С ним тоже не все хорошо. Но потом он уходит на работу и оставляет семью. Эта семья очень дружная и они очень любят друг друга.

2
08.07.2016, 19:07

Снято по книге. Книга оказалась настолько хороша, что даже не хочется сравнивать этот фильм с ней. Фильм оказался не про любовь, а про войну. Мне кажется, что все мы смотрим фильмы про войны просто потому что нам кажется это увлекательным и интересным. Так вот, этот фильм, пожалуй и есть такой. В фильме почти нет никакой любовной линии. Главные герои - солдаты, которые оказались в плену на территории противника и пытаются выжить, чтобы вернуть свободу или отомстить врагам.

1
30.06.2020, 04:01

Очень сильный фильм, который заставляет задуматься о жизни, о том, насколько она наша хрупкая.

0
Добавь свой комментарий!