Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insidious Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
291210 голос
Кинопоиск
6.751/10
126712 голос

Астрал

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2010 (Канада), 31 марта 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, бьется посуда, начинают ссориться соседи, что, в свою очередь, вызывает повышенный интерес к прошлым жизням девочки. К тому же находят труп ее матери. Джошуа подозревает, что все это — дело рук похитителя детей, и берется за дело сам, надеясь разобраться в странном с виду происшествии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsidiousРежиссер: Джеймс Ван

В главных ролях
Патрик УилсонРоуз БирнБарбара ХершиЭнгус СэмпсонТи Кигэн Симпкинс
Трейлер к фильму Астрал
06.02.2015, 08:26

По жанру этот фильм относится к хоррору. Здесь есть и мистика, и кровь. Но, в целом, это кино я бы отнесла к фэнтези, а не к ужастику. Сюжет: Главная тема сюжета - это страх перед потусторонними силами. В частности, перед неким существом под названием Аутсайдер, который, по сути, и является настоящим страхом для каждого человека.

7
27.03.2022, 18:00

Это, черт возьми, потрясающе. Вот это хоррор. Я даже не знаю, как объяснить. Это очень страшно. Не бойтесь. И все же, это не лучший ужастик, который я видел. Вот это действительно СТРАШНО. В общем, ребята, всем советую посмотреть этот фильм. Я знаю, он страшный только для меня, ну и ладно. Зато я знаю, на что я способен.

6
16.01.2015, 21:13

В фильме нет ничего, кроме как бреда и страха. Даже актеры не смогли вытянуть его, так как и сценарий был крайне слаб.

6
13.10.2020, 15:21

Сюжет фильма: Это один из худших фильмов, которые я смотрела. Если вы любите страшные фильмы, то этот вам не понравится. Потому что в нем нет страшного и ужасного. Но на любителя. Так что предупреждаю, что ужастиков мы с вами в этом фильме не найдем. Я лично ждала чего-то страшного, как в фильмах ужасов. А на деле просто комедия. Не советую это смотреть! Просто скучно и быстро надоедает. В одной комнате с Эдвардом оказались его жена (кстати ее играла Энн Хэтэуэй) и ребенок.

5
27.08.2018, 12:30

Астрал в очередной раз доказал, что можно снять что-то стоящее без спецэффектов, на одном актерском мастерстве (хотя, если быть честнее, то один актер все-таки был - Киану Ривз + Джейсон Бейтмен), и не потратить на это все-все-все деньги. Фильм не страшный, он просто жутковатый.

5
05.10.2014, 20:18

Не знаю как вам, а мне фильм очень понравился. Смотрела его в кинотеатре в середине августа этого года и очень рада этому. Фильм, не смотря на то, что снят по книге, смотрится легко, но при этом держит в напряжении до самого конца фильма. Сюжет и концовка действительно удивляют. Вообще этот фильм напоминает сказку про Красную Шапку. Но, думаю, что фильм понравится не только детям, но и взрослым. В фильме есть все: и интересные сюжетные линии, и прекрасная игра актеров.

4
17.01.2018, 08:50

Завораживающий триллер, как и все работы Скотта Дерриксона, но не настолько страшный, как это принято считать. У меня с женой есть традиция — каждый год в один и тот же день мы ходим в баню. Когда я был маленький, мы с друзьями специально приходили в баню на следующий день после Дня Рождения и мылись там до самого вечера. И никто даже не просил нас идти к себе в комнату и ложиться спать. Просто это была наша фишка такая.

4
19.03.2022, 13:57

Показалось, что в конце на меня упал телевизор. Мама моя. (С) Я помню, как мы с мамой лежали в больнице. Когда она уснет, я беру книгу и читаю. И вот однажды я взяла читать про войну, которая шла в Германии, там такой сюжет был интересный. Уснула мама, я сижу, читаю, потом вдруг слышу, как мама говорит: Да, этот тип мне не нравится.

2
18.11.2021, 00:08

Не смешно, не страшно, не интересно, тупо. Ни о чём. Больше не пойду. Не тратьте деньги на этот шлак. Все эти люди, у которых в жизни всё отлично - не смотрите этот фильм. Он вам никак не поможет. Он только испортит настроение. P.s. у меня нет машины, поэтому я хожу пешком.

2
08.01.2012, 18:21

Скажу сразу - фильм не шедевральный и это не просто хороший фильм а очень хороший фильм и я рекомендую его посмотреть всем, особенно любителям триллеров. Астрал, несмотря на сюжет, снятый по книге Лири Джозефа, смотрится легко и очень интересно. Конечно, не обошлось без косяков (все, как говориться, с опытом), все же многие моменты (сцена в заброшенном доме, сцена с призраком) могли бы быть гораздо зрелищнее. Но, тем не менее, в фильме есть интересные сцены, да и концовка порадовала.

2
Добавь свой комментарий!