Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Colpo di fulmine

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 апреля 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на севере Италии, в Кьянти. Этот регион славится своими винами и прекрасными сырами, а в окрестностях деревеньки Коломбочино уже несколько веков виднеются следы истории. Здесь в своё время побывал и Леонардо да Винчи, который надумал основать здесь своё королевство. В то время Кьянтина входила в состав Сиенской республики. Её правители не могли долго продержаться под властью папства. Сыновья же одного из них, Николо, решили развестись со своей женой Альдонерией. Он всячески пытался добиться её развода, но Альдонария осталась непреклонной. А вот у её сына Джованни были другие планы. Он задумал захватить королевство и жениться на дочери этого могущественного правителя Пьетро. Идут годы, ничего не меняется. Уже много лет на троне сидит его отец Пьетр. К тому же он ещё и человек вспыльчивый и невоспитанный. Он потакает своим капризам, а гордыня его так велика, что он не привык считаться со своими подданными. Всё продолжается уже много лет, но ничего не происходит. Жизнь идёт своим чередом: Николо женится, у него рождается сын, только вот Пьетру всё равно, а у Джованно растёт недовольство. И вот в один момент всё изменилось. К Пьетроу пришел какой-то странный человек и рассказал ему о том, как он завоевал Мир. Это был Франциск I, а Франциск известный нам как Франциск Ассизский. Он рассказал о том как всё было на самом деле. Франциск привёл с собой двух своих людей, один из которых и был Джованнно, и он же стал главой нового государства со звучным названием Кьянтьери. Пьетуро и компания приняли такое решение, а Пьетур, похоже, сделал вид, что это не совсем так. Ему пришлось смириться. Новая власть, надо признать, была на удивление хорошей. Пьеса закончилась свадьбой, а на следующее утро Джованджо умирает. Вскоре и Пьетуру приходит известие о смерти жены, хотя она оставалась ещё жива. С той поры в Кьярмбуотино почитается память Джованчо Да Винчи. Здесь даже есть маленькое аббатство, где хранятся многие вещи, связанные с ним, и которых уже нет в других местах. Прошло много лет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рикардо Маленотти

В главных ролях
Лола ПонцеРоберто ФарнезиФабио ТестиСинция ЛеонеТомас Арана
17.12.2017, 12:11

Заставляет задуматься о многих вещах, но не заставляет что-либо чувствовать. Для меня все было очень просто. А если бы я был девушкой, то фильм вообще не стал бы смотреть. Фильм основан на реальных событиях. В жизни не так, как в кино. Иногда лучше пожалеть, чем не пожалеть. На самом деле это совсем не страшно, не больно и не обидно. Больно бывает тогда, когда действительно любишь и чувствуешь. Но это уже другая история.

7
11.10.2019, 11:45

Я могу быть счастлив только когда я влюблён. Но у меня нет любви Это фильм о жизни одной женщины, о её мечтах и её проблемах. Её жизнь не была лёгкой и простой, в ней было всё: радость и горе, смех и слёзы. Она жила, и любила, не смотря ни на что. В её жизни был трудный период, но она выстояла и смогла подняться с колен. Я очень люблю такие фильмы. Такие фильмы дают нам понять, что любовь и счастье существует.

5
22.11.2012, 10:07

Фильм хороший, но больше не смотрите – один раз посмотреть можно.

4
14.07.2017, 23:17

Когда я увидела, как он целует какую-то там актрису, поняла — это конец. Я думал, что умру со скуки, пока не нашел ваш сайт. Ксюша, спасибо Вам! Я плакал.. В мире около 700 миллионов собак, из них только 10 миллионов чипированных. А людей уже чипировали все, кто мог и не мог. Это очень удобно, ведь не нужно постоянно пересчитывать деньги на счету или считать свои дни в календаре.

3
26.02.2012, 23:10

Это очень хороший, трогательный и грустный фильм, особенно для девушек, которые в свои 17-20 лет всё еще верят в сказки! Он о том, как иногда бывает больно. В нем столько смысла и переживаний.

3
26.06.2019, 03:31

Это фильм о любви. О том, что в мире есть те, кто не бросит в беде и те, кто предал. Все мы люди, все мы грешные, но что делать, если любовь превыше всего? Что делать, если нужно выбирать между любовью и дружбой? Этот фильм не даёт ответа на этот вопрос, он лишь показывает нам, как можно поступить в той или иной ситуации. Фильм основан на реальных событиях. Так что, рекомендую к просмотру.

2
23.01.2012, 03:58

Этот фильм посмотрела уже давненько, но он мне запал в душу тем, что сюжет очень интригующий и интересный. В главной роли - замечательная актриса Анна Муглалис (роль - Линетт). Фильм, который я просмотрела очень быстро. Очень впечатлил своей игрой актеров, и атмосферой. Фильм состоит из нескольких сюжетов - 1я и 2я части вместе и 3я отдельно. Сюжет - 2 сюжетные линии пересекаются и приводят к трагическим событиям.

2
28.01.2023, 06:42

После просмотра возникло ощущение, что кто-то нагло копирует американские фильмы. Ну и что? Подумаешь! Зато хоть не скучно. Хотя, все равно, где-то в глубине души хочется, чтобы как в хорошем кино. А не как в голливудской дешевке.

1
14.02.2023, 04:59

Любовь — это не когда он любит, это когда она любит Этот фильм не для тех, кто просто хочет посмотреть кино о любви, потому что здесь нет ничего такого, что можно было бы предложить в качестве основного сюжета. Фильм, который заставляет задуматься и сопереживать герою, даже когда тот ведет себя просто отвратительно. Главный герой – это молодой человек, он холостой и пока еще не определился со спутницей жизни.

1
10.10.2012, 14:50

Фильм о том, как семья потеряла сына. О том, что жизнь продолжается. Что любовь, которая была в душе и не ушла, она проявляется по-разному. О том, что любовь- это чудо, и все ее проявления прекрасны. Не могу не поделиться этими прекрасными словами о детях (автора фильма): Когда они были маленькими, они ходили в школу, играли, смеялись, рисовали, ходили в кино.

0
Добавь свой комментарий!