Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Late Bloomers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
992 голос
Кинопоиск
5.973/10
254 голос

Поздние цветы

Страны: Франция, Великобритания, Бельгия
Премьера фильма: 18 февраля 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 19 века, в Бретани, где за общим столом собираются друзья маркиза де Вальмаха и его близкого друга Порше, что послушать рассказы старого морского волка. И сам Порше рассказывает несколько историй о моряках. В одной из таких историй он рассказывает о своём капитане, с которым они много лет назад попали в серьёзную переделку. Морской волк был убит, а оставшиеся в живых моряки решили не возвращаться домой, а стать пиратами. Чтобы совершить удачное нападение на корабль, за которым они следили, был выбран один из них — молодой богатый юноша, который был ещё ребёнком. Ему дали в помощники одного из членов банды: опытного моряка-профессионала по имени Моро. Моро был мастером интриг и знал это. Но за ними сразу по пятам шли люди Пьера де Вальха. В конце концов им удалось уйти от преследования и основать свой собственный маленький пиратский остров. А у Пьера были только обязанности — защищать его. Однажды в Париж приезжает его сын Робер. Он видел отца, и тот рассказал ему историю своей жизни. Годы юности Робера выпали на годы правления Наполеона III и на период франко-прусской войны. Как бы он не пытался скрыть это, его воспоминания всегда вызывали желание познакомиться с ними поближе. Но когда об этом узнал старик де Вальх, для него это была очень тяжёлая тема. Он считал Пьера и его сына настоящими бандитами, которые посмели пойти против собственной семьи и своего короля. После этого Пьер де Вальхол стал ещё сильнее ненавидеть Робера, а также стал ещё более подозрительным. В фильме Пират — беларус Дагурская обитель. Он больше был известен как Дагвар в Британии. Дагуру нравится пиратская романтика, ему хочется приключений, а для этого он готов сделать что угодно. Когда он отправляется в путь, то забывает о своих самых близких друзьях. Это позволяет ему совершить очень много ошибок. Однажды ему удаётся выбраться из тюрьмы, которую он случайно взорвал в одном из городов, и он теперь снова чувствует себя в безопасности. Прошло несколько лет, он снова возвращается к тому месту, где был когда-то. Но теперь он не один, он со своей новой подругой и бандой. В это время на город нападает полиция, и в этом числе и Даг, вместе с Пираткой и её шестью друзьями. Им достаётся, и теперь они должны придумать, что делать дальше.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Late BloomersРежиссер: Julie Gavras

В главных ролях
Уильям ХёртИзабелла РосселлиниКейт ЭшфилдСаймон КэллоуДжоанна Ламли
03.11.2019, 02:23

Это фильм про двух одиноких женщин, которым уже за тридцать. Одна из них разведенная дама. Вторая тоже разведенная, но ее муж оставил их без жилья и с ребенком на руках. И вот они, одинокие женщины, которые в свои сорок лет остались без мужской защиты, без денег и без крыши над головой, живут в одном доме и стараются поддерживать друг друга.

7
08.03.2020, 20:23

После просмотра фильма остаются мысли, чувства, эмоции. В фильме показана жизнь одного человека, которого судьба не обделила счастливыми минутами, счастливыми днями и счастливыми часами. Но человек не умеет ими пользоваться. Он не ценит того мгновения, которые он проводит в компании близких людей, он постоянно их винит в том, что они его покинули. И только когда человек теряет всех, он понимает, как ему дороги те, кто был с ним.

6
09.09.2021, 07:37

Хороший фильм. Даже больше понравился, чем сам сюжет. После просмотра я понял что хотел донести режиссер, что не стоит зацикливаться на прошлом и не думать о нем постоянно (ведь все заканчивается так, как должно быть), надо жить настоящим и думать только о будущем.

6
20.03.2021, 19:20

Этот фильм основан на реальных событиях. Фильм про жизнь одной женщины, которой уже в преклонном возрасте пришлось столкнуться с потерей мужа и сына. Она очень тяжело пережила это. Но как говорят старики: - Мы ещё можем жить! И она пытается жить ради своих внуков и правнуков. Вот так у неё с годами появляется всё боль и боль утраты сына, а затем и мужа. Ей очень хочется, чтобы внуки жили в радости и здравии. Чтобы им было интересно и хорошо.

5
18.02.2016, 22:41

Очень красивый фильм, очень хорошо играет актерский состав, хорошая игра. На следующий день пришло сообщение от девушки, которая это смотрела: Я посмотрела фильм поздно, проснулась рано и теперь не могу заснуть! Моя мама рассказала, что в школе была одноклассница, которая работала на двух работах, чтобы купить себе новую машину. Когда мама спросила ее, зачем она так много работает, та ответила: Зато я теперь могу купить себе новую тачку и не работать несколько недель.

3
01.02.2014, 04:55

Это самая страшная и грустная драма, которую я видел в жизни. В ней не показано горе родителей, это скорее напоминание всем нам, чтобы мы были по-настоящему осторожны и внимательны к своим близким. Все очень трагично, и все очень страшно. Для кого-то такой фильм может стать последней каплей. Но он того стоит, после просмотра остается гнетущее чувство безысходности. Советую посмотреть людям, которые готовы к такой правде жизни. К сожалению.

2
08.11.2018, 11:34

Мне понравился. Но второй раз смотреть не буду. Из-за одной фразы. Вот она: Стюарт никогда не чувствовал себя виноватым. Он никогда не просил прощения, если считал себя правым. Это был его способ сказать: Не трогай меня.

2
16.10.2012, 20:50

Фильм по роману Анны Тодд, а это означает что книга будет немного сложнее. Сюжет: В один прекрасный день, когда все нормальные люди празднуют Рождество и покупают подарки, наш главный герой, которого играет Рассел Кроу, решает отказаться от своих чувств к своей бывшей девушке. На Рождество она не смогла приехать и он решил что она его никогда не любила, тем более теперь в его планы входит переезд в другой город, где он не живет.

2
05.08.2017, 07:29

Очень жалко,что фильм о любви двух людей,которые давно уже не любят друг друга! Очень хороший фильм! Я буду смотреть его ещё раз.Да фильм длинный ,но такой глубокий! А фильм-сказка,в которой герои не могут быть вместе.

2
05.05.2022, 18:32

Что нужно для счастья одинокому мужчине? Чтобы его женщина была рядом. Когда он встретил Алю, все стало так просто и понятно, как будто, так и должно было быть. И все это началось с букета цветов, случайно оказавшихся в его офисе. На первый взгляд, ничего особенного: обычная девушка, работа, друзья. Но с каждой встречей ее образ становится все более ярким и загадочным.

0
Добавь свой комментарий!