Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
488 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

The Bowery

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того что четверо друзей приходит домой после веселой вечеринки и никто из них не помнит как они туда попали. Но им ничего не остается делать, как включить телевизоры в надежде, что это поможет им вспомнить события прошедшей ночи и узнать как они добрались домой. Но что с того, если каждый из друзей из своей комнаты в разных общежитиях. Ну, может это будет лучше, чем если они вообще не смогут вспомнить как оказались в одном номере. Но решили иначе. Порой мы просто не знаем каким будет наше следующее утро и это не важно, если существует компания новых людей, которая может прийти в гости и это просто не описать словами. Сейчас я хочу рассказать о новинке, которая недавно вышла на наши экраны, — это комедия, снятая в жанре комедийная драма "Топ-модель по-американски". Главную роль в этой комедии играет прекрасная актриса Дженнифер Энистон. Возможно не все смотрели фильм "Бандитки", вы с легкостью можете пройти мимо и не прочитать описание фильма. Сегодня я расскажу вам, что же происходит в фильме " Бандитка "! Начну повествование с истории главной героини, Мейсон, которой необходимо разобраться со сложившейся ситуацией в криминальном мире города Монро. По мере того как месть вспыхивает все больше и больше, героиня начинает осознавать, что все это неспроста. Ведь она не просто так обратила внимание именно на нее, и ей придется узнать, что скрывается за всем этим. Не знаю как вы, но я думаю, что многие из вас смотрели этот замечательный, незабываемый фильм! В комедии "Я – легенда" вы сможете увидеть как главный герой – подросток Рокко Сиффреди оставляет после себя лишь разрушения, но не его самого. Что касается режиссера этого фильма, то он известен на весь мир как Дэвид О. Расселл. Сюжет картины расскажет нам о полицейском детективе, который один на один борется с преступностью. В его голове рождается план раскрыть преступление, которое уже почти произошло, но у него ничего не получается. Он начинает серьезно сомневаться в своей эффективности. Так герой и встречает свою первую любовь Режиссером фильма "Время первых" является Алексей Учитель. История, которую он намерен рассказать зрителю, поведает нам о трех молодых людях, которые посвятили свою жизнь космосу. Одним из них является первый космонавт планеты Земля Юрий Алексеевич Гагарин. Главным героем этой интересной картины является российский певец и актер Олег Газманов.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Уоллес БириДжордж РафтДжекки КуперФэй РэйPert Kelton
Трейлер к фильму The Bowery
24.01.2014, 04:38

Если вы вдруг ищете хороший фильм на вечер для отдыха, то вам сюда. Очень легкая картина с интересным сюжетом и хорошим английским юмором, который не встретишь ни в одном приличном фильме. Фильм идет всего 1 час 33 минуты. Но если вы любите хороший юмор и хороший сюжет, то он вам понравится. Этот фильм про жизнь и нравы в Англии начала 20 века. Здесь все, как у нас, но в это время. А именно, про отношения между супругами после долгой разлуки.

7
22.03.2017, 01:38

Не знаю, что будет дальше. История развивается, и предсказать, чем все закончится, не представляется возможным. Но я люблю этот фильм. Он снят о людях, каждый из которых является частью истории. О любви и ненависти, о храбрости и предательстве. Если вы его еще не посмотрели, очень рекомендую – получите настоящее удовольствие! Я люблю тебя, Жизнь, даже если ты - это только я. Я всегда буду тебя любить. Не думай, что я тебя забыл.

7
30.03.2013, 02:32

Это единственный фильм в кино, который я смог досмотреть до конца. На самом деле, если бы не тот факт, что он был снят в 1933 году, то я бы его не досмотрел. Сцены, в которых показываются различные пороки нашего общества, такие как насилие, наркомания, продажа детей, и т.п, просто не дают смотреть. И эти сцены не заканчиваются на моменте, когда один из героев фильма умер.

7
04.03.2017, 22:49

Фильм - Один дома и там есть персонаж - Гарри, который постоянно орёт Где моя мама? Где мои папа?, а потом внезапно замолкает. Это одна из лучших сцен во всём фильме. Я часто пытался понять, почему он молчит и никак не реагирует. А когда я понял, о чём он кричит и о ком, то я просто рассмеялся.

6
18.01.2016, 17:46

Этот фильм я ждала долго. Еще бы, ведь это один из лучших американских фильмов 20 века. И вот наконец-то у меня появилась возможность его увидеть и понять, что же это такое. Фильм очень тяжелый, но я бы не сказала, что он заставляет рыдать. Скорее, это фильм для тех, кто считает себя достойным внимания, кто понимает, какие проблемы поднимались в фильме и с какими героями мы сталкиваемся ежедневно. Он не просто о войне, а об очень важных вещах, которые даже сейчас нам трудно понять.

4
28.09.2012, 22:18

Я уже говорила, что этот фильм я не смотрела, а лишь слышала о нем. Сейчас же решила его посмотреть. Сюжет фильма достаточно прост. Молодая девушка по ошибке попадает в один из беднейших районов Лондона (Буро). Она не может выйти оттуда, ведь ее считают нищенкой. После того, как она просит о помощи, появляется мужчина (Билл), которому нужна эта девушка, он хочет ей отомстить за своего брата (которого тоже звали Билл).

4
23.06.2022, 05:50

Если бы это был человек, то это чертовски хорошо. Если бы это была птица, то птица-самолет. Но черт возьми, это же диван. Мне кажется я теперь знаю,как выглядит настоящее кино. Оно выглядит как фильм, и оно пахнет, как фильм. И оно настоящее. (Режиссер Джон Шлезингер) Я был очень близок к тому, чтобы научиться ездить на велосипеде.

4
29.05.2014, 06:59

Это настолько смешно, что я плачу. (А. В. Запашный) Я всю жизнь пытался найти ответ на вопрос, почему люди не боятся высоты, но сейчас мне кажется, что ответ прост: они не понимают, какой опасности могут себя подвергнуть. Когда я смотрю фильмы про акробатов, я всегда поражаюсь, как легко они прыгают из окна второго этажа и приземляются на ноги.

4
14.04.2017, 13:20

В главной роли - Генри Фонда. И это не просто главный герой фильма, а еще и его автор. Все картины, по мнению автора, должны начинаться с титров. Именно так и начинается эта картина, да и все остальные тоже. Вот только фильм не о том. Это история о мальчике, который рос в бедном квартале Нью-Йорка. А однажды он оказался единственным выжившим в нападении большой стаи крыс на район. Все остальное я узнал из титров.

3
01.03.2017, 14:21

Этот фильм - о том, как люди превращаются в камень. По жанру это социальная драма. Не без драматичных моментов. Например, одна из главных тем — борьба женщин-жертв против насилия. Это, конечно, не про насилие в семье, а про насилие на производстве. За годы работы над фильмом я стал очень религиозен, и мне кажется, что Иисус Христос в том числе и об этом.

0
Добавь свой комментарий!