Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tum Mere Ho Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
911 голос
Кинопоиск
7.603/10
177 голос

Ты мой

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 мая 1990 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма — полицейский, он расследует таинственные исчезновения людей, и в один из дней он находит по видеорегистратору, видео которого она стерла запись. Но несмотря на это она указывает, куда он должен ехать. Но вскоре он понимает, что его спутник — это не просто видеорегистратор. Как оказалось видеорегистратора было уже два, и когда он его обнаружил, то он понял, что это не простая тайная лаборатория, а огромный вампир, который нападет и будет уничтожать все на своем пути. Кладбище домашних животных (Оригинальное название Fate/Stay Night) - это продолжение фильма ужасов "Кладбище домашнего скота" (2002). На этот раз они будут охотиться на одного человека. Однако действия фильма происходят не в начале 21 века, а через некоторое время после событий первой части. Действие фильма происходит в городе, где все как и прежде. И все так же люди погибают и не понятно из-за чего. Бывший диверсант Бронислав Удальцов живет спокойной жизнью — он работает торговым представителем в одной известной сети магазинов, время от времени занимаясь частным извозом. Но, однажды, он получает от анонимного информатора информацию о том, что за ним охотятся "Корпорация Трейд". Эта секретная группа, которая занимается поиском "Сатанинского Послания" — послания Бога, которое хранится в секретном бункере, где-то в Юго-Восточной Азии. У пары есть свой пес, который живет вместе с ними. И когда человек из будущего, агент 007 Шон Коннери, приезжает в наш мир, то сразу пытается проникнуть в их семью. Его доброжелательность и тепло встречают как самого Джеймса Бонда. Но в этом городе Джеймса Бонда нет, так что Шону просто не повезло, что он встретил Галину Лобанову, соседку Удальцова. Сюжет фильма Смертельная гонка 3: Погоня за эликсиром вечной жизни. Сюжет перенесет нас в Лос-Анджелес, где после смерти известного гонщика Пола Фишера была создана специальная гоночная команда К1. В этой команде собрались лучшие гонщики современности, которые известны, как супермены. Команда К1 принимает вызов команды RCA, которая в свою очередь собирает гоночную команду под названием IRS.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tum Mere HoРежиссер: Тахир Хуссэйн

В главных ролях
Аамир КханДжухи ЧавлаАджит ВачаниСудхир ПандейИшрат Али
Трейлер к фильму Ты мой
19.08.2019, 06:58

Фильм, который мне очень понравился и заставил задуматься. Он про то, что в жизни есть разные этапы. На одном этапе вы живете ради себя, радуетесь и гордитесь своими достижениями и не можете быть счастливы без признания и восхищения окружающих, а на другом этапе вам хочется, чтобы вас любили и восхищались вами. И тут вам надо либо принять себя таким какой вы есть, либо бороться за внимание и любовь.

6
14.09.2021, 18:05

Это единственный фильм, который я смогла досмотреть до конца. С тех пор его не видела ни разу. Он так хорош. Я даже не знаю, как описать, насколько он хорош. Просто нет слов. Мне нужно увидеть его еще раз. И как жаль, что такого больше нет. Ты мой - это самое лучшее, что было в этом году.

5
02.06.2021, 09:44

Фильм повествует о молодой девушке, работающей продавцом в магазине. Она живет с отцом, который работает на производстве. Он постоянно занят и не уделяет дочери внимания. Девушка мечтает о любви и ждет первого свидания, она живет на работе, чтобы иметь возможность купить себе что-нибудь поесть. Однажды в ее магазин заходит директор фабрики, на которой работает отец девушки. Они начинают встречаться, отец не против отношений дочери. Вскоре они решают пожениться.

2
04.06.2019, 14:08

Когда я его смотрел в детстве, то думал, что он о том, как тяжело быть подростком. Сейчас, пересматривая его сейчас, я понимаю, что о том, каково быть дедушкой. Что скажете? Не знаю, зачем я это написал.

2
30.01.2012, 04:17

1. Фильм снят, как и большинство американских военных фильмов, в двух вариантах: черно-белом и цветном. 2. Для меня не совсем понятен смысл этого фильма, если честно. Я люблю фильмы про любовь, а не про войну. Фильм о том, как мужчина и женщина становятся друг другу ближе, а в итоге остаются врагами. 3. Мне, как человеку, родившемуся в 90-х годах ХХ века, не совсем понятно, почему в фильме есть сцены употребления русского мата, но нет сцен употребления мата американского.

1
29.09.2016, 01:16

На днях посмотрела фильм Ты мой, снятый режиссером Валерием Огородниковым, в главной роли - Евгений Дворжецкий. Фильм хороший, снят на хорошем уровне. Мне он понравился, актерский состав очень хорош. С удовольствием его еще раз посмотрю, и на днях обязательно его посмотрю. Сюжет фильма такой: мужчина и женщина после того, как они прожили вместе, понимают, что жить друг без друга не могут. И как в жизни, происходит такая же ситуация, но только все наоборот.

1
14.12.2015, 08:10

Ты мой Фильм о молодой девушке, которая потеряла своих родителей. Фильм очень эмоциональный, трогательный. Главная мысль в фильме, что в такие трудные минуты жизни надо оставаться человеком. И ещё, на мой взгляд, фильм о том, что можно потерять себя, когда вокруг всё рушится, а ты остаёшься со своими мыслями наедине. А нужно просто жить, и не важно кто и что с тобой происходит. Нужно найти смысл жизни и идти к своей цели, даже если все от тебя отворачиваются.

1
04.01.2014, 08:10

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад на самом деле, посмотрите этот фильм. При просмотре фильма я понял, почему в аду так много чертей с бензопилами. Не знаю, кто играет ангела, но он точно не ангел.

1
16.03.2013, 01:34

Когда я его смотрел, было ощущение, что его снимал сам Чаплин - до того это была гениальная картина. А когда в конце фильма был показан эпизод с ребенком на руках у матери, такой трогательный и душевный, то я просто расплакался.

0
28.03.2021, 23:11

В фильме очень красивая природа. И это все в начале. Да в фильме красивая сцена, когда герой гуляет с женщиной. Но потом весь фильм как будто про женщину. Все только про нее и про ее переживания. Мне кажется фильм был сделан для женщины. А не для мужчины. Я его рекомендую для легкого просмотра. Фильм легкий, но он оставляет после себя очень сильное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!