Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ligne blanche Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Белая линия

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 января 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается летом 2014 года. Главные герои этого фильма Тони и Вероника, молодая супружеская пара. Они живут вместе уже много лет и это один из самых счастливых периодов в их совместной жизни. В один из дней, когда они должны были встретиться на улице, у Тони случается сердечный приступ и ему не чем помочь своей жене. В тот же день его девушка, Антония сообщает ему, что у неё случилось подобное с мужем. Когда он приехал в больницу с ней, у обоих случается приступ. Приступы происходят с интервалом в несколько дней, с переменным успехом. Врачи не могут понять, что происходит, но зато Вероника находит решение. Она считает, что это результат её влияния на Тони, а значит имеет смысл воспользоваться этим влиянием и привести своё здоровье в порядок. Вместе с её дочерью они начинают процесс лечения Тони. Дилемма состоит в том, что дочь теперь тоже подвергается воздействию, но это не изменяет её собственного здоровья. Она начинает сомневаться в выводах матери и её терапии. Через несколько дней Вероника понимает, что её жизнь меняется. Может быть не всё, но начало этого уже прекрасно. Она понимает, как много она потеряла за эти годы, но что самое главное — она получает настоящее исцеление. Жизнь Тони вновь обретает смысл. Из рецензии на фильм "": "По сути, фильм , является визуальной повестью, которая привлекает внимание к тем проблемам, о которых умалчивают авторы большинства медицинских фильмов. Но то, о чем молчат авторы фильмов, создатели "Белой линии" раскрывают, используя сюжетные линии и персонажей, которые встают перед нами на пути к исцелению. Уменьшив количество интриг и недомолвок в сюжете, режиссер Ромен Гаврош позволил нам смотреть на всю картину в целом. Будучи поэтическим фильмом, история, рассказанная здесь, должна восприниматься как поэма и прерываться аплодисментами. Это история, которая обращает в течение одного фильма к вопросам и тревогам каждого из нас, поднимает их перед глазами, и заставляет ощутить то счастье, которое заставляет нас развиваться" В прокат на 21 декабря 2015 года вышел фильм "Черный лебедь". Камерон Кроу решил сделать продолжение, когда был снят первый фильм. Сюжет картины "Черного лебедя" продолжает кинематографическую сюжетную линию и полностью соответствует канонам этой любимой миллионами киноманов картины.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ligne blancheРежиссер: Оливье Торрес

В главных ролях
Паскаль БонгардЖюльен БуанишЭллиотт МерфиАрли Ховер
Трейлер к фильму Белая линия
18.02.2019, 23:45

Фильм Белая линия был снят режиссером: Сергей Земляченко . Главный герой фильма - это парень по имени Артур. Он был молодым, и его любили девушки. Однажды в этот период времени, он знакомится с девушкой по имени Олеся. Но это знакомство не идет ему на пользу. Она начинает его обманывать и играть с ним. Вскоре он узнает, что она беременна. Тогда он решается рассказать все отцу девушки. Но вот отец совсем не рад этой новости. А когда узнает, кто отец ребенка, то и вовсе не хочет его знать.

7
02.05.2013, 17:28

Смотрел на одном дыхании, с момента где девушка попала в аварию и до полного ее выздоровления-один сплошной триллер, даже концовка какая-то нервная. Задумка хорошая, исполнение ужасное. На месте режиссера я бы пересмотрел, исправил недочеты. Очень рекомендую к просмотру, если Вы любите триллеры. Это мой самый любимый фильм, который я посмотрел за всю свою жизнь. Спасибо за внимание! С уважением, Максим.

7
22.06.2015, 13:24

Не так уж и трудно представить, как выглядит ад, пока не попадешь в него. Вот это фильм, вот это драма. Хотя все равно страшновато Сегодня, 21 сентября, вся наша страна празднует День Победы. У каждого из нас есть своя история Великой Отечественной войны. К сожалению, среди нас уже совсем немного тех, кто воевал и жил в тылу, кто приближал эту Победу. И не важно, сколько им было лет, какая у них была профессия.

7
19.12.2014, 03:24

Очень много разговоров про то, как тяжело быть матерью, и практически ничего про то как тяжело быть отцом.

6
01.09.2012, 18:04

Фильм повествует о группе подростков, которые совершают побег из мест лишения свободы. Они идут в заброшенный дом, чтобы провести время вместе от своих мучителей. Но у них это не получается. Оказывается, что в этом доме была какая-то очень страшная тайна. И теперь им угрожает опасность. В фильме не много страшных моментов, но достаточно страшных, чтобы держать в напряжении. Не смотря на это, фильм мне понравился, так как он в меру смешной, в меру страшный и в нем есть изюминка.

5
15.02.2012, 21:57

Фильм Белая линия мне понравился. Он меня очень тронул. В нем я увидела себя в такой ситуации и поняла, что нет безвыходных ситуаций. Ведь жизнь все равно продолжается. Я тоже когда то попала в такую ситуацию и не могла решиться на операцию (из-за моего отношения к жизни, из-за моей лени, нежелания думать за себя) . Слава Богу, нашлись добрые люди и помогли мне выйти из этой ситуации. Сейчас я счастливый человек, который живет полноценной жизнью. Спасибо всем тем, кто тогда меня поддержал.

4
15.06.2022, 04:32

Главный герой, обычный парень, который потерял в автокатастрофе всю свою семью. А в конце фильма выясняется, что он умер и попал в Рай. В Раю его встречает Бог, который говорит ему: Ты был хорошим человеком, и я хочу показать тебе ад, чтоб ты осознал, почему ты сюда попал. После чего главный герой сталкивается с ужасными муками, от которых он пытается спрятаться в ванной, но его находят.

4
26.09.2012, 06:00

В конце фильма, после финальных титров, показывают титр с названием фильма. И там написано, что фильм основан на реальных событиях. Не знаю, насколько это правда, но очень правдоподобно. Я очень люблю свою маму. Когда я был маленький, мы жили в большом городе, где жили много тысяч людей. Мы жили довольно далеко от центра города, и мой папа все время работал.

1
06.09.2012, 05:55

Я люблю фильмы с хорошо прописанным сюжетом, чтобы в них была интрига, было интересно смотреть на переживания героев, их поступки. Конечно, хотелось бы, чтобы каждый фильм был таким. В данном случае, я не могу себя назвать ценителем французского кино, но Белая линия мне понравился. Это фильм о любви, которая пережила многое и сохранила свои чувства, несмотря ни на что, это любовь. Я бы рекомендовала этот фильм любителям романтических фильмов. Рекомендую, как фильм для просмотра на вечер.

0
01.11.2019, 12:22

Фильм - белая линия, один из многих примеров того, как режиссер может передать идею, но не до конца. Здесь нет смысла, нет идеи, все слишком просто. Идея фильма состоит в том, что можно взять за основу любую историю и сделать ее, при желании, захватывающей. В этом фильме такая идея есть. Она состоит в том что, если каждый из нас сможет полюбить, то мир станет лучше. Но любовь не является здесь чем-то сложным. Ее найти не трудно, она рядом с нами. Любовь это не только чувства.

0
Добавь свой комментарий!