Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dealers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
365 голос
Кинопоиск
6.176/10
133 голос

Дельцы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 сентября 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая самоотдача не мешала работе… Глава 3 Свой среди чужих Хуже не придумаешь — находиться на большом политическом ринге с опытным противником. Он отлично виден, он отлично слышен. Прекрасно известны простреленные ноги… – Пятачок, а что это ОНА не танцует?.. — подозрительно спрашивает Винни-Пух. – Не могу знать, товарищ поросёнок, — гордо отвечает поросёнок и уходит с ринга, не подозревая, что это он и есть. Кто такой человек, который знает, как себя вести, в минуту, когда приходит час его кризиса? И слова эти, как раз, и стали названием новой книги о человеке-шинели и о том, что что бы ни делали с ним, но кто-нибудь обязательно, да вызовет его в качестве секунданта, чтобы высказаться, и потом он, конечно, сделает. Вот и сейчас, в момент кризиса, он готов рассказать об этом. Вот, например, он говорит об изобретении картофельной закуски, которая появилась в сознании москвичей за несколько десятков лет до изобретения картошки… Приблизительно в 1844 году в Москве, в доме по улице Бахрушина, жил некто Прокофьев, уже старик, бывший коммерции советник, которого вырастил в своих учениках молодой адвокат, а потом пошла по рукам книжка, которая называлась «Похороны картофеля». Его книжки раскупались так же, как книжки самой В. Одоевского, иначе, кажется, невозможно было себе представить, что книжка быстро разошлась. Между прочим, не без содействия Прокофьева возникло первое пиво… Это очень важно для нас, потому что открытие картофеля произошло не одновременно у нас и в Европе, а как раз в то время, когда прокофьевские «Похоронщики» расходились, как горячие пирожки, уже как кулинарное изобретение. Во Франции в 1855 году типограф О. О. Вольфер, родом швейцарец, выпустил новую книгу — «Пиршество на колёсах». В ней рассказывалось об устройстве фургонов и о приготовлениях к пиру на колёсиках, с соответствующим угощением, рассчитанным на шесть дней.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DealersРежиссер: Колин Бакси

В главных ролях
Пол МакГэннРебекка Де МорнэйДеррик О’КоннорДжон КастлПол Гилфойл
Трейлер к фильму Дельцы
19.11.2013, 00:03

В целом фильм понравился, но не всем.

7
22.01.2013, 15:01

Если Вы любите хорошие фильмы про жизнь - посмотрите этот фильм.

6
14.03.2013, 15:22

Я никогда не чувствовал себя таким живым Когда я увидел, как мой сын пытается разбудить свою маленькую сестру ночью, я сделал фото. Он проснулся и стал целовать ее лицо, пока она снова не заснула. Я всегда думал, что мой маленький мальчик никогда не полюбит кого-то, и вот он, в 3 года, нежно целует уже мертвую маленькую девочку. Это очень сложно для понимания, но это правда.

6
10.11.2019, 08:06

Фильм - история про двух бизнесменов, которые, получив деньги под залог драгоценностей, решают использовать их в своих целях. Очень рекомендую к просмотру! Фильм очень жизненный: как бы не казалось всё хорошо и гладко может перевернуться с ног на голову. А вообще, фильм о дружбе и любви, а также о том, что нельзя никому доверять. И в первую очередь себе, ведь если у тебя есть только ты сам, то можно и проиграть.

5
15.09.2020, 06:07

Мне понравился! Просто очень хороший фильм про жизнь и любовь, про борьбу за карьеру, про то, как люди становятся крутыми бизнесменами.

5
19.06.2012, 05:22

Это настолько ярко и красочно, что хочется плакать.. После выхода фильма, он стал одним из самых успешных в истории Голливуда. А роль главного героя, Джорджа Махоуни, до сих пор считается одной из лучших в истории кино.

3
01.03.2015, 07:29

— Я так и не поняла, чего именно хочет автор этого фильма. О каких делах они говорят, о каких сделках? Для меня остался большой загадкой этот фильм. Ни единой зацепки. Но все равно — смотреть можно.

3
19.05.2021, 03:51

Фильм про бизнесменов, которые хотят разбогатеть и которые не умеют это делать. И про то как они занимаются махинациями и в конце концов, проигрывают. Кто смотрит фильм, то понимает, что есть какие-то недочеты в этом фильме. Но лично для меня, фильм вполне достоин просмотра. Так как не смотря на какие-то моменты, которые вызвали у меня некие сомнения, я все же рекомендую этот фильм посмотреть и может быть потом пересмотреть его еще раз.

1
26.01.2016, 10:45

Этот фильм не попал в мой список любимых, а как оказалось, зря. И несмотря на то, что он сделан в жанре драмы, драма у фильма здесь на втором месте, по сравнению с комедией. На первом же - остросюжетная история. У фильма есть несколько сюжетных линий, они пересекаются между собой, и получается очень динамичный сюжет. В картине много героев, все они очень интересные и каждый из них по своему выделяется. Все они имеют и свой собственный характер, и свою собственную роль в этой истории.

0
03.09.2022, 07:39

Кинофильм режиссера Габора Чупо. В фильме снимались: Ласло Сабо, Иштван Матраи, Мартон Чокаши, Петер Борчек, Имре Догот, Карит Боран, Дьюла Шимичка, Леби Кесмеи и др. Фильм рассказывает о некоем деятеле по имени Вацек, который основал в конце XIX века в Вене небольшую контору по выдаче кредитов под залог недвижимости.

0
Добавь свой комментарий!