Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
841 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Big Fat Gypsy Gangster

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в конце 1955 года в Нью-Йорке. Молодой Бьянко, целеустремленный, умный, красивый итальянец — в поисках лучшей жизни перебирается в Нью—Йорк с семьей и устраивается в чикагский ночной клуб, который называют «Удачный день». Его карьера модели и агента по недвижимости приносит ему славу и деньги, но в жизни главное — семья. Жена и дочь не могут жить без него, но карьера — главенствующая вещь. Бьянку приглашают на работу к барону Сиверсу, управляющему сетью ночных клубов «Угодье». Во время его приема он заключает с Сиверсом пари — скоро ли они придут к соглашению. Братья Сальваторе трое братьев Сальваторес (Salvatore) Бьянкано младший из братьев. Старший брат, Педро, специалист по захвату заложников и вымогательству у бизнесменов. Младший брат, Тони — профессионал своего дела и отчаянный гангстер. Филу Фисталу (Philip Firth), их боссу, они доставляют неприятную и одну из самых больших проблем. После подписания пари, Тони должен найти Тони в женском туалете и освободить своего брата, не дав Сиверу в гневе достать револьвер. Тони имеет силу над жизнью и смертью. Он также обладает способностью использовать свой разум, чтобы доминировать на телами людей и даже животных, его способность скрыта в его голове. Он пользуется властью и властью своих братьев. Так же у него есть серьезная проблема с отцом, который хочет отправить его в армию. Тони боится армии, и отец его обыгрывает. Он боится отца с каждой минутой все больше. Он разыскивает Тони по всему Нью-Йорку, но безрезультатно. Тони попадает в плен к Сивер, но Филу об этом не известно. В конце концов Тони спасает брата. Тони погибает под колесами машины на глазах у отца. Жена, испуганная смертью Тони оставляет отца и с дочерью переезжает к брату. Тони отказывается от публичного признания его способностей и возвращается в подпольную криминальную деятельность. Он ведет двойную жизнь. С одной стороны — любит свою семью и свою работу. С другой — любит гангстеров и их свободное время, вместе с братом Сальватором. Он устраивает грандиозные преступления, сталкивает лбами своих братьев и выходит сухим из воды.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Лоусон

В главных ролях
Стивен БеркоффОмид ДжалилиДэвид ЛедженоПитер КапальдиЛео Грегори
Трейлер к фильму Big Fat Gypsy Gangster
13.10.2013, 11:42

Это был такой смешной и трогательный фильм! Я реально смеялся всю дорогу.

7
28.07.2012, 20:27

Ну конечно же, это просто шедевр! Я смеялся до слёз. А ведь и правда, почему все считают, что в Америке всё плохо? На самом деле, там так много прекрасного, а самое главное - люди там дружелюбные. Кстати, кто видел этот фильм, как вам? Мне очень понравился. Это фильм не про то, что все гангстеры плохие.

5
05.11.2021, 10:14

Это, видимо, лучший фильм 2011 года, про историю про гангстеров. Сюжет - в духе Во все тяжкие и Бандитов из ада. В главных ролях - Аль Пачино и Дэнни Трехо, а также один из лучших комедийных актеров - Джереми Пивен. Как только я посмотрела трейлер и первую половину фильма, мне стало понятно, что это будет шедевр. И так и есть! Фильм очень жесткий. Я такого даже представить не могла. Но, как оказалось, это просто классика жанра.

4
24.04.2018, 09:59

В США в прокате этот фильм называют Большой толстый гангстер. Я бы назвал его Не в свои игры не играй. Почему? Об этом вы узнаете , когда посмотрите этот фильм. Фильм представляет собой криминальную драму. Действие фильма происходит в Техасе и Лос-Анджелесе в 90-е, когда банда Байрона была самой мощной и опасной бандой города. Но не все в банде были хорошими и порядочными парнями. Один из них - парень по прозвищу Толстый - был настоящим подонком.

4
28.07.2017, 22:05

Обалденный фильм! Посмеялся от души. Особенно сцена с собакой, которая грызет свою лапу!!! Я никогда не мог понять, зачем девушки носят каблуки.

3
19.05.2014, 21:29

Фильм классный, сюжет тоже не подкачал — он действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Советую всем, кто любит боевики. Я думаю, это не последний отзыв в таком роде. В фильме участвуют три актера, и все трое мои кумиры.

3
12.12.2015, 11:57

Фильм снят в жанре комедия. В центре сюжета парень по имени Билли, который состряпал себе фальшивое имя и начал карьеру гангстера. Для этого он устроился на работу в полицию. Парень стал полицейским, но у него ничего не вышло, а когда его уволили, он стал бандитом, а позже наркоманом. Однажды Билли арестовали и он был обвинен в ограблении бара. И теперь он должен отсидеть 10 лет. После освобождения Билли вернулся в бар, где когда-то работал, как ни в чем не бывало.

2
15.06.2018, 10:50

Не советую смотреть этот фильм, даже если не знаете английского языка, потому что это не кино про гангстеров, это фильм о жизни и судьбе трех людей, которые связаны между собой. Это фильм о том, как простой парень в Америке решает бросить себе вызов и доказать всем, что он сможет стать великим, но при этом он должен будет бороться с несправедливостью и подлостью. История начинается перед войной во Вьетнаме. На тот момент герою фильма было 16 лет.

2
10.09.2019, 04:05

Это фильм о том, как люди, которые не верят в любовь, сами разрушают свои жизни. Они теряют самое дорогое, они теряют все, они страдают и мучаются. И эти парни, это их выбор. Но если вдруг тебе или твоим близким понадобится помощь, то не стоит ждать помощи, стоит идти и самому спасать свою жизнь и жизнь тех, кто тебе дорог. Это одна из лучших ролей Джуда Лоу. Он показал настоящее лицо этого мира и человека в нем.

1
21.03.2012, 13:23

Это самый крутой гангстерский фильм за последние лет 10. Все эти банды, стволы и тачки, просто надо посмотреть, не пожалеете. К просмотру рекомендуется всем. Особенно тем, у кого нету денег на Тарантино. P.S. Фильм снят по реальным событиям. В главной роли - Джеки Чан. Его друг, который сыграл бандита, сам Джеки Чан, снялся в эпизоде (но этот эпизод вырезали из фильма).

1
Добавь свой комментарий!