Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
588 голос
Кинопоиск
5.216/10
4997 голос

В субботу

Страны: Беларусь, Украина, Германия, Россия
Премьера фильма: 24 марта 2011 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:39:00

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках – потому что суббота – выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Миндадзе

В главных ролях
Сергей ГромовВячеслав ПеткунСтанислав РядинскийСветлана Смирнова-МарцинкевичАнтон Шагин
Трейлер к фильму В субботу
07.07.2012, 19:54

Я плакала. Это было очень драматично и трогательное. Смотрели семьей. Я так благодарна режиссерам и актерам.

7
28.03.2017, 23:36

День Учителя режиссера Андрея Силкина. Это не просто фильм, это, возможно, история о нас всех, о нашей жизни, о людях, которые каждый день дарят нам тепло. В фильме переплелись судьбы людей, но все они как бы в центре одного действия. Есть еще один герой, который стал настоящим человеком благодаря главному герою, как мне кажется, по сути, он и есть главный герой.

7
19.12.2014, 15:03

Тринадцать режиссера Валерия Ахадова. Картина очень динамична, но при этом достаточно трагичная, так как фильм рассказывает о подростках, которых на первый взгляд ничего не объединяет, кроме того, что они вынуждены вместе учиться. Но на самом деле это не так, их объединяют только уроки физкультуры, и все остальные предметы, не считая физики, химии и математики, в то время как они больше всего на свете хотят стать актерами.

7
06.06.2019, 12:54

Очень сильный фильм, тронул до глубины души.. Смотрел много раз, и каждый раз переживал заново. Один из лучших фильмов, которые я видел. Мой отзыв про триллер - фильм Воровка книг 2013 года: Не думал, что фильм окажется таким интересным, что захватит дух. Фильм держит в напряжении и не отпускает до самого конца.

6
09.04.2022, 01:36

Мы из будущего Мы из будущего 2 - это продолжение первого фильма. И я рада, что снова попала на этот фильм и еще раз просмотрела его с интересом, а главное, за новых героев. В принципе, сюжет у меня не изменился(если кто не смотрел, советую посмотреть первую часть), но в этом фильме больше батальных сцен и больше юмора.

5
31.08.2020, 07:37

У меня в голове сразу возникает картинка, как в советские времена в кинотеатрах крутили индийские фильмы с песнями и танцами. А теперь и на большом экране показывают. В чем же секрет индийского кино? Видимо в том, что индийские режиссеры умеют снимать по-настоящему интересные истории, которые заставляют зрителя задуматься об ошибках, которые может совершить каждый человек. Вот и эта история - в чём-то поучительная, в чём- то весёлая, а в чем-то очень грустная.

4
13.09.2012, 18:41

О, эта прекрасная и ужасная пятница! (2011) очень понравился мне и я решила посмотреть его ещё раз уже в кинотеатре. Сюжет рассказывает нам о сотруднице компании, занимающейся созданием видеоигр, Мэдди. Её увольняют из-за отсутствия у неё ребёнка, но она не собирается опускать руки и хочет доказать всем, что она тоже чего-то стоит и что у неё тоже может быть семья. Но с её решением соглашается бывший муж, который даже после развода не хочет отпускать её.

4
24.02.2022, 10:04

Отличный фильм!!! В кинотеатре на первом ряду сидели мальчик и девочка. Их родители ушли в кино на первый ряд, по ошибке, и остались на два свободных места во втором ряду. После просмотра, они решили, что фильм очень печальный, и им не понравилось. Фильм скучный, мы не будем его смотреть, сказали они.

3
23.05.2017, 09:15

В субботу режиссера Андрея Прохорова. Сюжет: В субботний вечер, возвращаясь из гостей к себе домой в Москву, Дмитрий Данилов (Сергей Шнуров) становится свидетелем страшного ДТП и в результате оказывается в больнице в тяжёлом состоянии. Его жена Ирина (Ольга Дибцева) в ужасе: авария произошла в субботу вечером, а через три дня они планировали отметить деревянную свадьбу. Чтобы прийти в себя, Ирина едет к подруге в соседнюю область.

2
04.05.2021, 00:42

Ты не поверишь, но фильм-то классный!. Так и живем. Вот такие они - наши маленькие хроники забавных историй из жизни.

1
Добавь свой комментарий!