Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1505 голос
Кинопоиск
6.703/10
203 голос

I Am Slave

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина попадает в аварию и остаётся инвалидом. Чтобы выжить ей приходится приспособиться к своему состоянию, пережить трудные дни после реабилитации. Но всё меняется, когда в её жизнь приходит мужчина, который некогда спас её. Новая жизнь меняет её, что в свою очередь кардинально меняет и его. В фильме реальные события развертываются на фоне современно общества.  История развивается по сюжетной линии, рассказывается о событиях происходивших в Англии в прошлом веке.   «Доктор Стрэндж» (Россия) - драматический фэнтези-фильм от компании Marvel и известного режиссёра Зака Снайдера. Фильм представляет собой остросюжетную комедию с элементами научной фантастики. Действие происходит в мире, где маги живут среди людей. Случайный выстрел пробуждает гигантского злобного робота, с которым должен сразиться герой, который является живым воплощением сил зла.          Виктор Стрэнж (Колин Фёрт) – агент супергероя №1 и советник посланник МИ6 по борьбе с порождениями зла. Он думает, что это работа, но на самом деле это поиск ответов на мучающие его вопросы. Разные происшествия, удивительные персонажи и события-всё это в фильме под названием «Доктор Стрэндж» (Dr. Strangelove).    На пути «Николаса Сендрика» (Алек Болдуин), как и героев всех фильмов Содерберга, лежит множество препятствий. Главная из них-это Элли (Эми Адамс), мужчина, в которого когда-то была влюблена девушка.     Крис Уилкинсон («Одинокий отец», «Дебют») - зомби-триллер с элементами комедии.           Действия фильма происходят в Китае, где простой работяга Дэйв (Хью Джекман) обнаруживает на продуктовой фабрике личинки зомби, которые начали размножаться. Паника и хаос быстро заполняют городок. Дэйв же берёт в руки оружие и идёт уничтожать взрослых, а затем и детей-носителей этих личинок.     Он действительно становится одним из главных героев событий на этом фильме. Он единственный, кто ещё смог одержать победу над этими отвратительными тварями.        Фильм вышел в прокат в 2013 году, но сразу же начал собирать неплохую кассу и получил отличные отзывы от критиков.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэбриел Рэндж

В главных ролях
Вунми МоссакуИсаак Де БанколеЛубна АзабальЙигал НаорХиам Аббасс
16.11.2016, 22:26

Не знаю как вы, а я с нетерпением жду этого вдохновляющего фильма.

7
17.07.2017, 14:19

Я давно хотела посмотреть этот фильм, он мне нравился, но я не знала, когда будет время его посмотреть. Я посмотрела его только вчера и не пожалела. Фильм интересный, динамичный, сюжет динамичный и разнообразный. Снят он отлично. Но, правда, сейчас все фильмы похожи друг на друга. Так что, мой отзыв будет именно о том, каким фильм будет в сравнении с другими подобными ему фильмами. Это самый лучший фильм за последнее время, который я просмотрела.

5
19.04.2017, 22:43

Мне уже далеко за 20. И я довольно редко смотрю фильмы. Но именно в этом году я решила, что этот фильм должен быть в моей фильмотеке. Потому что это фильм об очень хорошем человеке, у которого отняли самое дорогое - детей. Фильм очень эмоциональный. Ты переживаешь вместе с главным героем, он такой одинокий и несчастный, а ты пытаешься помочь ему во что бы то ни стало. И чем больше проходит времени, тем больше я проникаюсь к нему симпатией. Он просто сильный человек.

5
19.10.2020, 19:53

Про что фильм I Am Slave? Фильм I Am Slave рассказывает о парне, который в юности попал в ловушку, где его насиловали каждый день, пока он не повзрослел и не начал сопротивляться, а по сути, стал изгоем общества. А когда у него начал появляться характер и характер, то он сбежал из той школы, где пытали его. Так было ему суждено пройти через свои потери, предательства, унижения, чтобы, повзрослев и став сильнее, обрести в себе внутренний стержень, стать мужчиной.

4
09.01.2019, 12:22

Мне фильм очень понравился! Необычно, захватывающе, смешно и не скучно. Сюжет фильма повествует о сотруднице ФБР по имени Молли Эбернети, которая должна раскрыть дело об исчезновении девушки. В ходе расследования выясняется что пропавшая девушка - это не кто иной, как сама Молли, которую похитила подруга детства. А та, в свою очередь, тоже исчезла много лет назад, но теперь она снова появляется в жизни Молли. Фильм очень динамичный.

3
05.10.2012, 02:47

Что касается визуального ряда, то есть он или нет, понять сложно. Хотя, возможно, это просто я такой киноман. Но вот сюжет с одной стороны хорош, а с другой - ужасен. Фильм состоит из довольно длинного сценария и нескольких довольно коротких рассказов (если их так можно назвать). И это приводит к тому, что вся картина складывается в голове по кусочкам, не говоря уж об общем впечатлении.

3
28.10.2015, 22:10

Я люблю триллеры. Но вот почему-то мне не так часто попадается что-то стоящее. А это фильм-история, которая зацепила меня с первого просмотра. Фильм очень интересный, захватывает с первых минут, держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Заинтриговал всех зрителей еще в самом начале, когда главный герой просыпается в неизвестном ему месте в компании мужчины. Потом нам показывают, как он постепенно возвращается к обычной жизни, но прошлое его не отпускает.

2
02.05.2019, 04:02

Если честно, то не ожидал увидеть фильм в этом году. До этого фильма смотрел фильмы с Мэлом Гибсоном, где он играл плохих парней, а тут на тебе - главный герой фильма (Майкл Кейн) - хороший парень, который любит свою жену и свою дочь (на момент просмотра фильма дочери уже 17 лет). Фильм получился очень интересным и динамичным. Главный герой - Майкл Кейн - очень хорошо играет.

1
02.02.2022, 09:23

Если вы любите фильмы-ужасы, то этот явно для вас. Снято хорошо, спецэффекты впечатляют, сюжет держит вас в напряжении весь фильм. Игра актеров хорошая, не смотря на то, что фильм черно-белый. А мой отзыв про другой фильм ужасов: Фильм оставил после себя противоречивые впечатления. Несмотря на это я его посмотрела с большим удовольствием, чем первый. Сюжет прост и понятен. Но тем не менее фильм затягивает.

0
06.06.2020, 16:17

Трейлер к фильму Я - раб (по роману Стивена Кинга) Ну, что сказать? Фильм мне безумно понравился. После просмотра фильма Я рождён вторым я смотрела фильм с большим интересом. И это не удивительно, ведь тема рабства в мире кино очень актуальна, а значит, нужно об этом снимать фильмы. Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором рабство разрешено законодательно, а на его место пришли новые технологии.

0
Добавь свой комментарий!