Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Power of Three

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества, когда, пообщавшись со своим старым другом детства, Тед становится бездомным. Он не знает, как помочь себе пережить наступившие времена. "Массовое убийство. Фильм вторая часть" (The Massacre: The Second Part, США) рассказывает историю молодого парня, который, спасаясь от своих же убийц, попадает в дом, где живут его самые близкие друзья. Они ему помогают и их дом становится для него родным. Но вот у молодых людей появляются другие проблемы. События фильма "Киберпространство" (Fifth Element, США, Великобритания) происходят в конце 2-го тысячелетия. Человечество уже давно не вписывается в рамки современной реальности, но у него еще остались необходимые для этого инструменты. Многое уже изменилось, однако они по-прежнему могут искажать реальность как им будет угодно. Действие фильма "Части тела" (Body Parts, США ) происходит в будущем. Молодая женщина, решившая добиться успеха в жизни, стала изучать один из самых востребованных предметов в университетах - биологию. Девушка решила работать над созданием человеческого тела. В далеком будущем человеческие ученые стали использовать биологический материал в нужных целях, что привело к социальной нестабильности. Привычка многих людей к использованию органов давно не давала покоя людям, которых она коснулась.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Yvonne Deutschman

В главных ролях
Тойа УиллкоксBrumilda Van RensburgРобин КрэйгМаргарет НоланШирли Энн Филд
18.09.2020, 10:41

Это лучшая комедия, которую я смотрела за последние несколько лет. И это после стольких лет! Когда я впервые увидела фильм, я подумала: Почему я прежде не смотрела этот фильм? Но спустя некоторое время после просмотра я поняла, что действительно хочу пересмотреть его еще раз. Потрясающий фильм! Очень смешной! В нем есть все: любовь, слезы, смех и счастье.

7
09.02.2014, 06:41

The Power of Threes - комедия, где главную роль исполняет комедийный актер и певец, по имени Роберт Дауни младший. В этой картине он играет роль одного из трех главных героев. Мне данный фильм понравился. Фильм снят в жанре комедия и боевик. Сюжет этого фильма таков: Фильм рассказывает о жизни двух друзей, которые работают в фирме, которая занимается поставкой мебели. Им нужно быстро доставить мебель в разные города мира.

7
20.09.2016, 18:36

Этот фильм мне понравилось, особенно в целом. В нем есть смешные моменты. Я был впечатлен тем, как играет главный герой фильма. Он просто супер! Как в этом фильме, много комедийных моментов, которые меня очень порадовали. В картине не так много драмы, и я не заметил ее, хотя она там есть. Если вы хотите получить хорошее времяпрепровождение, то вам стоит посмотреть этот фильм.

7
18.03.2012, 21:48

Фильм об отношениях отца и дочери.Он показывает очень трогательную историю. Я был приятно удивлен. У фильма очень хорошее сочетание: юмор, драма, немного комедии, и совсем чуть-чуть романтики. Фильм заставляет задуматься, но он не давит на зрителя. Вы можете насладиться им при желании. Но когда вы его посмотрели, он вам больше не нужен. Вот, что я говорил, когда смотрел этот фильм по телевизору. А вообще, фильм оказался очень даже неплохим и интересным. Так что можно его посмотреть.

6
03.01.2018, 17:28

Фильм очень позитивный и не пошлый, с юмором, но не таким умным как в фильмах с Марком Уолбергом или Робертом Де Ниро. Здесь есть сцены про любовь, но нет пошлости, все очень приторно и предсказуемо. Сюжет у фильма интересный, но он не несет какой-то особой смысловой нагрузки. Я не могу сказать, что фильм мне понравился на 100%, но и плохим его не назвать.

5
21.01.2017, 22:42

Это очень классный фильм, основанный на реальной истории, и я бы советовал всем обязательно посмотреть его. Не важно будет вам 15 или 55 лет, вы останетесь под впечатлением. Снято все шикарно, я смотрел фильм без перерыва 2 дня, так что советую, особенно если хотите узнать, что происходит, когда вы остаетесь одни.

4
16.10.2014, 08:04

Я люблю комедии, но этот фильм я смотреть не стала. Половину фильма я думала что все это прикол, или это тупо шутка, на половине фильма я вообще разочаровалась. Я ожидала увидеть какой-нибудь ужастик, но никак не комедию. Может, конечно, кто-то оценит его и он понравится. Но мне не понравился.

4
21.06.2018, 05:26

Фильм шикарен, но слишком жестокий Мне было лет пять, мы с мамой ходили на какой-то спектакль. По ходу действия на сцене произошла какая-то потасовка, и вдруг женщина закричала: Не бейте его! Не бейте!. Я подумал, что это она про сына, и даже не заплакал, потому что был ошарашен и потрясен таким началом. Помню, потом спросил у мамы: Это что, про меня было?.

2
20.03.2014, 15:27

Начну с того, что когда я только увидела трейлер этого фильма на русском языке, то подумала, что это какой-то новый и интересный жанр для просмотра. Очень много комедий я видела и поэтому решила, что и этот фильм не станет исключением. Оказалось наоборот. Этот фильм показался мне очень скучным и не смешными. Посмотрела его только из-за того, чтобы увидеть знакомые лица актёров. Но даже если это так, то фильм всё равно вышел плохим.

2
16.09.2022, 09:25

Очень хорошо, что я посмотрела этот фильм, в котором сыграли главные роли знаменитые актеры. Их шутки и смех очень веселят и поднимает настроение, даже когда кажется, что не о чем больше говорить. Фильм - комедия, поэтому, можно сказать, что он легкий, но при этом глубокий. Так как, в фильме много разных отсылок к истории, которые очень хорошо раскрывают суть. Что касается сюжета, то тут все достаточно просто. Главные герои пытаются помочь своим друзьям, чтобы исполнить их мечты.

1
Добавь свой комментарий!