Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 79th Annual Academy Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1500 голос
Кинопоиск
6.85/10
623 голос

79-я церемония вручения премии «Оскар»

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 03:52:00

* Действие фильма начинается с минутой молчания: актеры Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Кэтрин Зета-Джонс и Джейн Фонда кладут в гроб микрофон. В сопровождении оркестра мужчин на кладбище хоронят главных героев фильма «Фрида». После гробов с Мэрил Стрит и Энн Хэтэйуэй на экране появляются их золотые зубы и свежие похороны. В Сент-Луисе Мэрил появляется в цветочном бутике в футболке и с песней певицы Мадонны «Ray of Light». Фильм заканчивается аплодисментами и воинственными выкриками. Действие одного из эпизодов фильма «Назад в будущее 3» происходит в 1985 году. Во время путешествия во времени Марти Макфлай — уважаемый ученый, знакомый с научно-технической революцией, — обнаруживает, что его изобретения запрещены. На прощание отец Марти — профессор Роберт Энглерт — просит своего сына, чтобы тот не изобретал нового, пока он не вернет его к началу. Марти звонит профессору, но он умер. В конце фильма Марти взрослеет, но не перестает приезжать к своему отцу и делать вид, что у него все получается. Фильм заканчивается задержанием полиции двух человек, которые ведут машину с брошенными в ней Мартиной Макфлаем и его шафером Марти Бернсом, которые не помнят себя после аварии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 79th Annual Academy AwardsРежиссер: Луис Дж. Хорвитз

В главных ролях
Эллен ДеДженересБен АффлекСаманта УолшДжун АллисонКонстантин Энтони
Трейлер к фильму 79-я церемония вручения премии «Оскар»
03.01.2023, 07:54

Это один из самых худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Я не знаю, как остальные, но я просто рыдала все два часа фильма. Моя жена с трудом сдерживала слезы. Мужчину, который плакал во время просмотра, сразу же нужно награждать орденом за мужество.

7
06.03.2019, 11:52

Это просто замечательный фильм. Я действительно наслаждался им. Когда ты смотришь на звездное небо, и понимаешь, что это все не сон. И они настоящие: со звездами, с небом. А ты всего лишь маленькая пыльная планета. Ты просто маленькая точка, затерянная в космосе. Но эта точка никогда не пропадает, потому что звезды – они всегда с тобой. Даже если ты не можешь их видеть, ты видишь их в своих мыслях.

6
10.12.2017, 22:22

Посмотрели вчера. Народу было примерно столько же, сколько и всегда на церемонии, только вот победителей не объявляли. Так же все сидели в креслах и смотрели друг на друга, потом на режиссера и так далее. В общем скучно. Из всех фильмов на экране видели только название фильма и логотип Оскара. Не то, что бы он сильно понравился, просто было интересно, что показывают. Но вот только концовка.

4
31.05.2014, 15:33

Это очень странное ощущение, когда тебе вручают статуэтку, и ты чувствуешь, что это награда, которую ты заслуживаешь. Я хотел бы поблагодарить свою жену и всю свою семью, своих друзей, свой город, всю страну, и, конечно же, эту великолепную киноакадемию. Он вышел в холл, увидел свою жену. Она стояла со слезами на глазах.

3
30.01.2014, 01:09

Оскара я люблю. В моем рейтинге этот фильм стоит на первом месте и является самой удачной комедией за всю историю вручения этой премии. А Оскар, в свою очередь, является одним из самых главных кинособытий года, и это неудивительно: ведь в голосовании участвуют все зрители мира, которые когда-либо смотрели кино. И голосуют именно они. За что же так любят этот фильм? Во-первых, он очень веселый, в хорошем смысле этого слова. Но это не просто комедии, это настоящий праздник.

2
16.12.2021, 21:48

Посмотрели с женой и детьми, получили заряд положительных эмоций! Это очень светлый, очень добрый и очень красивый фильм! Я рад, что мне посчастливилось стать его участником! Это, знаете ли, дорогого стоит. Я понимаю, что с тех пор прошло уже много времени, но ни один фильм так не заряжает меня положительной энергией, как этот прекрасный Оскар.

2
20.04.2023, 19:54

Фильм меня очень впечатлил. И конечно в том числе из-за музыки. Очень сильная и красивая. Хотя я не очень люблю мюзиклы. Но эта музыка меня покорила. Она очень красивая и в меру тяжелая. Не слишком тяжелая, не слишком легкая. Все в меру, ничего лишнего. Это очень хорошая работа. Мне очень понравился. Еще мне очень понравилась сама церемония, которая была очень интересной и красивой. Посмотрела с удовольствием.

2
20.11.2017, 03:09

Мы с женой плакали. Он так чертовски хорош. В кинотеатре перед началом сеанса стояла бабушка с очень строгим взглядом, которая говорила всем: Тихо! Не мешайте мне наслаждаться искусством! Это просто поразительно! Мой младший брат, ему тогда было 5 лет, постоянно меня доводил. Учится он в первом классе и постоянно просит, чтобы кто-то позвонил ему, т.к. не может написать ни одной буквы.

1
05.11.2020, 01:12

Вот уже год как я не смотрел церемонию вручения премии Оскар. Не то чтобы я был против, но все же. С некоторых пор в мире телевидения появилась тенденция - снимать не только фильмы, но и церемонии вручения наград. Теперь все ведущие ведущие (и не ведущие тоже) на телевидении, в том числе и нашем, имеют постоянную рубрику фильм недели, или что-то типа этого.

0
04.01.2014, 12:01

Боже, они все сошли с ума! Что в этом фильме такого гениального? — так в 2007 году писали о Оскаре некоторые американские издания. Однако, сегодня эта картина входит в число любимых у миллионов зрителей по всему миру, потому что именно она показала всему миру настоящую американскую мечту. В том смысле, что не всегда в Америке люди бывают богатыми, и не всегда в России их жизнь складывается удачно.

0
Добавь свой комментарий!