Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les démons de l'aube Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Демоны рассвета

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 апреля 1946 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой фильма - актер Деклан Доннеллан, в возрасте 42 лет, отбывает срок за убийство и растление малолетних девочек. После освобождения, Деклан решает сразу же найти свою любовь. Он знакомится с безработной, но безумно красивой девушкой, которая любит джаз и является поклонницей творчества Фрэнка Синатры. По пути на свидание, Деклана занесло в развалины старой тюрьмы. С этого момента, Деклану предстоит сделать нелегкий выбор. Ведь в новой своей жизни он хочет именно этой красивой девушки, которая также как и он, влюблена в творчество Синатрой и джаз. Фильм "Демон полуночи" снискал невероятную популярность среди киноманов. В главном сюжете люди практически одновременно пробуждаются на пятые сутки по своим расчетам. Они пытаются найти выхода из этого мира, но это у них не получается, ведь у каждого существует своя миссия в этом безумном мире, которая была дана свыше. На этот раз взбунтовался 51-летний американец Ричард Грин, который не может найти для себя никакой работы, после чего он начинает понимать, что он уже не тот, каким был раньше. Ричард собирается найти своего давно пропавшего брата Кристофера, который также как он, пропал во время того, когда на Земле жили демоны. В одиночку Ричард просто не сможет этого сделать, поэтому он звонит своему другу-полицейскому Виктору, в надежде, что тот ему поможет. Но как только полицейские приехали в город, то оказалось, что город кишит разнообразными демонами и их "собратьями". Полиция должна остановить их на корню, но перед этим им необходимо разобраться с теми монстрами, которые уже успели разбрестись по городку. Однако после того, что случилось с Ричардом, его уже никто не сможет остановить. Все что существует во вселенной это мы, а все люди в этом мире - лишь куклы, чьи души очень давно были "куплены" самыми страшными демоническими существами. Сюжет фильма "Демоны гнева" (США, 2012) в стиле триллер, мелодрама. Главные герои картины муж и жена, Ника и Криспин. Они увлекаются работой в сфере психотерапии и хотят помочь другим людям, но не всегда их помощь была такой эффективной. Однажды они знакомятся с молодой женщиной, у которой есть та проблема, которую они хотят решить.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les démons de l'aubeРежиссер: Ив Аллегре

В главных ролях
Жорж МаршальАндре ВальмиDominique NohainЖаклин ПьероMarcel Lupovici
Трейлер к фильму Демоны рассвета
16.11.2012, 10:40

Фильм понравился. Очень хорошо показаны эмоции и переживания людей во время Второй Мировой Войны. Игра актёров очень хорошая. Некоторых, лично меня, даже немного раздражали. В общем, всем советую посмотреть. А я пошла смотреть продолжение Одержимость. Если бы не его название, я бы вряд ли обратила на него внимание. Но оно того стоит !!!!! Это один из самых страшных фильмов о войне, который я видела.

7
03.11.2012, 11:57

Он держит тебя за руку и просит никогда не отпускать. Но разве есть в этом мире что-то, кроме вечности? У меня на холодильнике написано: Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь - есть только один вариант. Я бы заменил слово только на и так тоже. Чтобы не забывать.

6
20.03.2017, 20:54

Я не поклонник фильма Демоны рассвета, но фильм не плохой, хотя и не лучший. Фильм про Вторую Мировую Войну, но не стоит его смотреть тем кто любит военные фильмы, так же он не особо подходит тем кто не очень хорошо знает историю. Сюжет конечно не сложный, но и не слишком простой для понимания. В фильме присутствует любовь, но это не мешает в нём быть и драме, и комедии, даже драме-комедии. Не знаю, может я не самый образованный человек на свете, но я не очень люблю кинофильмы о войне.

5
08.04.2017, 23:37

С детства я люблю фильмы про вампиров и демонов. Этот фильм, как раз из их числа. Потрясла атмосфера фильма. В то время, когда был снят фильм, все вампиры были в масках, в том числе и демоны, и поэтому, их трудно было распознать, а особенно демонов, которые в масках. А тут - такое. И все эти маски - на сцене. От них, конечно, рябит в глазах, но это придает фильму некий шарм и глубину. Фильм не только про вампиров, но и про демонов.

4
22.05.2012, 22:24

Кинокартина была снята в 1946 году и в ней рассказывается о людях, которые в период войны в Японии, были вынуждены прятаться в лесах и горах. Там они скрывались, а война их не нашла, даже несмотря на то, что там находилось большое количество людей. Но теперь они оказались в совершенно другой ситуации. Они находятся в другом месте и к ним начали приходить демоны. И тогда на помощь пришла женщина - медсестра. Она начала изгонять демонов из своих пациентов. Не скажу, что она делала это идеально.

1
22.05.2022, 09:30

фильм старый и в то же время очень даже современный. - история двух сестер, которые после войны живут вместе. К ним приезжает старая тетка, чтобы вправить мозги и увезти обратно в Америку. Но она не только пытается забрать их детей у родителей, но и еще кое-что. В общем, тут очень много всего накручено. Даже не знаю, с чего начать. Начну с того, что я всегда была сторонницей того, что женщина должна быть в первую очередь мама, а уже потом всё остальное. И тем более, если она еще и работает.

1
15.01.2019, 06:24

Фильм понравился. Снят хорошо, актеры в главной роли тоже ничего. На войне - как на войне. Ну и что, что в фильме не показана война в чистом виде, все равно смотреть интересно. Затягивает, к тому же фильм снят красиво, с налетом романтизма и трагизма.

0
14.11.2018, 17:57

Фильм на удивление понравился и снят отлично, и актеры хорошие (похоже, вообще все актеры там замечательные). И если в других фильмах про войну я могу найти минусы (типа отсутствия экшна или сюжета), то здесь мне как раз таки этого и не хватало. Как раз-таки атмосфера. Вот это и есть главный плюс фильма. Даже странно. В общем, 9/10! Но в принципе могу и пересмотреть.

0
24.11.2019, 05:30

Это не фильм, а сплошное разочарование. После просмотра этой картины у меня осталось впечатление, что режиссер и сценарист, насмотревшись фильмов ужасов, написали сценарий и сняли его для собственного успокоения. Но самое грустное, что это действительно так! Даже трейлер к фильму, который я бы не рекомендовал смотреть никому, я не стал досматривать до конца, так как он показался мне ужасным даже в плохом качестве. Фильм не то что плохой, а ужасный.

0
11.07.2021, 12:35

Не так страшно, как это показано в фильме, но всё равно очень убедительно. Я в шоке, если честно. И вот вопрос: можно ли было снять лучше, умнее, достовернее? Очень понравилось! А теперь самое страшное. На мой взгляд, одна из самых ужасных и страшных историй, это история о мальчике, который выжил. История, где мальчику повезло, что его не нашли. Но так ли это на самом деле? Это вопрос.

0
Добавь свой комментарий!