Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
435 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Katherine of Alexandria

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с выступления будущей невесты в просмотровой кабине. Мелинда Картер, журналистка и невеста Моргана. Там героиня знакомится с Кирстен Мак, журналистом. Кирстен и Мелинде нет ещё и 16 лет, а Моргану 17. Первой мыслью Мелинды, когда она познакомилась с Морганом, было то, что она его любит. Проходит несколько дней, и Мелинду начинают раздражать постоянные разговоры о том, что им надо пожениться и жить вместе. Когда Мелинду спрашивают о том. «А кто, собственно, вас пригласил, миссис Картер?» Она отвечает, что он сам позвал её. Раздражённая словами «миссис Картер», Мелиндом, она решает прогнать его. Затем, когда Мелиндой овладевает чувство нежности к Моргану, она начинает относиться к нему, как к брату. Мелинду не волнует, что Морган переезжает к ней. Казалось, ничто не может помешать их дружбе. Но на этот раз всё по-другому. Вскоре после того, как на экраны вышел фильм Katherines of Alexander, британские религиозные фанатики организовали его демонстрацию против их правительства, в результате которой погибла много девушек. Мелвина, «самого красивого мальчика в школе» заставляют ходить в секцию карате, чтобы получить немного денег на одежду и покупку небольшого автомобиля. Жизнь проходит, как в тумане. У сына Мелиндины, Сантоса Картера, неприятности с полицией. Однажды она решается уговорить его совершить ограбление, чтобы сохранить своим деньги и не быть обвинённым в уголовном преступлении. Однако в назначенный день утром её сын был найден мёртвым с огнестрельным ранением в голову. Это заставляет Мелинду понимать, что в её жизни больше не осталось ничего хорошего, кроме жизни с Морган.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ilyas Kaduji

В главных ролях
Питер О’ТулСтивен БеркоффЖан МарлоуДжосс ЭклендДадли Саттон
Трейлер к фильму Katherine of Alexandria
01.03.2017, 06:25

Посмотрела этот фильм только вчера, но всё же поделюсь им с Вами. В целом фильм хороший, и он заслуживает внимания. Актёрский состав подобран хорошо, каждый на своём месте, поэтому фильм удался. Очень понравился сюжет, он необычный и, можно сказать, запутанный. Я в основном люблю исторические и приключенческие фильмы, но эта картина мне понравилась больше всего. Она о том, как девушка Кэтрин из Америки решила уехать на другой континент и стать там королевой.

6
12.08.2018, 04:35

Я не могу сказать, что я в восторге от него, но, с другой стороны, я и не разочарована. Я думаю, что фильм действительно цепляет, потому что он берет вас за горло. Если вы любитель фильмов про вампиров, вы, вероятно, уже смотрели какие-то из них. Но если вы не фанат вампиров, и вас не привлекает тема ужасов, то я советую вам посмотреть этот фильм. Это не так уж страшно, как вы можете подумать, он не ужасающий, но вы точно испытаете несколько эмоций во время просмотра.

5
01.05.2018, 09:13

Спойлер: в конце она застрелит главного героя Заходя в отдел игрушек, я уже знаю, кто из героев мне приглянется. Вот мой пистолет: Однажды, увидев на улице бездомного с огромной собакой, я был поражён и озадачен одновременно: о чём может мечтать человек? На следующий день я пошёл в зоомагазин, чтобы выбрать собаку для него. — Мне нужна собака, которая может жить на улице, — сказал я продавцу.

4
10.03.2017, 18:59

Я не являюсь большой поклонницей фильмов подобного жанра, потому что как по мне в них чаще всего очень мало смысла, но этот фильм мне очень понравился. Так что если Вам нравятся фильмы категории Б и Вы не против потратиться на поход в кинотеатр, то этот фильм точно для Вас. Ведь это не просто фильм, а целый мюзикл. В этом фильме снимаются такие звезды Голливуда, как Эмма Стоун, Колин Фаррелл, Кевин Спейси и многие другие.

3
30.01.2012, 05:12

(с) Diana Zamalekhina - Кэтрин! Вот она! Я думала, что ты сбежала из дома! - В жизни много других интересных вещей, чем прятаться за дверью. - Да, я понимаю. Но я тебя вижу, потому что ты - это ты. Это уже какой-то бред. Фильм - совершенно типичный для того времени, когда в моде были нуарные истории про плохих девочек. По ходу просмотра очень ярко представляешь себе тот мир, который сейчас принято называть женской эмансипацией.

3
16.12.2021, 00:02

Если вам нужен настоящий трэш и мясо — посмотрите Катарину. Не пожалеете! Я решил, что это — лучшая цитата из того фильма и написал твит на эту тему. А когда увидел, что ретвитнул его, то понял, почему он — лучшая цитата: фильм-то — не о Катарине, а о феминизме! Так что с твиттом надо быть поосторожнее.

2
04.04.2017, 10:32

Фильм Katherine of a the Kingdom of the Damned. Я его посмотрела в кинотеатре, давно, но впечатление от него осталось до сего дня! Снят фильм по книгам английского фантаста Терри Гудкайнда (Thomas H. Pope Goodcock). Легенда о Короле Артуре и о Владычице Озера и Первое Правило Волшебника. Фильм стоит смотреть тем, кто читал книги, иначе будет неинтересно.

1
30.06.2021, 10:56

Фильм не мой. В общем-то, к концу я уже знала, чем все закончится. Но все равно, до последнего надеялась, что что-нибудь изменится к лучшему. И только после финала, поняла, что все это был просто фарс и обман. Мне совершенно не понравилась режиссура. По сути, фильм - это история одной женщины, которая хочет стать счастливой. Она ищет счастье в мужчинах, но в итоге, приходит к тому выводу, что ей нужно только для счастья. Фильм, конечно, не без иронии, но, в общем, мне не понравился.

1
16.06.2016, 16:36

Это самый лучший фильм про вампиров и оборотней на свете. Все части очень понравились, особенно 1-я, потому что там играет моя любимая Мила Йовович. И даже 2-й раз смотреть было интересно. Фильм хороший. Единственный минус - много не понятно для тех кто не читал книги. Но там все так и написано. Поэтому если не читали книги, то не тратьте время.

0
03.02.2019, 03:41

Я был потрясен. Мне повезло увидеть ее раньше. Когда я впервые увидел ее лицо, я подумал: Бог, это она!. А когда я увидел ее тело, то все, что я видел — это ее плоть. Она прекрасна. Я думаю, что многие из нас, кто видел ее, чувствовали нечто подобное. Не знаю, как описать, что такое быть влюбленным, но я чувствую это каждый раз, когда смотрю этот фильм. Это очень сильное переживание.

0
Добавь свой комментарий!