Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meteor Storm Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1228 голос
Кинопоиск
3.97/10
201 голос

Столкновение

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В результате перелета астероида в опасной близости от Земли, на Сан-Франциско обрушивается разрушительный метеоритный дождь, перерастающий в настоящую катастрофу. В результате чего, погибает большая часть населения города. Даже полиция не смогла бы справиться с ситуацией на улицах города, охваченного хаосом и пожарами. Понимая, что людям уже не помочь, молодая студентка Эмили решает подставить плечо своим бывшим друзьям. Используя все ресурсы, ей удаётся ликвидировать астероид и спастись. Студентка-второкурсница Эмили — обычная девушка, живущая в Лос-Анжелесе. У неё есть лучшая подруга, отношения с которой уже перешли на новый этап, но также есть и безответная любовь, от которой Эмили решила избавляться при помощи эпатажных выходок. Развлекаясь на вечеринках, Эмили принимает решение выпить совершенно необычный наркотик, который изменил её представление о мире. В какой-то момент она понимает, что пора бы уже определиться с выбором единственного. После нескольких вечеринок Эмили делает выбор, совмещающий в себе и любовь, и ненависть, и вновь влюбляется в самого симпатичного мальчика в университете. Но после бурной ночи любви, она понимает - что-то в ней изменилось, и что что-бы ни случилось дальше, она хочет этого. И вот однажды парни решают организовать товарищескую вечеринку. Они говорят о том, что им нечего скрывать друг от друга, и поэтому они решили признаться в своих чувствах. К сожалению, девушки не всегда готовы к подобным потрясениям, поэтому Эмили удаётся обмануть своих друзей. Она с лёгкостью проводит время с двумя парнями из своего общежития. Никто из них даже не догадывается, что одна из них — это инопланетная принцесса, которая впоследствии научит их, как изменить жизнь и наконец найти свою любовь. История разворачивается вокруг двух людей, по имени Элис и Вредда, у которых есть ребёнок, но со своими проблемами. Элис — мать-одиночка и алкоголик, которая часто посещает публичные дома по сомнительным причинам. И Вредд — отец-одичка, алкоголик и наркоман. Он очень трудолюбив и работает на стройке без чувства удовлетворения, поэтому чувствует себя ненужным и одиноким в этом мире. Однажды его обманул и бросил банк, который якобы компенсировал ему ущерб. И вот Вредду приходится продать дом, чтобы собрать деньги на переезд в другой город. После того, как на берегу Рио-Пьедра (англ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meteor StormРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Майкл ТруккоКэри МатчеттКирстен ПраутBrett DierЭрик Джонсон
18.06.2021, 15:36

Столкновение – это американский блокбастер, снятый в жанре триллер. Он является достаточно интересным, по сюжету фильма. Это история о группе людей, которые расследуют загадочное дело. На первый взгляд сюжет выглядит очень просто, но это только на первый взгляд. Сюжетная линия достаточно интригующая, так как она действительно не банальна, а интересна. Фильм смотрится легко, так же хорошо и захватывает.

7
25.07.2012, 02:44

“Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не видели”. “Этот фильм, который был номинирован на Оскар, рассказывает о столкновении двух самолетов в воздухе, где один из них оказался в ловушке. Это столкновение привело к человеческим потерям, среди которых была и девушка, которую звали Эллисон. Эллисон была в положении. Я смотрел на лицо своего сына и вспоминал эту девушку с ребенком.

6
11.05.2013, 22:09

Скучища. Скучища, скучища, скучища. И рядом смайлик. Я очень люблю смайлы, их так много, и они такие разные. Но этот вызвал у меня такой диссонанс, такое отторжение даже. И да, у меня есть привычка использовать смайлики без причины, просто так, потому что мне доставляет удовольствие их писать. Вот и этот кадр из фильма я использовала как Смайлик, чтобы отметить, как скучна основная часть фильма.

6
12.02.2012, 20:12

Хороший добротный фильм про Вьетнам. Есть всё - и драматическая, трагическая история любви, и романтика, и любовь к родине, и жизнь на войне. Смотреть любителям военного кино! Фильм хорош, но, к сожалению, не без недостатков. В нём нет динамики и захватывающей концовки. А вот и мой отзыв: Столкновение (2010) Если честно, то я не совсем понимаю, почему именно этот фильм так популярен среди американских зрителей.

4
13.07.2022, 22:14

После того как мы посмотрели этот фильм, нам он очень понравился. У меня он вызывает только положительные эмоции. Нам фильм понравился особенно тем, что в нем идет сравнение двух машин и даже не только этих машин, а еще, и двух человек. Очень интересно смотреть на то, как меняется жизнь людей после того, как они попадают в аварию. И я с нетерпением жду премьеру фильма Столкновение в следующем году. Я хочу его посмотреть, хотя возможно в фильме и будет много непонятных мне моментов.

4
19.11.2018, 18:40

Если фильм действительно был снят двумя лучшими американскими режиссерами (Адам МакКей и Клинт Иствуд), то я должен извиниться перед всеми, кто считает, что он плохой. Когда кто-то говорит, что фильм плохой, то я тут же прихожу к выводу, что они не видели его по-настоящему. Мне стыдно за такой низкий уровень. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть и увидеть все своими глазами, после этого я даже могу извиниться перед теми, кто его обвиняет.

4
08.09.2016, 06:25

Если вы не видели фильм Столкновение, значит, вы потеряли половину впечатлений от него. Я так и не посмотрел фильм, потому что уже через 5 минут после начала передумал его смотреть. Но, тем не менее, всем советую! Это потрясающий фильм, он учит нас, что не надо сдаваться перед лицом трудностей, и тогда у вас есть возможность достичь всего, о чем вы мечтаете. А если вы все-таки сдались, то в конечном итоге все равно проиграете.

3
16.02.2017, 02:05

Это история о двух летчиках-испытателях. Они работают вместе, несмотря на то, что они разные. Один – человек, который привык всегда побеждать, а другой – всегда подчиняется обстоятельствам. Но в один день, после того, как самолет теряет управление, у них наступает внутренний конфликт. В этой драме показаны сложные моменты в отношениях. Например, когда один из них понимает, что больше не хочет летать. Когда он хочет уйти с работы. Так же показаны их непростые отношения друг с другом.

3
10.02.2018, 02:51

Неплохой фильм для одноразового просмотра. Не ждите от него многого. Но посмотреть можно. Он не совсем реалистичен в плане катастрофы, однако очень реалистична жизнь тех, кто после этого выжил.

2
22.01.2021, 11:34

Столкновение – это фильм о том, как люди не могут отличить добро от зла. Как из-за эгоизма и гордыни одного человека страдают многие. Это реальная история, произошедшая в Нью-Йорке в 1970 году. Фильм рассказывает о жизни и трагической судьбе одной семьи. В ней было пятеро детей, но выжили лишь трое. Старшая дочь, двадцатилетняя Рут, которая родилась и прожила долгую и счастливую жизнь в любви и достатке.

1
Добавь свой комментарий!