Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Acusados Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Ответчики

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка по имени Марио приезжает в Америку, где её ждёт настоящая жизнь, полная любви, страсти и безумства. Её молодой человек по имени Рио, в прошлом профессиональный музыкант, бросает её ради своей новой пассии-вдовушки, которая нанимает молодого любовника, чтобы помешать будущей невесте получить наследство. Марио принимает решение, от которого зависит её дальнейшая судьба: она начинает шантажировать своего нового возлюбленного, пытаясь заставить его все рассказать. Премьерный показ картины состоялся в марте 2007 года на 85-м Каннском кинофестивале и в феврале 2009 года в рамках 38-го фестиваля в Сан-Себастьяне. В феврале того же года фильм получил приз ФИПРЕССИ на 67-м Сан-Францисском международном кинофестивале.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AcusadosРежиссер: Хоакин Льямас

В главных ролях
Бланка ПортильоАна АлленХосе КоронадоЭлио ПедрегальХосеба Апаоласа
27.04.2018, 21:38

Фильм для тех, кто уже повзрослел. Фильм для тех родителей, которые боятся взрослеть, или для тех детей, которые ни в какую не хотят взрослеть. Фильм для всех, потому что он о том, как страшно взрослеть и что тогда будет. И если вы не хотите узнать, что будет, то не смотрите этот фильм. В нем много о страхах взрослых людей перед взрослой жизнью. Много о любви к детям, о том как их любить.

7
26.10.2019, 09:17

Фильм действительно не плохой. Во всяком случае, если сравнить его с другим фильмом, который я только что посмотрел - Дом для богатеньких 2007 года. Этот фильм мне понравился гораздо больше. В фильме Ответчики, конечно же, присутствует не только комедия, но и драма. Но драма здесь не такая сильная, какой она может быть в драме, которой является Дом для богатенького. Здесь, конечно, тоже присутствуют серьезные сцены, вроде бы это драма, но в целом картина смотрится легко, непринужденно.

5
10.07.2016, 20:25

А у нас в семье теперь есть свой маленький Пушкин! Он родился 21 февраля в День Весеннего равноденствия. И зовут его Давид. В честь Пушкина, конечно. Правда, наш маленький поэт пока понимает только одно слово – мама. Но мы-то с женой знаем, что он просто растет. Ведь ему еще нет и года. Нашему Давиду уже год. Это значит, что через год наш малыш пойдет в школу.

5
14.10.2018, 11:02

Потрясающе! Не ожидал, что фильм так понравится. В хорошем смысле этого слова. Но самое сильное - это саундтрек. Это что-то!!! Особенно песни. Очень советую для домашнего просмотра. По крайней мере, детям лет до 11-12 точно понравиться.

3
29.09.2013, 20:51

Сюжет: Есть два персонажа, муж и жена, которые не помнят как они познакомились, и как живут друг с другом. Живут, как соседи - в одной квартире, на одной улице, ходят по одним и тем же местам, пересекаются на работе и в магазине, но не общаются. Жена - молодая, красивая, стройная, спортивная дама, директор и владелица крупной корпорации. Муж - солидный мужчина средних лет, в прошлом успешный бизнесмен, но сейчас разорённый и брошенный. Оба одиноки, оба страдают от нехватки общения.

3
19.08.2014, 15:13

Фильм на твердую 4 с минусом, но я не разочарована. В целом фильм производит хорошее впечатление и мне понравился. История фильма начинается с показа молодого человека, который просыпается посреди ночного города в каком-то доме. Он понимает, что это уже не его дом и не его город, и он оказывается в совершенно чужом для него мире.

3
12.05.2015, 04:38

В целом фильм мне понравился, но он не стоит просмотра в кинотеатре. Он для домашнего просмотра. А вот фильм Под куполом я посмотрел в 2 захода. Первый раз посмотрел сразу после премьеры в кинотеатре, а второй раз уже дома. И я уже рекомендую его и к просмотру в кинотеатре и к просмотру дома. Но я считаю, что смотреть дома будет удобнее. Фильм про жизнь, про выживание, про борьбу. Его смело можно смотреть и детям и взрослым.

3
01.02.2015, 18:18

На самом деле это ужасно! Фильм слишком тупой, скучный и затянутый. Я думал, что умру, пока не досмотрел этот бред. Это самая худшая часть фильма, которую я когда-либо видел. Этот парень не должен был быть режиссером! Когда он сказал, что мы должны были использовать только реальный реквизит и что все происходящее — это сон, я подумал: Что за чушь!.

2
30.01.2016, 19:36

Фильм просто отличный. В нём присутствует сюжет, очень хороший главный герой и всё это в хорошей оболочке, сделанной с душой. Фильм оставляет положительные эмоции. Мои впечатления: Мне фильм показался отличным, так как он мне понравился не только сюжетом и главным героем, но и некоторыми интересными вещами, которые присутствуют в фильме. Я уже второй раз в этом году вижу ответчики - думаю, что это не просто совпадение, а знак.

1
08.10.2019, 17:41

Для того, чтобы быть в курсе свежих рецензий на интересующий вас фильм - нажмите на значок колокольчика и вы всегда будете в курсе того что находится у меня в блоге.

0
Добавь свой комментарий!