Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exit Through the Gift Shop Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
64751 голос
Кинопоиск
7.852/10
35448 голос

Выход через сувенирную лавку

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 мая 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Фильм рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в молодого и обаятельного актера, решил помочь детям-сиротам. Не очень люблю это кино. Так и на душе мутно, и хочется плюнуть в экран, и уйти. Не знаю, что дело было в режиссере или в чем-то еще, но вот частичка чувства брезгливости к людям, которые решили отмыть деньги на помощи сиротам - осталась. И казалось бы, неужели нельзя было это реально доброе кино сделать с приевшимся до тошноты юмором - будь все герои оригинальными. Наверное, нельзя. Но кто сказал, что надо обязательно выворачивать душу на изнанку? И, если хочется комедии - она будет, только уж больно слезоточивой и туповатой. Причем, особенно хочется этой комедии после того, как прочла, что в этой истории есть связи с "Кодом да Винчи". Нет, ну КД - ну шут гороховый, но кино-то на что? Под предлогом того, что эта история - пародия на "Кода да Винча" - было сделано все, чтобы кино воспринималось как пародия. Но это получилось. Получилось, но фильм - так себе. Хочется посмотреть что-то другое.
Год: 2010Бюджет: $5,308,618
Оригинальное название: Exit Through the Gift ShopРежиссер: Бэнкси

В главных ролях
Дебора ГеттаРис ИвансШепард ФейриМистер БрэйнуошБэнкси
Трейлер к фильму Выход через сувенирную лавку
29.11.2013, 20:37

В 2010 году в прокат вышел фильм, который основан на реальных событиях. Он называется Выход через сувенирную лавочку. Фильм снят режиссером Михаилом Хлебородовым по мотивам истории американца Стивена Колберта, ставшего свидетелем ужасных событий в Индонезии. Стивену удалось выжить в том страшном землетрясении, похоронившем под собой не одну тысячу людей. После землетрясения его приютила семья из Индонезии, где он смог прожить несколько лет.

5
08.04.2015, 07:50

Да уж, сюжет примитивен и предсказуем, как жизнь. В конце фильма главный герой в магазине видит в витрине свое лицо, на котором написано С днем рождения!. Но вот неожиданность - это не он сам написал, это написано его кровью. Вот тебе и сюжет. А что вы хотели? Комедия же.

4
04.08.2018, 06:42

Это фильм о семье, которая жила на Украине, в городе Киеве. Там они снимали квартиру. И у них было два сына. Младший сын, который был младше всех - это мой папа. Старший сын - это его старший брат. Они все там работают - в сувенирных лавках. Но семья их была не очень счастливой. Папа хотел одного, а мама другого. Мама там была домохозяйкой, а папа работал. Семья там жила бедно и скучно. У папы с мамой не было общих интересов, были одни ссоры. Они пытались найти себя в других сферах жизни.

4
27.03.2022, 15:27

А можно фильм будет называться не Выход через сувенирный магазин, а Выход через мой гроб? Когда я иду в туалет, то всегда проверяю, закрыла ли я крышку унитаза. Так вот, вчера, я пришла, сделала свои дела, выключила свет и только собралась выходить из туалета, как услышала как кто-то с жутким грохотом закрывает крышку унитаза.Ааа! Что за чёрт?! Я думала, что крышка просто захлопнулась, а она захлопнулась ещё раз.

4
25.01.2022, 02:54

Кинофильм Выход через сувенирную лавку - это один из первых моих кино-фильмов, который я посмотрела. Это комедия, а комедия не может быть плохой, как бы там ни было. Сюжет фильма прост и незамысловат. Главный герой - мужчина по имени Чарли, которому приходится работать в сувенирных магазинах. Причем даже не магазинах, а в сувенирных лавках. У него это занимает ровно один день на работе и один выходной. Он продает всякую чепуху, которую люди покупают.

3
08.10.2013, 07:15

Ну что сказать, фильм Выход через сувенирную лавочку - это такое среднее кино. Я бы его не отнесла ни в какой жанр, как драму, детектив, комедия, фантастика, боевик. Это просто кино о том, что нас окружает в повседневной жизни и о том каким должно быть настоящее чувство, любовь. В начале немного нудное и неинтересное, а потом так затягивает, что не оторваться. Актеры играют хорошо и каждый из них отлично справился со своей ролью. Сюжеты немного запутанные, но в целом все понятно.

3
12.08.2015, 07:10

Выход через сувенирную лавку – это легкая романтическая комедия для всей семьи. Этот фильм – просто находка для вечернего просмотра с детьми. Сюжет фильма очень прост и незамысловат. Главные герои, брат и сестра, после долгих споров решают поехать на неделю в отпуск к морю. У них есть цель – найти свою любовь. Но их планы рушатся уже на первом этапе. Приехав на море, они встречают очаровательную девушку, которая тут же оказывается самой настоящей принцессой.

3
11.08.2017, 16:18

Отличная работа - очень рекомендую к просмотру! В фильме показан один день из жизни двух друзей, которые отправились вместе в туристическую поездку к морю. Но вскоре после приезда к ним начинают приходить странные письма от их жены. Пытаясь ответить ей тем же, ребята идут по следу, который приведет их к таинственному исчезновению молодой художницы. И так как жизнь - это то, что мы делаем, мы делаем все возможное для того, чтобы быть счастливыми.

3
25.02.2014, 03:22

Фильм снят хорошо, с хорошим качеством съемки, есть и музыка и декорации и атмосфера. Есть даже момент на стадионе и там играется песня группы Браво - А снег идет. В фильме рассказывается история создания фильма, как снимался, а также некоторые интересные факты, например, что фильм основан на реальных событиях. Интересно, я смотрела его не один раз, он мне нравится. Но есть несколько минусов, про которые я напишу ниже.

2
16.12.2012, 23:31

Когда я смотрел этот фильм, то мне пришла в голову мысль, что Выход через сувенирную лавочку это не просто фильм, а фильм про нас, про Россию, про русских, про наше состояние души. И дело даже не в том, что в этом фильме показаны настоящие русские, а не какие-нибудь гламурные иностранцы. Дело в том, какими мы сами хотим быть, о чем мы думаем, что мы хотим, к чему стремимся, чем увлекаемся, а чем нет.

1
Добавь свой комментарий!