Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Washingtonienne

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в чёрном- чёрном мире. В этом мире живёт главным герой — гангстер в маске. Его зовут — полковник Росс. В это время полковник уже долгое время сидит в тюрьме. Но случилось чудо, он вышел оттуда с наручниками. И надев их на себя, Росс стал главным преступником страны. В общем, это фильм с элементами комедии. Он не несёт в себе сатиры. Он несёт в своей основе лишь эмоциональный заряд. Фильм очень смешной и весёлый. Весь фильм вы будете смеяться от души. Так же в фильме присутствует очень много ненормативной лексики и нецензурных выражений. Если вы смотрели фильм "Эффект бабочки", то скорее всего вы знаете что этому фильму было дано название "The effect of a butterfly". Это фантастический триллер с элементами экшена. Вызывает у меня в памяти "перевёртыш". Фильм о человеке, который рассказывает историю своей жизни не своему близкому человеку, а своему знакомому. Вот так. Действие фильма происходит в форме документальных съёмок, но с ощутимым применением художественных приёмов. Он повествует о людях на разных этапах их жизни. Документальные съёмки чередуются с игровыми сценами. Основной акцент сделан на эмоциональном воздействии на зрителя. Картина заставляет зрителя размышлять о человечности и справедливости. Во время просмотра фильма я постоянно думала: "Ведь это чистая правда, так как это моя жизнь". Мне было очень интересно наблюдать за происходящим на экране и внутренне сопереживать героям. Все персонажи в фильме очень понравились. Особенно я бы выделила главного героя. Он, пожалуй, самый милый и трогательный из всех. Также в фильме много сцены насилия, особенно жестоко показано отношение к женщине. Хотя в современном мире не все так уж и приятно. И это — явный минус фильма. Если вы хотите увидеть в фильме грязь, жестокость и безумие, то вам следует посмотреть "Эволюцию Борна". Но это другой фильм. После просмотра фильма на душе становится легче и хочется действовать. Хочется начать свой день с радости и счастья. Хочется приобрести самое лучшее и сделать свой мир лучше. И чтобы люди были добрее друг к другу. Очень хороший фильм, посмотрела на одном дыхании. Фильм о повседневности нашей жизни. К сожалению, так и есть. Об этом и говорит фильм, что мир стал совсем другим, когда на всё есть своё мнение.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Майлод

В главных ролях
Рэйчел ТейлорБитси ТаллочАманда УолшМайкл КеллиКейт Бёртон
21.09.2018, 07:03

Сегодня, наконец-то, посмотрела фильм Вашингтон. Название очень забавное, смешное. Это история двух молодых людей, которых вместе свела жизнь: они любят друг друга, но никак не могут решиться на серьезный шаг. Фильм интересный, но довольно-таки напряженный. Сначала смотришь весь фильм с легким интересом, потом сюжет становится все более интересным, а концовка просто ошеломляет и заставляет задуматься над тем, что же нас ждет впереди.

6
21.08.2013, 22:50

Сюжет: Париж, середина прошлого века. Эпоха расцвета джаза, и, пожалуй, самый его расцвет. В этом городе, тогда еще не очень большом, но уже таком популярном, и жил-был славный парень по имени Шарль – молодой, амбициозный, в меру образованный, и по своему добрый, но слишком уж прямолинейный, как мне кажется. И было у него одно большое но: с ним приключилась настоящая любовь.

6
15.04.2017, 22:33

Фильм Вашингтонская история, основанный на реальной истории. Сюжет основан на реальной истории о человеке из маленького городка, который смог достичь всего в жизни и стать знаменитым, благодаря своему трудолюбию, упорству и вере в победу. В фильме показана жизнь человека и его успех во всех сферах жизни. Он был простым человеком, не выделялся из толпы, но в один момент он смог стать успешным бизнесменом по продаже автомобилей, и даже создал свой собственный бренд.

5
25.11.2015, 15:50

С удовольствием посмотрела этот фильм на новогодних каникулах. Сразу скажу, что это американская комедия про парня, который уехал в США на учёбу и в результате так и остался там жить. Все его друзья остались в России и его больше ничего не связывает с домом. Поэтому он вынужден работать официантом, хотя ему это не нравится. Но он не отчаивается и пытается найти свою любовь. Конечно, жизнь не простая штука, но она всё-таки имеет конец.. Фильм очень смешной.

5
10.07.2013, 00:13

Фильм снят по одноименной книге Джоэля Харриса. Что можно сказать - в фильме есть свои прелести, но есть и минусы. Начну с того, что фильм мне понравился, но он совсем не смешной. Все происходит в Англии, а мне бы хотелось, чтобы это был какой нибудь Париж. В целом, фильм смотрится с интересом, актеры играют хорошо. Сюжет тоже интересный, хотя и можно было бы его немного изменить.

5
22.09.2014, 16:54

Этот фильм про девушку, которая приехала в большой город, чтобы открыть свой магазинчик. И у нее все получилось. Про людей в маленьком городке, которые все друг друга знают и помогают друг другу. Мне очень понравился этот фильм, он легкий, добрый, веселый. Всем рекомендую к просмотру!!! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Легкий, добрый фильм, не напряжный.

5
09.12.2018, 11:51

С самого начала фильма чувствуется как он будет смешным. Народу нужно не просто, чтобы было смешно, но также чтобы была какая-то драма и можно было посмеяться над какой-то ситуацией. Фильм действительно получился очень смешным и с хорошим юмором. Актеры в главной роли сыграли отлично, можно сказать идеально. В центре сюжета-семья, которая на выходные поехала на отдых в Вашингтон. Они попали в аварию, когда ехали на пикник. Но им по непонятным причинам удалось выжить.

4
27.08.2017, 19:10

Очень глупый и очень тяжёлый фильм про то, как много могут сделать все люди вместе взятые, если бы они объединились. Когда я смотрел это кино, то плакал и смеялся, в общем, было полное ощущение, что я тоже участвую в этой истории, хотя я и не участвовал. Когда мы все вместе, мы сила. В общем, не знаю, почему, но я плакал, и мне было хорошо. А ещё, это мой любимый фильм.

3
27.02.2021, 00:29

В принципе вполне смотрибельный, если не придираться к деталям, вроде того, что главная героиня ходит дома в одном и том же платье (а она его каждый день меняет и стирает), то фильм вполне можно посмотреть. У него нет такой пронзительной безысходности как в Достучаться до небес, но он тоже на своем месте. Можно даже сказать, что это идеальный фильм, не смотря на то, что он не про любовь.

2
04.01.2017, 16:43

Очень, очень страшно. Только так и можно было назвать этот фильм. Не люблю такие фильмы, ведь ничего смешнее, чем крики во время просмотра, я за время фильма не услышала. Но это же фильм! Смеяться нельзя?! А как же зритель? Конечно, фильм не для всех. Он страшный, но заставляет задуматься о жизни.

1
Добавь свой комментарий!