Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2094 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

If I Were You

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на горнолыжном курорте в Альпах. Порядочная и скромная Кристина (Сьюзан Сарандон) приезжает сюда по работе. Она должна помочь девушке, которая сорвалась с горы и разбилась, но вместо этого влюбляется в местного юношу Эрика (Гэйл Патрик Хэнкок) — отчаянного лыжника-ветерана, который, собственно, и спас ей жизнь. В фильме Сука любовь / Vanessa (Италия, Швейцария) в Рождество, в большом и шумном городе, девушка из бедной семьи и её сосед Антуанетта (Марион Котийяр) увлекаются друг другом. Внезапное стечение обстоятельств сводит их в театре. В картине Таинственный лес / The Secret Wood (США, Великобритания) в Лондоне, главная героиня Доминик (Эшли Джадд) влюбляется во взрослого человека, живущего в лесу. Между ними вспыхивает страсть. Сама Доминик вовсе не прочь и переспать с "милым" молодым человеком. Фильм Золото Маккены / The Gold of MacKenna (США) является экранизацией книги Элмора Леонарда "Золото Маккенны". Здесь Маккенна — это индейский вождь, обладатель редкого таланта находить золото. Трагикомедия Дни вина и роз / The Days of Wine and Roses (Франция-Италии-Бельгия) рассказывает о португальце Фабио, который обворовывает богатых вдов в Монте-Карло в надежде разбогатеть. Он это делает ради своей тётки. Мне нравится / Il plérito (Испания-Бразилия) покажет нам жизнь двух боксёров: одного из них, Висенте Сатаны, прозвали "Золотым", а другого — "Святым". Висенто — знаменитый тренер, а у его соперника, молодой и красивый Артуро, есть секрет. Он неплохо играет в шахматы и хорошо бегает. Кто же из них победит и выиграет спор? В драме Однажды в Италии / Once Upon a Time in Italy (Великая Италия) в Виченце процветает подпольное казино, всеми уважаемый сицилийский мафиози Аль Капоне (Лучано Спаллетти) и его бандиты.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joan Carr-Wiggin

В главных ролях
Марша Гэй ХарденЛеонор УотлингДжозеф КеллЭйдан КуиннВалери Махаффей
18.08.2014, 22:39

Если бы я был тобой, Я был бы самый ужасный человек. Я мог бы быть в том фильме, Мог бы просто взять тебя на руки, Когда ты была еще жива, И я бы носил тебя туда-сюда, Но ты оставила меня одного. Моя жизнь была подобна ночи, Моя любовь была черной, как смоль. И я никогда не смотрел на звезды, Потому что не было тебя.

7
30.10.2021, 06:21

Это кино, не смотря на то, что снято оно в 2011 году, очень актуальное. Главный герой, парень, которого играет Мэттью Макконехи, попал в очень даже тяжелую ситуацию в жизни. Его бросила девушка, а семья и друзья отвернулись от него, он сам не мог больше продолжать жить. Он хотел свести счеты с жизнью, но понял, что у него есть еще шанс все исправить. Фильм повествует о том, как сильно может помочь человеку надежда, вера и любовь. Если ты веришь, что сможешь изменить свою жизнь, то так и будет.

6
09.06.2017, 02:11

Это просто хороший фильм, который я могу смотреть как один раз в год,так и 100500 раз.Очень интересно смотреть про времена,когда люди верили в инопланетян,и про то, что если вы не верите ни во что, то вам всё равно.

6
13.12.2015, 15:01

1) В фильме If I Were you я увидел интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. 2) Фильм очень качественный, и он не оставит никого равнодушным. 3) В фильме есть над чем посмеяться, а есть и над чем подумать. 4) Фильм If i was you не для слабонервных. Как по мне, то лучше его не смотреть людям, страдающим нервными болезнями, да и вообще людям с неустойчивой психикой.

5
09.08.2012, 13:56

Хороший фильм. Но надо было снимать иначе. Надо было: 1. Заставить главных героев разговаривать друг с другом и при этом не понимать, что они говорят. 2. Снимать так, чтобы на протяжении всего фильма зрителю было смешно, чтобы в нём не было ни одной доли напряжения. 3. Нельзя было заставлять главных героев переживать из-за того, что они в фильме говорят, а не делают.

4
29.02.2012, 04:47

После просмотра остаётся привкус горечи и недоумения. И это всё. Как будто и не смотрел ничего! Я тоже не поняла о чём этот фильм! Но фильм хороший! По крайней мере можно спокойно уснуть под него! А ещё там играют хорошие актёры и фильм не пустой, как большинство современных голливудских фильмов. Что мне понравилось, так это финал фильма.

2
07.06.2012, 08:42

Вот и вышел фильм If I were you. Честно говоря, сначала я скептически отнеслась к данному фильму, так как не люблю комедии. Но, на удивление, фильм оказался очень смешным и я от души посмеялась в компании с подругами. Фильм довольно интересный и довольно необычный. Мне понравился он своей легкостью, юмором и отличной озвучкой. Я не скажу, что я полностью разделяю отношение сценаристов к этому фильму. Ведь в нем идет речь о любви и семье.

1
20.05.2012, 19:14

Я обожаю фильмы-истории. В них всегда много смысла, каждый раз он разный и это очень интересно. А в фильмах-драмах еще и есть что-то особенное, что цепляет душу. Такие фильмы очень важны для нас, потому что в них мы можем заглянуть поглубже, разобраться в себе, в своей жизни, понять то, что не можем понять в реальной жизни. И для этого не нужно особых знаний, просто ты смотришь на экран и чувствуешь, как твоя душа наполняется чем-то очень искренним, чистым и настоящим.

1
21.03.2021, 17:11

If We All Be Cowboys - как бы это не звучало, но это действительно так! Если посмотреть этот фильм, то можно легко представить себя на месте главных героев (если вы такой же парень, как и я) - я легко могу понять, что каждый из нас хоть раз в жизни считал себя ковбоем, и что каждый мечтает об этом.

0
17.07.2017, 12:54

Если бы я был тобой - один из немногих, на мой взгляд, фильмов, в котором нет сценария как такового. В данном случае не так просто понять, кто и зачем играет каждого персонажа, ведь на экране это может быть один человек. Но, как ни странно, фильм оказался очень захватывающим и интересным. Сюжет: Действие разворачивается в небольшом городке, куда приезжает журналист из Нью-Йорка.

0
Добавь свой комментарий!