Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tsuki to uso to satsujin

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 февраля 2010 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах. Успешная бизнес-леди бездетна, поэтому ей приходится выбрать для себя роль жены и матери двоих детей. Однако те, для кого она была подругой и советчиком, считают, что её поведение слишком строгое. Несмотря на семейные проблемы, она находит в себе силы для борьбы с собой. Это "Тяжёлое испытание" ставит проблему кризиса зрелости. Японец Точиро Химитани, в прошлом профессиональный дайвер и театральный актер, возвращается в морской рай Сайпана, чтобы спустя 7 лет с момента возвращения работать на катере с грудным ребенком. Но выясняется, что он полюбил молодую женщину.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Masaya Takahashi

В главных ролях
Ren YagamiЮкихиро ТакигучиАкихиро МаямаYôta MoriРюджи Икеда
Трейлер к фильму Tsuki to uso to satsujin
10.10.2013, 08:18

Очень понравилось. Даже не ожидала. Не совсем понятно, почему так мало отзывов, ведь фильм получился очень достойный (не только для японского кино). В нём много отсылок и символов для жителей Японии, это не даёт заскучать, и смотрится на одном дыхании. Обязательно посмотрите. Особенно его стоит посмотреть тем, кто увлекается культурой Японии.

7
15.09.2018, 04:09

Сюжет: Фильм, в принципе, повествует о жизни школьницы которая работает в магазине. Не просто так. а по любви. Ей нравится одна девушка, но та хочет с ней только дружить. У неё на первом месте дружба, а не любовь. Все это приводит к тому что они расходятся, но после долгих лет встречи и разлуки на жизненном пути встречается ещё одна любовь, которая переворачивает её жизнь с ног на голову. Что касается меня. то фильм мне очень понравился.

7
04.05.2013, 16:07

Когда я слышу слова: я тебя люблю, то представляю на месте главного героя мою дочь. И да, это довольно забавно. Я видел фильм, и мой 11-летний сын видел, и мы оба хихикали. Но это была просто шутка. Однако, эта фраза действительно заставляет меня задуматься о том, как много значат эти слова для моих близких.

6
08.06.2014, 02:56

Фильм рассказывает о жизни двух братьев - Юкичи, который работает на заводе и по совместительству является известным рок-музыкантом, и его младшего брата Масаюки. В один прекрасный день Юкичи случайно узнает, что его брат гей. Он не может в это поверить и не решается рассказать Масаюке об этом. Все это время Масаюка не знает, что Юкичи гей, он думает, что у того проблемы с сердцем, но с каждым днем ему все больше кажется, что этот парень с завода и есть его соулмейт.

5
06.03.2020, 04:19

Мне очень понравился. Сюжет очень жизненный и жизненный, особенно для матерей, которые живут в Японии. Я сам живу в Японии, так что фильм действительно жизненный. В нем, кстати, нет ни одной шутки, поэтому он не кажется слишком детским. Ну, почти нет. Почти все-таки есть. Сцены с поцелуями двух девушек (главная роль в фильме досталась Сатоми Канеко) заставили меня покраснеть.

5
24.07.2017, 03:20

СЮЖЕТ — История двух девушек которые стали в будущем любовниками. Однажды они встретились в баре, и стали вместе гулять по ночному Токио. В один вечер они пошли на крышу дома где они познакомились. Потом они пришли к друг другу домой, но в доме никого не было, только родители уехали в командировку. Девушки решили воспользоваться моментом и стали заниматься любовью. Про это увидел их отец и решил что нельзя так себя вести.

5
16.02.2017, 13:32

Очень много слёз и любви. Хороший фильм. О том, как люди, которые любят друг друга, могут преодолеть многое в жизни, даже то, что кажется невозможным. Мне очень понравилось! А вот это - просто потрясающе! Когда я первый раз услышала эту песню - я плакала, и не могла остановиться минут 15 !!! Послушайте - вы не пожалеете! Я слушала её снова и снова. Это лучшая песня о любви, какую я когда-либо слышала.

3
27.11.2021, 20:35

Фильм понравился. Но сказать, что он был сильно драматичен или сильно трогателен - это ничего не сказать. Очень интересная идея. И не могу выделить какой-то один конкретный элемент в этом фильме, за который можно было бы уцепиться. Все элементы очень гармоничны и по отдельности, и вместе.

2
29.01.2018, 22:26

Ужасная вещь. До сих пор не понимаю, что же такого ужасного в этой книге. Очень хорошая книга! И еще: я так люблю книги, где главный герой - парень из семьи, у которого родители очень сильно страдают, мать в коме, отец в разводе и он один, все время с ним проводит. Мне так понравилась эта история. Что меня так тронуло? Наверное, то, что главный герой был очень одинок и ему никто никогда не помогал.

1
09.04.2014, 22:43

Это лучшее аниме, что я смотрел, просто шикарно. Овашки очень милые. Когда смотришь, кажется, что они только для тебя. Это первый фильм, который я посмотрел из всех аниме. Захватило дух. Но как только я сел смотреть, понял, что забыл дома наушники. Так что пришлось смотреть в тридэ с субтитрами. Было бы все нормально, если б не субтитры. Я и так все понимаю, но это очень отвлекает.

0
Добавь свой комментарий!