Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le mari de l'ambassadeur Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Муж посла

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Выдающийся учёный, профессор Пьер-Батист Ламберт знакомится с Сикстин Бадер, эффектной женщиной, юристом с международной известностью. Теперь она сочетается браком со своим другом-бизнесменом, и Ламберту предстоит играть роль её мужа. Неожиданно эта роль выливается в две драматические любовные истории.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le mari de l'ambassadeurРежиссер: Франсуа Вель

В главных ролях
Луи ВельDiane BellegoВульф ХарнишМайкл МакСтэйЖак Серей
03.05.2012, 04:16

Фильм про русских шпионов! Фильм по роману Агаты Кристи. Фильм на английском языке. А фильм-то о шпионской работе. Я смотрела в нашем кинотеатре. Мне фильм понравился. Это было смешно и интересно, захватывающе и захватывающе. Сюжет простой, немного странный, но интересный и захватывающий. Он мне понравился тем, что там показывают реальные события. Что нам показывают, как работают настоящие разведчики и те, кто им помогает.

7
14.01.2014, 04:04

Фильм очень понравился. Я всегда любил приключенческие фильмы, когда мне было лет 10-12, я смотрел по телевизору разные детективы. Этот фильм полностью соответствует моим запросам - здесь есть все качества хорошего боевика Фильм мужа посла СССР во Франции, в годы второй мировой войны, советского разведчика. А кто же не любит такие фильмы? И конечно же, я не могла пройти мимо такого интересного фильма.

6
24.06.2013, 02:15

Фильм-сказка не без крови, жестокости, но очень зрелищный и интересный. Это фильм моего детства и молодости, снятый в советские годы. Фильм о советском разведчике, который во время войны работал в тылу врага и передавал ценную информацию нашему командованию о вражеских войсках. Его задания были опасны и он часто попадал в руки к врагам, но он все же выполнял свою работу. Но, на мой взгляд, это фильм больше исторический, чем приключенческий.

4
26.03.2012, 01:36

Я рекомендую этот фильм к просмотру всем. Эта картина - образец того, как нужно работать. Это пример того, что можно сделать, если постараться. Да, все мы знаем, как трудно иногда бывает. Но, тем не менее, можно. И, более того, нужно. Ведь, по большому счету, так мало в этом мире по-настоящему сильных людей. Именно благодаря этим людям, которые смогли преодолеть все трудности и победить, мы живем в этом прекрасном мире. Я очень рад, что в свое время посмотрел эту картину.

3
18.05.2018, 13:28

Не так давно просмотрен мною очередной фильм – Муж посла. На этот раз это был фильм 1990 года выпуска, с участием Майкла Дугласа. Сюжет фильма повествует о том, как американский посол прибыл в одну из стран Азии для проведения переговоров, и сразу же попал в сеть шпионских интриг. Там он стал невольным участником заговора, в котором замешаны не только члены правительства страны, но и множество иностранных разведок.

3
07.09.2016, 21:17

Фильм на один раз, для тех кто любит истории про пиратов. Мои ощущения, как ребенка, которому родители вместо сказок на ночь включают мультики. Не рекомендую к просмотру! А мой отзыв про первый поход в кино в моей жизни: Я люблю путешествовать. В детстве я всегда мечтала побывать во всех странах и морях планеты. Но я никогда не знала, насколько эта мечта может сбыться, ведь моя учеба была далеко не самой простой.

2
02.11.2019, 15:30

Не знаю, что они все в нем находят, но это очень скучно. -Я понимаю, что это фантастика, но можно же было придумать что-нибудь более интересное! В фильме есть все: борьба против инопланетных захватчиков, любовь, ненависть, предательство, дружба, преданность. И нет никакой интриги. Фильм для детей, ну и их мам. Хотя, это не умаляет его достоинств. Наверное, я просто не дорос.

2
01.08.2017, 01:44

На самом деле, это фильм о том, как один парень решил изменить своей жене и поехал с ней в медовый месяц по работе. Ну и так далее.

2
04.06.2013, 18:10

Это была история о том, как мы жили. Об отношениях двух людей, истории, которая показывает нам, как важно научиться видеть сквозь события, сквозь окружающий мир. Это фильм, который заставляет вас задуматься и заставляет переживать вместе с героями. Я думаю, что это лучший фильм 90х. Я плакала, смеялась, переживала, сочувствовала.

1
03.05.2017, 10:18

Сходили на днях на фильм Муж посла, который был снят по мотивам книги Стивена Ликока, написанной под псевдонимом Генри Джеймс. Это своего рода боевик-детектив-триллер-комедия. Снимали не в Украине, а в США, поэтому много американских актеров. Фильм достаточно интересный, динамичный! Конечно, его нельзя назвать шедевром, но посмотреть один раз можно, так как он понравится любому зрителю. В нем вы найдете все: юмор, интриги, опасность и конечно, не обойдется без любви.

1
Добавь свой комментарий!