Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dennis the Menace Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
59071 голос
Кинопоиск
5.979/10
14979 голос

Деннис-мучитель

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1993
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в лесу, где отец семейства, решивший произвести отводок дерева, в пылу борьбы за это дерево повреждает и убивает родную дочь. Действие фильма Крутой поворот (Гонконг) начинается с того, что молодой паренек Джон Чан, помня своё прошлое, которое произошло с ним в далеком детстве, решает отомстить всем бандитам, убив их вождя. В этом фильме нам будут представлены некоторые не хорошие люди. Один из них, по-видимому, офицер ЦРУ. Он управляет неким парнем по имени Фрэнк Томас, который был убит. Фрэнк, по вине последнего, оказывается в опале в ЦРУ. Эта организация собирается отправить его в тюрьму, где ему предстоит провести всё оставшееся время. Фильм Папаша или я псих (Голливуд, США) начинается в квартире у семейной пары. Отец и сын заняты своими делами, но тут вдруг раздается телефонный звонок. На другом конце провода мужчина просит пригласить к телефону отца.
Год: 1993Бюджет: $117,270,765
Оригинальное название: Dennis the MenaceРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Лиа ТомпсонКристофер ЛлойдДжоан ПлаурайтМейсон ГэмблУолтер Мэттау
05.04.2022, 22:12

Это очень добрая и поучительная история о мальчике, который однажды решил, что он не будет слушаться родителей и станет самостоятельным. Но это не так-то просто сделать, потому что Деннису кажется, что всё вокруг ужасно. Он не может найти общего языка с одноклассниками и вообще ничего не понимает. Однако ему на помощь приходит дядя - очень классный дядька, который в своё время пережил то же, что и Деннис - и теперь отлично знает, как действовать в таких ситуациях.

7
04.08.2020, 08:05

Деннис мучитель-это кино про человека у которого был ужасный характер. Который он всячески проявлял в школе, но когда он повзрослел, стал работать на дядю, у него появился отличный характер и с ним стало можно подружиться. Фильм не особо интересный, но всё же я советую этот фильм посмотреть. А если вы ещё его не видели, то обязательно посмотрите. Он вам понравится. Общее впечатление: В этом фильме много юмора, я смеялся весь фильм.

7
17.09.2017, 04:07

Деннис-мучитель - кинофильм в жанре комедии, снятый режиссером Джорджем Ромеро. Фильм был снят в 1993 году. Я видела этот фильм еще в детстве и с удовольствием пересматриваю его сейчас. Этот фильм мне нравится тем, что он не содержит никакой пошлой и грязной эротики. В этом фильме даже присутствует немного детективной истории. Деннис – это американский парень, который работает в автомастерской и занимается всякими грязными делами (подбирает автохлам).

6
18.03.2017, 09:48

Деннис (Дэйв Барр) – богатый, циничный молодой человек с манией величия. Он живет в роскошном особняке со своей красавицей женой Лорой (Джеральдин Чаплин) и детьми – дочерью Авой (Хезер Линч) и сыном Майком (Колдвелл Мэтьюз). Однако на самом деле он не так богат, как хочет показать. Все деньги он получает от своей жены Лоры за то, что регулярно избивает свою жену. Лора (Дженнифер Грей), несмотря на такое отношение к себе, по-настоящему любит Денниса.

6
24.01.2015, 11:15

В 90-х и начале нулевых я смотрела много американских фильмов, но больше всего мне запомнились такие фильмы как Горячие головы, Терминатор 2, Последний король Шотландии, За мной последний танец, Форрест Гамп и Побег из Нью-Йорка. После просмотра этих фильмов я всегда понимала, что американцы умеют снимать крутые фильмы! Фильм Деннис- мучитель снят в жанре драма. Фильм рассказывает историю простого продавца, который пытается заработать денег и снять стресс.

5
28.10.2014, 22:48

Деннис-Мучитель - это комедия про очень умного человека, который живет с психопаткой-женой и собакой. Этот человек - я. В детстве я была очень худенькой, поэтому когда на даче под окнами орали алкаши, родители говорили мне : Девочка, иди сюда, я тебе конфетку дам! А я отвечала: Нет, спасибо, мне сейчас не до конфет! Так и росла : то ли я не девочка, то ли конфеты не для меня.

4
17.11.2014, 00:33

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Он скорее вызвал у меня чувство брезгливости, а также вызвал смех, из-за того что это было показано слишком преувеличено и извращено. Также я не могу сказать что этот фильм очень яркий и его хочется смотреть. (с) После просмотра я пришла к выводу, что мучитель в кавычках из фильма - это и есть Деннис Лири, который играет в фильме главную роль. Как и в жизни, он был настоящим садистом.

4
05.01.2016, 06:40

У меня есть два любимых фильма: Грязные танцы я смотрела в 10 лет, и с тех пор, для меня этот фильм стал просто потрясающим. Дурная слава я впервые посмотрела в кинотеатре в этом году на большом экране, под конец сеанса уже в голове крутились все возможные маты , а на вопрос: Ну как фильм?, я ответила:Да как в кино. Я не буду рассказывать сюжет фильма, так как я его знаю наизусть, я буду рассказывать о том, что мне понравилось в этом фильме. 1. Музыка.

4
18.01.2016, 15:03

Если дети до сих пор смеются, то я не очень понимаю, как эти фильмы еще никто не запретил.

2
27.06.2012, 17:25

Я очень люблю фильмы с участием Джеки Чана. Причем, я всегда знала, что он очень талантливый актёр и просто красавчик. Мне кажется, что это его самое узнаваемое амплуа. Этот фильм я смотрела еще в детстве, когда мы с родителями смотрели все фильмы Джеки.

1
Добавь свой комментарий!