Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carmen Get It! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
386 голос
Кинопоиск
4.936/10
285 голос

Кармен на новый лад

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что на ранчо (которое является частной собственностью) заступает на дежурство Кармен. Когда-то, в XX веке, владельцы разорились. Теперь бывший владелец приезжает на ранч, где продолжает жить вместе со своей дочерью. Но не всё так гладко в мире капитала. Сын хозяина решает вернуть бывшую собственность. Он записывает на себя всё, что связано с ранчо, после чего нанимает двух бандитов, которые едут на ранче, чтобы уничтожить всё, поэтому грабят и убивают всех, кто попадётся им на пути. Всё это видели Кармен и её дочь, которым удалось сбежать. Они мчатся по просёлочной дороге, когда видят, как бандиты берут в плен беременную девушку, которая незадолго до этого сбежала с ранче. Кармен принимает решение помочь потерпевшим и вызывается помочь бандитам, так как они могут задержать бандитов до приезда полиции. Она берёт пистолет и решает поехать вместе с ними, чтобы разобраться с бандитами раз и навсегда. В дороге ей приходится стрелять в бандитов, не только защищая «хозяев» ранчо.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carmen Get It!Режиссер: Джин Дейч

11.04.2018, 21:57

Вы можете не верить в Бога, но вы должны верить в Кармен. - Ты в нее веришь? - спросила она. И я ответил: Да. Я был в восторге. Это одно из моих любимых. - И зачем вам тогда это надо? - Чтобы не разучиться верить. Кармен - это о самой прекрасной любви. Здесь любовь мужчины и женщины превращается в страсть и ревность, в ненависть и месть.

7
09.02.2017, 07:25

Мультфильм снят про Кармен, которая полюбила цыгана. У нас это произведение является классикой. Очень добрый и позитивный мультфильм, который учит не быть слишком жестоким, не забывать свои корни.. В мультфильме показана жизнь цыган, жизнь очень бедная, но, несмотря на это они живут в достатке. В конце концов, Кармен стала королевой, но ее любовь к цыгану-простоватому парню, который имел свое место в обществе, осталась. Они сыграли свадьбу.

4
08.05.2016, 18:26

Кармен — это итальянский мюзикл с Адриано Челинтано в главной роли. Как мне кажется, один из самых красивых фильмов за всю историю кино. Мне очень нравится этот фильм, потому что с самого начала понятно, куда фильм движется и что будет дальше. Я думаю, что этот фильм все таки будет чем-то похож на Кармен, хотя в нем нет такого яркого музыкального сопровождения и песен. В нем просто идет повествование о жизни Кармен.

3
24.11.2015, 11:53

Оч клёво! Рекомендую! С тех пор я стал его смотреть, и меня не оторвать. Мультфильм снят по книге Джеймса Кейна Кармен. А ещё в нём снимались Роберт Монтгомери (Бен Уишоу), Кристофер Пламмер (Энтони Хопкинс), Анна Мэй Вонг (Джулия Ормонд). Фильм чёрно-белый, очень красивый, с прекрасной музыкой. У меня это одна из любимых картин.

2
16.03.2014, 16:01

Все смотрели Серенада солнечной долины? Вот именно такое чувство вызывает этот фильм. Когда смотришь его, то испытываешь почти те же ощущения от музыки, от танцев, от того, как танцуют. Это было снято в 60-е годы, когда только появились первые видеомагнитофоны. В кино нет спецэффектов, но есть очень красивые декорации, костюмы и музыка. Все актеры играли отлично, особенно запомнился молодой Марлон Брандо. И сейчас я пересматриваю эту картину с удовольствием. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
27.05.2012, 03:41

Сюжет простой- Кармен, красивая женщина, живет с мужем Хосе, старым, сварливым , злым мужиком, который ее не любит. Живет она в доме своего мужа, муж постоянно пьет, гуляет, а когда не пьет тоже бьет женщину. Кармен работает в баре, зарабатывает немного, но хватает на жизнь и на своих детей. И вот в один прекрасный день Кармен встречает красавца - красавца, он очаровывает ее и решает уйти к ней, так как он моряк, его корабль вот- вот уже через пару недель уходит в плавание.

2
20.10.2017, 07:23

Ну и ну. Не ожидал я, что моя дочь будет сидеть и хлопать в конце фильма. Я до сих пор не умею делать детей. Мой сын учится делать детей! У меня два сыночка и лапонька-дочка! Муж сказал не париться! главное, что это девочка. ) А еще, пока муж был в командировке, я готовила ему подарок сюрприз на день рождения. В итоге купила, как он просил, набор для настольного тенниса.

1
07.03.2022, 08:49

Этот фильм не о том, как люди пытаются убежать от прошлого, а о том, что они хотят быть вместе и одновременно врозь, о невозможности забыть свое прошлое и о попытке начать все заново с другими людьми, другими отношениями.

1
07.06.2017, 15:47

Я уже давно хотела посмотреть этот мультфильм. И вот в новогодние каникулы решила сходить в кино на него. Фильм мне очень понравился. Очень красивая музыка, которая звучит постоянно. Хорошая игра актеров. Это и не удивительно, ведь режиссером выступил сам Градский. В фильме есть и война, и любовь, и красивые пейзажи, и конечно же животные.

1
24.06.2013, 07:35

На мой взгляд, это тот случай, когда совершенно не нужно искать смысл там, где его нет. Все предельно ясно и понятно, но при этом очень красиво и трогательно, и совершенно без назидательного оттенка. Если бы не было музыки и песен, этот фильм вообще можно было бы принять за сказку (что я и сделала) или за постановку по мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме.

0
Добавь свой комментарий!