Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Bosko's Knight-Mare

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Boskos Knight-Mare начинается в 16 веке. Турецкие пираты под предводительством разбойника по кличке Брат дракона (Босфор-Турок) захватили шхуну Кипра – Free Creek, на которой плыла «Amelie», с богатой пассажиркой и с товаром. Этот персонаж – Белоснежка (с англ. – Снежная Королева). Запутанный сюжет, напоминающий сказку. Две русские, украинка и британка отправляются в кругосветное путешествие на пиратской шхуне «Amélie», чтобы спасти саму себя, родных и близких, от похищения пиратами «Босфора-Турка». Босния, Черногория, Италия, Франция. В Черногории дама случайно оказалась на яхте, в Италии на пароме, а потом была украдена турецкими пиратами. В итальянской версии героиня и ее приятель, с которым она плыла в Адриатическое море, оказываются на плоту в открытом море. Во французской версии после кораблекрушения главные герои оказываются на острове. Местный вождь спасает их. В том же самом рассказе «Amandine et les futurs baiseries de N.A.» (Приключения мальчика Джонни) от переводчика Натальи Меркуловой я прочитал про путешествие на плоте через океан, в конце которого они в итоге оказываются в одной каюте. Молодой мужчина и трехлетняя девочка, которые были единственными пассажирами на яхтах, кроме капитана, оказались на острове кентавров. В «Among the Bible Apostles» (Приближение к Библии. Зачарованный английский путешественник) путешественница, со своей подругой-миссионершей оказываются в заброшенной церкви при апостольской миссии в джунглях Амазонки. Выясняется, что все эти страшные истории про реинкарнацию святых, которые страшно повлияли на Наполеона, были вымышлены монахами, пытавшимися выпытать у нашего героя тайну его перевоплощения. Итальянский рассказ был переведен на русский. В этой книжке герой попадает на корабль, в его каюту подселяется человек-зверь, но ему удается сбежать. Ну что же, начнем путешествие! Главная героиня В роли главной героини мы видим незабываемую леди, это настоящая афроамериканка (не могла нарадоваться на нее).
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Рошелль Хадсон
Трейлер к фильму Bosko's Knight-Mare
04.08.2018, 04:34

Я посмотрел этот фильм в далеком 2013 году, но до сих пор помню, как меня впечатлило это творение, хоть и смотрел его давно. В основном мне нравится в этом фильме всё, особенно актерская игра и спецэффекты. Очень классный фильм! Сюжет повествует о юном рыцаре Боскоко, которому не очень по душе быть принцем, он хочет стать обычным рыцарем, который бы спас принцессу от дракона. А вот для этого надо спасти королевство.

7
02.05.2015, 15:31

Это как зайти в дом престарелых, где все думают, что ты сумасшедший Я всегда чувствую себя так, будто бы во мне скопилось все зло этого мира и просто ждет подходящего момента, чтобы вырваться наружу. Поэтому я стараюсь никому не делать больно. Просто не получается.

7
09.09.2018, 18:39

Режиссёр фильма - Уильям Уайлер. В главной роли - Кэри Грант. Если Вы любите фильмы про космос, приключения, приключения - этот фильм для Вас. Фильм про то, как молодой парень, который не может получить место пилота в космическом корабле, хочет полететь на планету Марс, так как ему кажется - там есть жизнь! Он ищет деньги, чтобы купить корабль и лететь на Марс. И находит! Но там он попадает в аварию, корабль сходит с орбиты и падает на маленькую зелёную планету (название не помню).

6
03.01.2018, 17:19

Если вы не видели его, то посмотрите обязательно! Это очень крутой, добрый, интересный мульт, с хорошим юмором. Но самое главное — это то, как люди отреагировали на него. На тот момент это было самое настоящее восстание против капитализма.

4
13.07.2016, 04:38

У нас уже был мультфильм, который назывался Осьминожки. Там тоже была русалка и все морские обитатели. А вот это как раз мультик про русалку. Русалок у нас в кино вообще не показывали, но я случайно увидела, когда искала мультик для дочки. Она обожает смотреть мультики, а мне как раз вчера по ТВ показали этот фильм. Теперь я обязательно посмотрю ещё и другие мультфильмы про русалок. Тем более, что и название такое у нас есть. Мультфильм нам очень понравился. Он добрый, милый.

4
01.10.2019, 12:09

Очень интересный фильм, который не оставит равнодушным ни одного из нас. Я вообще очень люблю фильмы в жанре вестерн/вестерн (зачастую не потому, что я люблю именно этот жанр, просто данный жанр мне наиболее симпатичен). И вот как раз один из таких фильмов, он называется Боскос Найт Маре, который снимался в 1933 году.

4
04.06.2022, 03:55

В этом фильме идет речь о том, что во время Второй мировой войны маленькая девочка попала на остров,который принадлежал одному из рыцарей-магов. Девочка была воспитана в монастыре, в котором жила очень давно. Вскоре она попадает в замок к рыцарю, после чего у них начинаются отношения. Мне очень понравился фильм, он не похож на все другие фильмы, которые были до этого. Он интересный и захватывающий.

3
22.10.2016, 01:37

Съёмки фильма были очень напряжёнными. И этот фильм был снят в 1933 году! В то время, когда Америка голодала, и ещё не хватало еды, но уже началось расслоение общества. Каждый пытался урвать себе кусок и выжить. Фильм показывает как общество катится в бездну. Мы видим людей, которые пытаются жить без надежды. Но всё-таки любовь и красота спасут мир. Я советую посмотреть этот фильм.

3
15.02.2021, 13:03

Отличный фильм, очень интересный взгляд на жизнь без прикрас, правда я так и не понял почему они назвали фильм Boskos и потом Mare.

2
29.05.2020, 13:52

Boscos novam o timba e merde kara sevda - Босоногий сэр - это просто стыд и позор. В фильме, как и во многих других шедеврах, на первый план выходит персонаж Эдуара Блерио, который известен в Болгарии как Мистер Блерио или Мистер Палец. Этот персонаж и ведет рассказ о своей жизни. А жизнь его похожа на сказку, которую он всегда мечтал увидеть.

1
Добавь свой комментарий!