Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Off the Map Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5065 голос
Кинопоиск
7.593/10
1108 голос

Без координат

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в глухом уголке страны, которая, без сомнения, не сможет обеспечить уход и заботу за его больными? Разве он не решится на это ради сострадания, чтобы спасти чью-то жизнь? Если бы все, кто хотел помочь людям, действовали подобным образом, то жизнь на планете стала бы куда лучше. Я действительно верю, что жизнь поменялась бы. И дело тут совсем не в благотворительности, а в том, что сейчас мы живем в мире, где болезни очень распространены. Нам часто говорят, что мы не можем предотвратить все болезни. Ученые пытаются найти способы лечения рака, СПИДа, сердечно-сосудистых заболеваний, но, к сожалению, большинство из этих методов не работают, и не получается предотвратить последующие инфицирования и дальнейшее распространение болезни. Как мы можем вести себя так, чтобы болезни не распространялись? В том-то и дело, что никак. И во всем виновато отсутствие знаний об этом. Если бы у нас было больше информации о том, как научиться предотвращать заболевания, общество бы было здоровее. Вот несколько убедительных причин, по которым вам стоит читать эту книгу: Во-первых, вы узнаете о том вреде, который может причинить обществу безрассудное стремление обладать идеальной внешностью. Во многих случаях женщины с идеальными фигурами, которые выглядят просто потрясающе, обречены на болезненные хирургические вмешательства, неизбежно приводящие к риску заражения некоторыми заболеваниями. Врачам, с которыми я работаю, приходится иметь дело с пациентами, которые кажутся абсолютно здоровыми, однако в действительности, их тела скрывают наличие множества болезней, некоторые из которых являются смертельно опасными. И кто из них будет благодарен за большую осведомленность? Во - вторых, вы познакомитесь с экспертами в области здравоохранения, которые помогут вам расширить свои познания и сделать мир чуточку лучше. Мне очень нравится, что доктор Майкл Бьюдженталь (Michael Bujentaly) - ведущий специалист по регенеративной медицине и директор Клиники им. Майкла Бьюджи (Michelle Bujincaly Medical Center), университета штата Джорджия (University of Georgia) рассказал много историй, подтверждающих, насколько важен здоровый образ жизни и периодическое посещение врача. Он также раскрыл величайшие опасности, которые существуют для желающих выглядеть идеально.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Off the MapРежиссер: Рэндолл Зиск

В главных ролях
Джонатан КастелланосВалери КрусКаролин ДавернасДжейсон Уинстон ДжорджЗэк Гилфорд
24.10.2012, 10:26

О чем этот фильм: С детства все мы слышали о подвигах героев древности и о их бессмертной душе. Но на самом деле не все наши герои бессмертны, а у большинства людей нет души вообще. Фильм о юноше по имени Дарио, который мечтает стать самым известным исследователем космоса и совершить подвиг в своей жизни. Он живет в деревне, которая находится на территории Южной Америки и занимается сельским хозяйством.

7
19.07.2013, 09:11

После просмотра этого фильма у вас останется чувство тревоги и страха. Если вы хотите увидеть ужасы, то советую посмотреть эту фильмец, если же нет, тогда эта картина не для вас. Это, конечно, преувеличение, но что-то такое в этом есть. Мне сложно судить об актерской игре, ведь я не актер, поэтому ничего не скажу по этому поводу. Могу сказать лишь одно - я бы хотел, чтобы этот фильм был ужастиком. Спойлеров нет.

7
15.12.2017, 16:47

1. Сюжет: После того как был изобретен способ перемещаться во времени, двое ученых решают отправиться в прошлое и найти там девушку, которая была беременна от их товарища(который еще не родился). В итоге находят ее, но она сбежала от них и не хочет знать их. Они возвращаются обратно и девушка появляется на пороге их дома. 2. Персонажи: 1)Девушка: В начале фильма она бежит от двух мужчин в маске и с пистолетами. У нее очень необычный взгляд, который я ни у одной актрисы не видела.

6
19.03.2014, 23:39

Фильм настолько не динамичный, что я даже и не заметила, как он пролетел Я все ждал, перед тем как уснуть, когда же наконец моя мама придет в мою комнату. Она любит читать нотации, стоя у меня над душой. Но она ни разу не зашла с того момента, как я перевелся в эту школу. Привет. Меня зовут Аннабет. Это мой муж Джейсон. Мы купили этот дом вместе.

6
26.07.2021, 15:49

Захотелось написать отзывы на все свои фильмы, которые мне понравились в последнее время. Без координат - один из тех фильмов, который сразу нравится. Очень понравился, с первого просмотра. Если вы любите фильмы с нестандартным сюжетом, то вам надо его посмотреть. У каждого человека есть свои личные границы морали и нравственности. И если эти границы нарушены, для этого должна быть веская причина.

5
18.07.2012, 15:55

Это история о женщине, которой в жизни не везло. В юности она была влюблена в парня и была изнасилована его друзьями. Но, выйдя замуж за своего возлюбленного, она родила ему ребенка. Спустя 20 лет, они с мужем развелись, но несмотря на потерю ребенка, она по-прежнему любит его до сих пор. И вот, спустя годы, они встречаются.

5
06.07.2013, 14:19

С удовольствием смотрела этот фильм. Фильм о людях, которые никогда не встречались. Но они живут на соседних улицах, и в один день на них обрушивается беда, которая навсегда меняет их жизни.

4
24.01.2015, 15:03

Не понравилось. Сюжет можно было хоть как-то развить. Актеры сыграли хорошо.

4
18.01.2012, 14:45

Для меня эта картина о том, насколько сложно в наши дни верить в добро и человечность. И, конечно, о том как сложно оставаться верным своим убеждениям несмотря на все трудности. Фильм очень красивый и атмосферный, его можно смотреть и просто наслаждаться красотой. Конечно, фильм основан на реальных событиях и это безусловно делает его более драматичным и интересным. В начале и в конце фильма я даже переживала за судьбу главного героя. А в остальном, в целом, мне очень понравился этот фильм.

4
19.07.2015, 14:51

На этот фильм я пошла исключительно из-за интересной актрисы. Мне нравится, когда актриса очень похожа на своего персонажа. Так как это фильм про шпионов, то и актриса была выбрана соответственная. У нее были такие же темные волосы и глаза, она была очень похожа. Я вообще сначала подумала что смотрю о том какие там шпионские игры. Да, это фильм о шпионах, но не о русских. Фильм получился очень хороший, сюжет довольно интересный и интересный.

0
Добавь свой комментарий!