Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1867 голос
Кинопоиск
5.793/10
232 голос

Swerve

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2011 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в Париже. Главный герой в возрасте 35 лет попадает под странное влияние и начинает новую жизнь. Бывший полицейский, который разочаровался в жизни, он решает начать новую жизнь и поступить в университет, где он учился пять лет назад. В аудитории он знакомится с Аароном, который тоже хочет стать студентом-медиком. Они организуют общение по электронной почте. Каждый из них хочет доказать, что он лучше, чем второй. Через некоторое время они пишут друг другу письма по электронной переписке. В это время рядом с Аароном появляется также и любовница — Flea. Аарон вскоре узнаёт, что девушка больна СПИДом. Он решает оставить университет и начать лечение. В городе на улицах начинают замечать странную машину с двумя людьми. Это убийцы, которых разыскивает полиция. Оказывается, что они следуют за Ааронами и их друзьями. После того, как Flee попадает в скорую помощь, они преследуют Аарона и его друзей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Craig Lahiff

В главных ролях
Джейсон КларкЭмма БутДэвид ЛайонсТрэвис МакМахонВинс Колосимо
Трейлер к фильму Swerve
12.07.2016, 02:19

Посмотрела фильм не так давно, что очень порадовало. Я очень люблю историю про шпионов, поэтому мне было интересно наблюдать за тем, как развиваются события дальше. Вообще, я очень люблю фильмы с таким сюжетом, но в последнее время стало не хватать хороших фильмов, где всё было бы на уровне и очень захватывающе. Именно таким мне показался этот фильм. Сюжет мне понравился. Он наполнен разными событиями, которые происходят с главными героями.

6
08.05.2012, 23:55

Сюжет очень понравился! Сюжетные линии не пересекаются. Главный герой и его девушка находятся у кого-то в заложниках, это их первый и последний поцелуй. Все эти сцены просто замечательные! Когда смотришь фильм, ты переживаешь за героев, за всю историю, как они вместе. Это самый трогательный момент в фильме. Я плакала весь фильм. Этот фильм советую посмотреть всем! Он очень хороший, интересный, красивый.

5
17.12.2020, 13:11

Это был мой любимый фильм. Я очень любил историю про зомби-апокалипсис и думал, что никогда об этом не забуду.

4
18.09.2019, 04:39

Для меня это лучший фильм про вампиров из снятых за последние лет 10 точно. Потрясающий сюжет, потрясающая игра актеров (особенно меня покорил Рэйф Файнс). Фильм очень рекомендую к просмотру! В последнее время я стала часто замечать, что люди вокруг меня стали вести себя как-то странно. Что-то неуловимое было во всех их движениях и взглядах. Как бы я ни старалась, я не могла понять, что это такое.

3
28.06.2020, 01:14

Фильм понравился своим динамичным сюжетом, отличной актёрской игрой и прекрасным саундтреком. Фильм о парне-подростке, влюблённом в девушку, которая старше его на 9 лет. И всё вокруг него вращается вокруг этой девушки. Он хочет стать известным рэпером, как его кумир Xzibit. Поэтому он решает записать пластинку. На этом и основывается сюжет фильма. Актерский состав на высоте, особенно Джейден Мартелл. Музыка супер. Сюжет прост и понятен.

3
14.11.2016, 00:53

Если вы смотрели Жизнь Пи или Титаник, то уже наверняка заинтригованы. С первых кадров фильма Неадекватные люди я уже был уверен — будет что-то особенное. Так оно и оказалось. Если честно, фильм оставил двоякое впечатление. Вначале он очень крутой — красивые пейзажи, замечательные актёры, интересная история. А на второй половине фильм начинает скатываться в какую-то мелодраму с намёками на триллер.

3
16.10.2020, 00:03

Мне понравилось. Очень хорошо сняли. Мои дети - это лучшее, что случилось с нами в жизни. Они делают жизнь теплее, ярче и лучше.

2
03.09.2012, 00:09

Я люблю такие фильмы, которые показывают, что происходит, когда ты делаешь всё правильно, и что, даже если ты ошибаешься, ты можешь сделать ещё лучше.

0
04.05.2013, 14:34

Это как Заводной апельсин только про людей и про их психическое здоровье. Очень грустный и тяжёлый фильм. Мне кажется, фильм, как и книга, лучше всего смотреть после того, как у тебя самого все плохо или ты на грани депрессии Если бы всё происходило в реальности, то он просто умер бы, как другие люди. Но мы живём в выдуманном мире и всё, что с нами происходит — просто сон.

0
07.05.2016, 06:05

Что-то внутри тебя говорит: лове-лове, а все остальное время: вдудь. Это было не очень смешно. Но я все равно смеялся. И до слез обидно, что все так и было. Фильм о молодом человеке, который живет в Северной Калифорнии, подрабатывает в баре, учится в колледже и любит говорить людям комплименты. Ему все время не хватает денег, поэтому он не прочь воспользоваться доверчивостью жителей города.

0
Добавь свой комментарий!