Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Франкенштейн в бикини

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что один из героев случайно убивает своего брата-близнеца. Ему придется пережить множество приключений, а страшный монстр с прекрасными зелеными глазами станет его верным помощником и защитником. Франкенштейн: Лицо ужаса (Frankenstein: The Monster That Came to Life, США) (2013) Франк Рослов, конечно, крутой парень, но один у него недостаток: он тупой как дятел. Но он со временем исправит эту ошибку, а пока ему придется очень тяжело - ведь от него теперь зависит будущее Англии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini FrankensteinРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Джейден КоулБрэндон РэклиФрэнки КалленКристин НгуйенБилли Чаппель
Трейлер к фильму Франкенштейн в бикини
27.11.2014, 15:41

Франкенштейн в бельё это совершенно не тот фильм, который должен смотреть наш современник или просто любитель кинематографа. Данный фильм скорее всего понравится женщинам. В этом фильме мы видим как две девушки любят одного мужчину. Но по какой-то причине они решили сделать из него Франкенштейна. И одна из них в итоге его полностью переделала. Фильм вышел довольно интересным и местами очень смешным. Актеры на высоте, и мне понравился сам сюжет фильма.

7
12.05.2016, 03:39

Боже, он выглядит как девочка, и у него нет волос! Моя жена долго ругалась, что в моём компьютере нет значка отключения звука. Теперь у меня этот значок есть! Я просто хотел сказать спасибо одной из моих мам. Когда мне было 8 лет, она однажды сказала мне, что я могу потратить целое состояние, просто купив мне огромную куклу. Я потратил около $10000. И моя мама до сих пор жива. А кукла до сих пор стоит на нашем столе.

7
23.04.2015, 05:41

Этот фильм мне в первую очередь очень понравился за то как там снято, он не такой вычурный что ли как фильм Франкенштейн и снят в обычном стиле. Фильм довольно-таки милый и добрый, на нем просто приятно провести вечер в компании друзей. Мне фильм очень понравился, не смотря на то, что я люблю ужасы, этот фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то что в нем много крови, его можно смотреть даже детям.

7
06.01.2022, 17:30

Не могу не поделиться своим мнением насчёт данного фильма, так как картина мне очень понравилась. Франкенштейн представляет собой фантастический триллер о современном мэне, который из-за своего увлечения искусством не смог пройти мимо творения самого Франкенштейна. В этом фантастическом фильме рассказывается о том, как этот самый современный человек хочет создать себе подобие своего великого предка, даже не подозревая о том, что его же творением он и является.

5
28.02.2017, 10:38

Фильм так себе. В нем много красивых парней и мало девушек.

4
13.09.2021, 16:56

Все актрисы фильма в принципе очень даже ничего, но главная актриса просто страшная. И она все время ходит в одном купальнике! То есть не раздевается, а ходить так постоянно, значит надо быть просто совсем больной. Хотя на ней еще и волосы в виде парика - это просто ужасно, она совсем не похожа на человека. Еще в фильме много очень откровенных сцен. Они уже давно никого не удивляют, но это слишком. Вообще кино похоже на дешевую эротику.

3
25.01.2015, 03:01

После просмотра фильма хочется ходить без штанов.

3
24.06.2013, 21:37

Когда ты хочешь узнать, что скрывает твое прошлое, всегда смотри в будущее. Клёвый фильм. Мне понравился. Я сразу вспомнил, как мы с друзьями смотрели этот фильм, и как нам было интересно. Мы даже в конце смеялись. Ну что ж, теперь я знаю, чем мы займемся этим летом.

3
14.03.2014, 05:59

Фильм меня очень впечатлил и я его рекомендую посмотреть. Сюжет: Франкенштейн пытается оживить свою жену, которую он нашел мёртвой. Он проводит ужасные эксперименты и вот он уже получает на руки живой труп, но он не может остановиться и уже не помнит себя из за своего сумасшествия. В итоге он становится одержимым и творит еще большие жестокости. Мне кажется, что этот фильм надо посмотреть всем, кто любит фантастику и страшные фильмы. Здесь есть и кровь, и ужас, и много жестокости.

2
04.04.2017, 04:41

Фильм Франкенштейн (англ. Frankenstein) — это первый фильм, с которого начался успех франшиз о Фредди Крюгере. Франкештейн в фильме — учёный Виктор Франкенштейн, создавший монстра, но его творение оказалось нежизнеспособным и в итоге уничтожило своего создателя. Главные роли исполняют Майкл Китон и Дэниэл Рэдклифф; в остальном Франкенштейн является вольным ремейком одноимённой картины 1931 года.

0
Добавь свой комментарий!