Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.041/10
238 голос

Любовь и прочие глупости

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

Герои сериала — клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом. Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Иванов

В главных ролях
Татьяна РыбинецПолина ГаншинаМаргарита ИсаченкоВалерия ЗабегаеваЕлена Доронина
Трейлер к фильму Любовь и прочие глупости
28.05.2017, 06:31

Очень хорошая и добрая сказка о любви. Но вот концовка не очень. По-моему, она могла бы быть более романтичной. Финал открытый. Кто-то уходит, кто-то остаётся и т. д. Кто-то, наверное, вообще не досмотрит до конца. Я досмотрела с трудом. Думаю, многие зрители также не увидят здесь хэппи-энда.

7
25.01.2023, 17:17

Как же много мы увидели пустых людей! И как бы ты не старался, как бы не пытался, даже если ты сам хороший человек, всё равно в каком-то уголке твоей души будут сидеть эти другие, которые будут мешать тебе быть хорошим! Про отношения: Ааа.. Я только что узнал, что моя 18-летняя дочь встречается с 40-летним мужчиной. Они планируют пожениться.

7
24.11.2018, 02:32

Если бы не мои дети, которые сейчас ходят по дому в валенках и в шапках на голове - я бы смотрела этот фильм каждый день! Фильм в очередной раз подтверждает, что любовь и счастье бывают только в сказках.

4
25.11.2018, 10:17

Если вы ещё не смотрели, обязательно посмотрите. О том, как важно понимать, что любовь в жизни может быть только одна. И всё, что с ней не сравнится, так это с другими увлечениями человека. А также - смотреть на то, чего я не понимаю, гораздо больнее, чем на то, что я понимаю. Но это не означает, что нужно не смотреть, это означает, что стоит потратить время на то чтобы понять, что не понятно и переосмыслить.

4
25.07.2022, 09:33

Фильм на один раз, сюжет предсказуемый. И ещё, в конце фильма я сказал дочке, что там умер ребёнок, но там не умер никто (всё хорошо). И она мне сказала, что я вообще ничего не понимаю. Она просто испугалась, что её дочь тоже умерaет. Всё. Спасибо за внимание.

4
06.03.2017, 06:39

Я конечно не ожидал очень многого от такого фильма, но я был приятно удивлен! Это первый фильм который полностью соответствовал моим ожиданиям, и главное все это было сделано так, что это действительно можно называть комедией. Что касается актеров то я бы не назвал их особо талантливыми, вот в этом фильме и были показаны все достоинства комедии.

3
06.04.2012, 19:48

Если бы такое снимали сейчас, я бы не пошел. Всё, что нужно для хорошего кино, уже снято, а что нет, то будет снято в ближайшем будущем. Хотя некоторые фразы из фильма очень понравились, например: Не бывает людей, которые не врут, Ну надо же, сам пошутил, и сам поверил, Когда тебе плохо - никому об этом не говори. Как раз то, чего не хватает современному человеку.

3
03.12.2021, 20:02

Любовь — это когда оба любят одинаково сильно, до боли в сердце друг друга. И тогда уже неважно, кто из вас круче. (с) В целом, фильм достаточно неплох, можно даже сказать неплох для обычного зрителя. Но вот актеры на мой взгляд сыграли не очень, может и из-за того, что они просто устали к концу фильма.

2
20.07.2016, 12:18

Любовь и прочие глупости - это комедия, которая была снята в формате 3D. Это очень хороший выбор для просмотра, так как Вы получите массу положительных эмоций. Но лучше смотреть его с хорошим настроением. Ведь это одна из тех комедий, где много смешных моментов. Сюжет фильма очень простой, но достаточно захватывающий. В нем нет ничего особо страшного, но смотрится он на одном дыхании. Особенно мне импонирует то, что фильм основан на реальных событиях.

1
25.09.2020, 04:33

Ну вот, я же говорила, что это ерунда, - сказала жена после просмотра. - все эти романы героев, эти тупые диалоги. Я с ней согласился, а вечером, когда мы легли спать, решил показать ей эндинги из других песен, которые, как я думал, она еще не видела. - Ну как, понравилось? - спросил я ее.

1
Добавь свой комментарий!