Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Delta Понравился фильм?
6
0
IMDB
5.4/10
703 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Дельта

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Мир богатых причудлив и непредсказуем. Линкольн Блум, один из его молодых представителей, теперь постоянный житель этого края. В 1941 он едет через каньоны, поднимается на водопад, посещает резервацию индейцев апачей, фотографирует ряд памятников и вещей, встречает индейскую семью, которая объясняет ему, что он, вероятно, увидит еще много чудес. Вскоре он обнаруживает, что ландшафт этого места превосходит воображение, что, в сочетании с его бедностью, делает эти места почти волшебными. Четыре лета Линколн Блума проводит в округе Горный Щит. Он всё ещё осмеливается рассказывать своему другу историю о своей жизни и сравнивать свои воспоминания с сегодняшними событиями. "Я ощущал себя как странник, который в своем странствии дошел уже до тех мест, где он, возможно, увидит конец своего путешествия. " Лето 1941 г., 18 лет, Лейквуд, штат Нью-Мексико Позднее осенью, когда Блум возвращается в Нью-Йорк, он решает отправить несколько лучших фотографий этой поездки по почте. Он отправляет из Миссури фотографии, на которых запечатлены только суровые природные достопримечательности. "Я помню, как послал их из Мэриленда в Ньюарке. В то время я шел в направлении Ново-Орлеана, и у меня было предчувствие, что там будет хорошая погода, и я приму во внимание эту рекомендацию. На фото множество скал и гор, но я почти не вижу людей в отдалении. На мне были мои старые велосипедные шорты и рубашка-поло. Это было отличное лето, оно, вероятно было лучшим в моей жизни.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DeltaРежиссер: Айра Сакс

В главных ролях
Шэйн ГрэйТэнг ЧанRachel Zan HussColonious DavidЧарльз Дж. Ингрэм
Трейлер к фильму Дельта
29.05.2015, 11:33

Он такой же хороший, как и его цена. (Дель Торо) Я решил купить себе новое зеркало заднего вида, так как мое треснуло посередине. Когда я вернулся домой из магазина, мама смотрела телевизор и ела попкорн. На ее губах была сладкая вата. У нее на голове были розовые подушки. Мама лежала на диване с книгой в руках на животе и смотрела мелодраму по телеку. Ее глаза были красными.

6
10.12.2015, 17:07

Фильм мне очень понравился, не смотря на то, что он был, как мне показалось, совсем не о том, о чём там можно было бы подумать. Это и не боевик, хотя в нём присутствует несколько перестрелок, но в основном - это психологический триллер с лёгким налётом детектива. Я его пересматривал много раз и считаю, что это один из лучших фильмов о терроризме.

5
10.07.2015, 22:29

Сразу скажу, что я не фанат фильма, но в своё время мне он понравился. В Дельта есть несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой и составляют интересный сюжет. Вообще, когда смотришь этот фильм, то кажется, что у него нет конца. Конечно, в конце будет хэппи-энд, а некоторые моменты даже заставляют улыбаться. Но это не главное, главное, что это было не зря.

5
30.08.2021, 16:21

Фильм очень понравился. Все как-то так реально, что кажется, что все было на самом деле. Особенно в этом убеждают многочисленные диалоги, которые так естественно смотрятся в кино. Конечно, как и любой другой фильм того времени, Дельта, в первую очередь, о любви. Но, с другой стороны, это был еще и фильм о мужестве. О мужестве тех, кто был на переднем крае и тех, кто стоял в тылу. И в фильме они все - герои. В то же время, фильм мне показался слишком сентиментальным.

4
16.06.2021, 20:27

Меня очень впечатлило, как все буквально по кусочкам было воссоздано и собрано в одну историю. Это был потрясающий и мощный фильм. А я, если честно, ничего хорошего сказать не могу. Ничего. Пустой фильм, без смысла, без морали. Я очень люблю научную фантастику, особенно фильмы, снятые в 70-х годах, но это не тот случай. Смысла нет вообще, нет идеи.

4
01.01.2020, 07:44

С тех пор все мои фильмы кажутся мне глупыми и скучными. И, честно говоря, вообще не хочется их смотреть. Что-то изменилось после того фильма. Наверное, мое отношение к жизни. Когда дети просят тебя куда-нибудь пойти, а ты понимаешь, что тебе лень, то лучше сказать — давай сегодня не пойдем никуда. Потому что завтра будет еще хуже. Если не хочешь что-то делать, скажи, что ты сейчас занят.

3
29.07.2022, 12:04

Этот фильм является продолжением детективного фильма Делец с Робертом Де Ниро и Джеки Чаном в главной роли. Фильм Дельфин, как и Делец имеет свой неповторимый сюжет, который захватывает зрителя с первой минуты просмотра. Но, если быть точнее, то сюжет в этом фильме довольно таки прост, но имеет свою изюминку. В фильме я увидел много ярких актеров, к сожалению не всех помню, это и Роберт Де Ниро, и Роберт Шон Леонард, и Том Шредер, и Билл Пэкстон.

3
04.12.2019, 11:11

Мне очень захотелось посмотреть этот фильм после того как я прочитал роман Дельта. Роман оказался настолько захватывающим что я решил пойти в кинотеатр на фильм Дельта чтобы посмотреть на всё своими глазами. Я конечно не любитель американского кино, но с удовольствием посмотрел фильм, и мне очень понравился. История о том, как американцы пытались сделать атомную субмарину из старого американского военного корабля, и как их пытались остановить русские. Много разговоров о дружбе и любви.

2
06.06.2020, 07:09

Это,пожалуй, один из лучших фильмов, что я видел за всю свою жизнь. По сюжету действие происходит в одном из районов Нью-Йорка, где промышляет банда Дельта,занимающаяся грабежом и насилием. В центре сюжета два друга,которые в конечном итоге начинают работать на эту банду. Фильм очень интересный,но я не знаю как он пойдет у нас в прокате. Хотя, может быть, он и будет хорошо принят нашей публикой. Может быть, это один из тех фильмов,за которые стоит идти в кинотеатр.

1
16.07.2018, 11:40

В нем нет сюжета. Фильм начинается сразу с титров. Просто рассказывается, как один человек стал частью другой жизни. Это не жизнь, это то, что он называет жизнью. И он делает нечто, что кажется невероятным, и говорит, что именно это он и делал раньше. Он говорит, что это невозможно, что на нем лежит проклятие, что по законам физики он не смог бы этого сделать. Но потом ты просто понимаешь - это сделано. В реальном мире.

0
Добавь свой комментарий!