Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Money Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
797 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Денежная ловушка

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1965 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что сразу после заочного суда, где преступник был признан виновным, его в камере навещает сиделка, в которую он влюблен и пытается с помощью раскаяния заставить его признаться в совершённых преступлениях. Но преступнику удаётся улизнуть от преследователя, и за ним увязывается детектив, который не может остаться в стороне от борьбы с мафией. В фильме Элема Климова Москва на Гудзоне (США, 1953) по сюжету повествования противостоящие друг другу герои друг к другу не имеют никакого отношения. Это две противоборствующие банды, каждая из которых возглавляют свои лидеры. Они дерутся за преимущество и власть в мафиозном мире Лос-Анджелеса. И один из таких лидеров, Корралес (Маршалл Вашингтон) решает по настоящему захватить власть в банде, вооружив своих людей сверхсовременным оружием массового поражения — пистолетом-пулемётом. Фильм Время первых (1968) в сюжете опять же замешан криминал, но описываемые события происходят вне России и СССР. В Антарктиду отправляют комсомольский экипаж, чтобы найти советскую станцию Мирный. На самой станции обнаруживают инопланетный корабль, который приземляется прямо на станцию. Команда экипажа попадает в руки противника, а сами члены экспедиции при первом же удобном случае используют технику инопланетян для защиты станции. Данная картина, рассказывающая о событиях во время Первой и Второй мировых войн, также имеет название Перед бурей. Американские военные торпедируют пассажирский пароход, что приводит к гибели огромного количества людей. Затем военные хвастаются друг перед другом результатами своих действий, и президент понимает, что они пришли к этому не сами, а с помощью США. Данный фильм является примером сложной военно-морской драмы. В центре сюжета — судьба двух американских подлодок и последующее их столкновение с немецкими кораблями. Один из двух — U-96, — был модернизирован немецкими военными и был назван Scud — "Коварный". Другой — UB-96 — был совсем новой для флота субмариной с современным вооружением, которую немцы знали как Me-163, — "Длинный нос". Оба подлодки были уничтожены.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Money TrapРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Гленн ФордЭльке ЗоммерРита ХэйвортДжозеф КоттенРикардо Монтальбан
17.02.2016, 00:53

Фильм про деньги и о жадности! Деньги - это главное в жизни человека. Очень хочется заработать и что бы хватало на хлеб, на одежду, и для развлечения. Для этого люди идут на хитрости, придумывают разные схемы! Это может быть работа на дядю или еще на кого-то, или открытие своего бизнеса. По моему мнению, самая выгодная для себя сфера для занятия бизнесом - это строительная сфера! Строители всегда нужны и всегда востребованы. Фильм называется Денежная ловушка (The Money Trap).

7
13.05.2015, 11:57

Что можно сказать об этом фильме? Если вы любитель жанра драматической драмы, то тут вам будет, что посмотреть. Сюжет тут разворачивается вокруг денег. В центре внимания находится мужчина по имени Том, который работает бухгалтером в большой корпорации. По долгу своей работы мужчина вынужден выдавать своим клиентам чеки и счета, которые он не способен оплатить, так как он просто-напросто не имеет достаточно средств. Главный герой пытается выбраться из этой ситуации при помощи мошенничества.

7
23.03.2012, 02:30

Я очень впечатлен, это шедевр! Игра актёров выше всяких похвал, все на своих местах, очень и очень рекомендую посмотреть этот фильм. Жаль, что на русском языке его почти никто не видел. Я, вообще, давно не видел ни одной картины, которая бы, по моему мнению, достойна называться фильмом. Сейчас снимают, конечно, много всего интересного, но это даже рядом не стоит с шедеврами прошлого века.

5
17.09.2015, 12:55

На этот фильм попала совершенно случайно, когда искала что посмотреть на вечер и наткнулась на описание этого фильма. Я думаю для многих, кто любит фильмы с сюжетом - это не новинка, но если вы его ещё не видели, то посмотрите. Фильм не новый, но мне понравились актёры, игравшие главную роль. В общем, фильм понравился, сюжет в меру интересный, есть интрига.

5
28.10.2016, 23:53

Если бы вы видели этих людей в том возрасте, когда должны были сниматься эти сцены. Они уже всё забыли. В результате фильм получился очень грустный — Когда я выходила замуж, мой муж поцеловал меня на прощание и сказал: Я рад, что ты вышла за меня замуж. Я ему ответила: Это мне надо было выходить замуж за тебя, а не наоборот! - Когда мы поженились, у него уже был дом, автомобиль и счет в банке.

4
18.03.2015, 06:19

Отличная игра актеров, хорошая передача атмосферы 70-х, хорошее кино. Но чего-то не хватило-может быть, какой-то динамики что-ли Она пришла ко мне на прием, сказала, что в ее жизни наступил сложный период и ей трудно справиться самой. Но если ты обо всем позаботишься, то тебе будет хорошо — сказала она. Доктор, я очень устал. Забота о ней отнимала все силы, не было времени на личную жизнь.

4
26.03.2022, 08:05

Это самая тупая история с самым тупым концом. Даже не думайте смотреть! Мне понравилось, как кот сидел рядом с открытым холодильником, а потом, когда я закрыл холодильник, он сел возле открытого окна. Он пытался закрыть окно, но оно было слишком велико для него. Ему пришлось выпрыгнуть из окна второго этажа, чтобы загнать дом. После этого он вернулся к холодильнику и сел.

3
28.11.2013, 19:11

Фильм мне понравился. История двух друзей-изобретателей, которые разрабатывают новый вид денег. У них есть конкурент, который делает деньги на их изобретении.И их объединяет не только бизнес, но и любовь. Интересный сюжет, хороший актерский состав, а музыка и песни в фильме потрясающие! Не всем нравится, когда в кино стреляют, хотя этот фильм снят по реальным событиям, но этот факт не портит общий настрой фильма. Фильм о том, как важно держаться вместе и не сдаваться, несмотря ни на что.

2
26.03.2020, 22:03

Очень интересный фильм, даже не смотря на то, что все время идут дожди, и не хочется даже на секунду выйти под дождь! В общем, смотрите, не пожалеете! Спасибо за внимание ! Надеюсь вам понравилось) Всего доброго и удачи! Это интересно: У каждой мамы дома есть огромное количество вещей, которые не нужны ее ребенку. Они пылятся по шкафам, коробкам и тумбочкам.

2
17.11.2018, 20:47

Главный герой похож на бомжа из метро, который едет на последнюю электричку. Очень хочется ему помочь, но в голове вертится мысль: Кому я помогу? Там же сплошная криминальная мафия. Я до сих пор думаю, что мои волосы растут прямо из кожи головы. Если я удалю их щипцами или заколкой, мне сразу станет легче. Ну и пусть, что я выгляжу как пугало.

1
Добавь свой комментарий!