Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chalet Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
24695 голос
Кинопоиск
6.857/10
39740 голос

Как выйти замуж за миллиардера

Страны: Австрия, Германия, Великобритания
Премьера фильма: 7 апреля 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и опьяняющей свободы. Но вот появляется загадочный американец, пытающийся понять, что к чему, и неожиданно для всех открывает для себя полный противоречий, романтики и жестокости мир, о существовании которого он даже и не подозревал. Елена Киселёва Разрыв шаблона Все зависит от точки зрения.     Оскар Уайльд Пролог В субботу, тринадцатого июня 1910 года, семнадцатилетняя Роузи О’Делл, дочь ирландского священника, любила бывать в графстве Девоншир, где располагалась ее деревня – Доулинг. В этот день, казалось, весь мир сошел с ума. «Несправедливо! – подумал Стивен Джеймс, привычно встряхивая головой. – Раньше народ негодовал, когда очередной граф или герцог отбирал себе земли, принадлежавшие его предкам, а теперь население об этом и не вспоминает. Предков нет, земель нет, переезжайте на другой конец света. Все дозволено. Праведность умерщвляется, а добродетель торжествует!» Зазвонил телефон. – О, мой Бог, с самого утра только и разговоров что о выборах. Как вы думаете, а там, в парламенте, здравомыслящие люди или нет? –    Какую игру ведет наша страна? – спрашивает Элизабет Уайт. Отчего-то они сразу же догадались, что Елена задала этот вопрос именно для того, чтобы услышать ответ. На самом деле она часто задавала себе те же вопросы, но сейчас спрашивать уже было не у кого. Ради мира в стране и мира между странами можно и уступить место у премьерского стола на один день. Если делать это часто, то, возможно, однажды изменится что-то в мире – но что? В данный момент все они живут той жизнью, которую ведут. Смотрят новости, слушают радио, читают газеты – и в этом им видится жизнь во всей своей полноте. Что еще можно делать? Елены давно уже нет, в этом году ей исполнилось бы сто лет. Гилберт Уайт – редактор «Британской национальной экономики» – зло прищурился. Совершенно безосновательный вопрос.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chalet GirlРежиссер: Фил Трэйл

В главных ролях
Билл НайиБрук ШилдсТэмзин ЭджертонЭд ВествикФелисити Джонс
12.03.2016, 18:56

История в фильме очень интересная. В главных ролях сыграли Дженнифер Лав Хьюитт и Колин Ферт. Что касается их актерского таланта, они отлично справились со своими ролями. Так же сыграли прекрасно, и им даже не пришлось прибегать к помощи дублеров. Фильм показывает как девушке, которая решила выйти замуж за миллионера, это удалось сделать. Сюжет фильма, в принципе сам по себе интересный, захватывающий.

7
29.01.2012, 05:47

Я посмотрела уже несколько фильмов с участием Оксаны Фандеры, она мне всегда очень нравилась и привлекала меня в этой роли. Но этот фильм я смотрела с огромным удовольствием и была очень довольна его просмотром. Фильм очень интересный, актерский состав тоже очень хороший. В фильме снимаются такие актеры как Дмитрий Астрахан, Татьяна Арнтгольц, Андрей Соколов, Анна Снаткина и многие другие актеры.

6
27.02.2022, 21:52

Шикарный фильм от режиссера с такими актерами, которые давно себя зарекомендовали как отличные и любимые актеры во всем мире. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: шикарные актеры, сюжет, музыка, красивые декорации, юмор, любовь, немного драмы, комедия и, конечно же, много романтики! За это я и люблю мелодрамы. Сюжет фильма - это фильм о девушке, которая мечтает выйти замуж по любви, но при этом не хочет выходить замуж ни за кого из тех, кто сам по себе богат.

6
04.03.2015, 07:14

Фильм не понравился. Нудно, скучно, и очень затянуто. Не знаю, как жена его смотрела, она пол фильма проплакала. Я не люблю кофе, я его обожаю! Он не может дать вам энергию, он ее отнимает.

2
15.08.2020, 17:20

Фильм снят в очень интересном стиле, в стиле фильма Красотка. Главный герой-богатый, привлекательный мужчина. В него влюблена девушка с самого детства, но он ее не замечает. После одной вечеринки они встречаются в парке, и эта встреча меняет их жизнь. Они знакомятся, он ухаживает за ней, делает ей дорогие подарки, ухаживает за ней как за принцессой. Но у него есть законная жена, от которой у него 2 детей. И вот он в нее страстно влюблен как говорит в начале фильма.

2
02.11.2021, 11:22

Очень хороший фильм, как раз для выходных, когда не хочется ничего смотреть. Если вам не жалко потратить полчаса своей жизни и вы действительно хотите провести время за хорошим фильмом — посмотрите. А если вам лень идти в кино, то просто прочтите эту рецензию. Я специально искал фильм на русском языке, потому что не хочу смотреть наши шедевры на английском, ну и потому, что в фильме есть русские субтитры.

1
31.01.2020, 16:27

“Это кино не для девочек, которые не хотят выходить замуж, но для тех, кто хочет узнать, как выйти замуж. С этой точки зрения фильм замечательный. Но он все равно не дотягивает до реальности. Мне кажется, что в реальной жизни женщины не станут знакомиться с обеспеченными мужчинами, не станут их фотографировать, а потом выкладывать фотографии на сайтах знакомств. По-моему, все это не более чем выдумки. А если выдумки, то они не смешные.

1
03.05.2017, 03:30

Фильм о том, как надо работать над собой, и как надо любить себя и, возможно, свою жизнь. И о том, что не стоит ждать принца (если у вас нет своего), а нужно самой быть принцессой и принцессой настоящей, сильной, с характером. А принц к вам непременно прискачет. Нужно только немножко постараться. Я досмотрела до конца и посмотрела 2 раза.

1
23.09.2019, 19:01

Фильм о том, как одна девушка, которую зовут Лиза, мечтает о богатом и умном любовнике. И вот она встречает такого человека, который ей нравится, но у них ничего не получается.

0
02.03.2016, 18:18

Хорошая добрая лёгкая комедия Вы знаете, кто родители главной герои? Они обе очень богатые женщины, которые хотят выдать свою дочь за сына другой богатой женщины. В итоге главная герой убегает из дома через окно спальни и встречает на улице богатого мужчину, который предлагает ей выйти за него замуж. Фильм о том, как она может преодолеть свои комплексы и страх перед богатыми мужчинами. Как она будет его воспитывать, и о том как богатые мужчины воспитывают своих жен.

0
Добавь свой комментарий!