Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fairly Legal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8285 голос
Кинопоиск
7.573/10
1730 голос

Посредник Кейт

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:41:00

* Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт живёт с тремя бывшими подружками, с которыми поддерживала дружеские отношения. Кейт взрослеет и к ней приходит осознание своего возраста. Она понимает, что всё, что она делала, было напрасно, поскольку она не заметила главного, что чувствовала к людям — она любила их и желала им добра. В этом заключается проблема Кейт — она не понимает, кто главный, а кто второстепенный. И даже не знает, чего хочет больше — найти того, кто будет любить её, или же того, кого она сможет полюбить сама. Однако в последующем Кейт продолжает любить и заботиться о людях, а также пытается помогать другим. Таким образом, формируется запутанный клубок отношений между людьми и Кейт, пока наконец она не осознает, что по-настоящему любит одного человека. Фильм получил благоприятные оценки критиков, и номинацию на премию Оскар в категории «Лучший адаптированный сценарий».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fairly LegalРежиссер: Тришиа Брок

В главных ролях
Сара ШахиМайкл ТруккоДжинджер Р. УильямсБарон ВонДейвон Вейгель
29.11.2012, 05:48

Мне понравилось , что тут играет Майкл Мэдсен ( из фильма Двойной форсаж ) , мне очень нравятся его роли, он играет всегда очень хорошо. Он играет в комедии роль - роль детектива из полиции на пенсии. Не все могут быть детективами, а тут такой шанс, когда сам можешь работать на себя, это круто. И вот, он решает сам себе помочь и пойти в помощники к одному частному сыщику, который работает с ним в паре уже давно.

7
27.07.2018, 23:13

Когда я его смотрел, я всё время думал: Ох, как бы я хотел оказаться на месте этого парня! Очень классный фильм. Он заставляет задуматься о жизни. О нашей жизни. Это фильм, который нужно пересматривать много раз, чтобы осознать всё, что в нём сказано. Потрясающая драма с потрясающей актёрской игрой.

4
01.11.2019, 21:41

В последнее время очень много хороших комедий вышло, есть из чего выбрать. Эта мне очень понравилась. Фильм про девушку, которая всю свою сознательную жизнь сидела на шее у своих родителей, а они ей ни в чем не отказывали. И вот, выйдя замуж, она решила начать жить самостоятельно, с мужем своей мечты. Но ее супруг оказался не таким человеком. Из-за этого отношения между ними были испорчены. Они не разговаривали почти год.

4
05.04.2012, 01:48

Посредник - фильм с русским названием. Так он назывался и в русском прокате. Фильм не новый, а по сути является продолжением комедии Посредник (Collateral) 2005 года, которая так же была снята на основе одноименного фильма. Только действие происходит много лет спустя. Как известно, во второй части фильма Кейт потеряла своего мужа, а теперь ее саму бросила ее же подруга. И снова она пытается вернуть себе подругу, а та в свою очередь пытается вернуть Кейт.

4
11.10.2013, 20:11

Это фильм о выборе. О том, как мы его делаем и о том, какой он бывает разный. И еще о том, что мы не знаем, когда и какой именно выбор делаем. О том, есть ли среди нас посредственность. И о том, стоит ли нам быть ею. А также о том, о чем мы мечтаем и чего хотим.

4
15.03.2017, 13:35

Фильм о том как в маленьком провинциальном городке живёт очень бедная семья. Они очень бедны и им приходится искать любые способы заработать денег. Чтобы помочь своему сыну, они нанимают посредника, чтобы тот взял у них долг и за деньги стал посредником. Но из этого ничего не выходит и их сын снова попадает в неприятную ситуацию. Мне фильм понравился и я бы даже его рекомендовал к просмотру. В главной роли актёр Ричард Гир. Сюжет достаточно динамичный и интересный.

3
05.07.2013, 05:29

Фильм просто замечательный. Я очень люблю такие мелодрамы. В этом фильме, показана жизнь людей в большом городе, их переживания. Когда муж бросает беременную жену с ребенком на руках, а ты в этом не виновата, то ничего не остаётся, как остаться одной и начать жить заново в маленьком городе, за которым есть только одно будущее - это пустота. Но все-таки жизнь продолжается. Очень красивая история любви. Игра актеров потрясающая. Сюжет очень интересный.

2
26.03.2018, 22:26

В этом фильме мне понравился актерский состав, в котором снялись Крис Пайна и Джоди Фостер. Если смотреть весь фильм можно понять, почему фильм получил награду, так как актеры на протяжении всего фильма держали интригу. Мне очень понравилась игра Криса Пайн и Джоди Фостер, а вообще весь актерский состав просто великолепно справился с поставленной задачей. Фильм смотрится на одном дыхании, не надоедает, и не оставляет равнодушным.

2
28.01.2022, 20:29

Сюжет фильма: Молодая женщина, живущая в одном из пригородов Лондона мечтает получить роль, которая поможет ей вырваться из нищеты и стать богатой. Для этого она устраивается работать продавцом в букинистический магазин. В магазине её окружают книги, которые когда то имели ценность, но теперь их никто не покупает. Но однажды на пороге магазина появляется девушка, с просьбой продать ей одно старинное издание Робинзона Крузо.

1
20.02.2016, 13:27

Это история, которая не только трогает душу и заставляет плакать, но еще и очень сильно напоминает о том, каким же может быть человек в ситуациях, как у главной герои фильма. В этом фильме показана именно жизнь обычного человека, человека, который живет как может, а не показывает зрителю красивую красивую картинку. Это жизненный фильм, про то, как важно всегда оставаться человеком, помогать другим, надеяться на лучшее, любить и быть любимым.

1
Добавь свой комментарий!