Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Pleading Guilty


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Юридический сериал, основанный на романе Скотта Турова, расскажет о Мэке Мэллоу, бывшем полицейском, а ныне адвокате, который работает во влиятельной юридической фирме Чикаго.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джейсон АйзексИзабелль ФюрманМедкен ЭмикДжон ЛаррокеттЛиленд Орсер
02.01.2015, 18:20

Не могу сказать,что фильм понравился мне по-настоящему. С первых минут просмотра я была расстроена. По какой-то причине меня просто бесит парень,которому она якобы доверяет. Я не могу понять,что в нем такого? Он же её совершенно не знает, не может предугадать её реакции. В фильме много моментов,где он ведёт себя как последняя скотина и это жутко выбешивает. Весь фильм я думала-думала над тем,почему же мне он так противен? Я так и не поняла,почему это произошло.

6
05.09.2022, 01:10

Очень интересно, очень красиво и очень трагично Я с мужем часто путешествуем на машине по России. И вот однажды мы ехали из Питера в Москву, и мой муж предложил остановиться в очень красивом и необычном месте — у водопада. Когда мы подъехали к нему, он действительно был необычным: вода текла из земли и падала вниз, образуя небольшие лужицы. Но это только казалось так. На самом деле, это было искусственное образование.

5
06.09.2019, 06:47

Я и не думала, что когда-нибудь мне доведется увидеть этот фильм, но вот судьба распорядилась иначе и я не прошла мимо этого шедевра. Сюжет повествует нам историю трех друзей, которые были близки как никто другой, они делились всеми секретами, переживаниями, радостями и горестями. Но их судьбы сложились по-разному, кто-то уехал, кто-то ушел из жизни, а кто-то остался один на один со своим прошлым.

5
18.05.2017, 16:37

В очередной раз в кино. Что можно сказать об этом фильме? Да ничего особенного! Он не плохой, он не хороший. Как многие фильмы такого жанра, Pleading был снят по принципу срубить бабла и состряпать на скорую руку. И если в большинстве современных фильмов в принципе нет ни какой идеи - то в этом есть. Вот только идея подана так, что она не понятна. Вроде есть сюжет, но он ни как не цепляет за душу зрителя, не заставляет сопереживать героям фильма, думать над его смыслом.

3
21.06.2022, 17:40

В этом фильме на удивление очень мало драмы, что, однако, не говорит об отсутствии напряженности и драматизма. Все события и ситуация не только показаны через действия главных героев, но и в большей степени - через их взаимоотношения. Актеру Марку Уолбергу очень сложно играть драму с таким прекрасным голосом. У него очень хорошо получается показывать эмоции, изображать переживания, он с этим справляется и как актер и как певец.

1
20.09.2017, 13:53

Фильм в жанре драма про любовь. По началу кино кажется странным и непонятным, но как только начинается экшн, то даже не успеваешь посмотреть и 1й раз как заканчивается фильм. В фильме довольно много диалогов. Не все будут понятны, но в этом нет ничего плохого, если есть желание посмотреть и понять и осмыслить увиденное.

1
09.03.2016, 06:27

Очень сильная сцена, где мать видит своего сына мёртвым, после того как он вышел из самолёта в грозу, и она не разговаривает больше ни с кем. Я как раз сидел напротив и все не мог поверить в то, что произошло. Вот так это выглядит на самом деле — это очень страшно. Не забывайте о детях и о пожилых людях, которые остаются дома, даже если все они кашляют и чихают.

1
07.04.2017, 23:29

Это один из тех фильмов, которые оставляют огромный отпечаток в душе, и после их просмотра ощущаешь нечто большее, чем просто эмоции. Это как будто ты вдруг начинаешь понимать чувства человека, которого нет с тобой рядом. Ты становишься ближе к нему. Он же говорил, что я тебе не нравлюсь, ты же говорил, что не любишь меня! - слова, слова, снова и снова, до боли и слёз. Эта боль и слёзы будут преследовать тебя всю жизнь.

1
07.11.2019, 23:51

После просмотра осталось неприятное, тягостное ощущение от лживых, лицемерных, фальшивых героев, которые, похоже, сами того не понимая, сделали всё возможное для того, чтобы испортить жизнь окружающим. А в особенности – себе! К слову, это уже шестой фильм из трёх, который я рекомендую к просмотру, и именно после него я начал искать и более правдивые картины, вроде В ожидании волн и Приговоренные.

0
11.08.2015, 17:11

Это действительно очень хороший фильм и я жалею, что посмотрел его только сейчас. Он очень смешной, грустный, романтичный, захватывающий, поучительный. А также в нем есть юмор, который оценят не все. Мне кажется, что фильм понравится тем, кто любит смотреть на жизнь с юмором. В фильме много смешных моментов. Например, как человек с помощью ложки хочет изменить свою внешность. Но на то он и человек, чтобы быть неидеальным.

0
Добавь свой комментарий!