Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SOKO Leipzig Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Криминальный кроссворд

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 1833 году, в Берлине. Вивьен – бывшая актриса. После двух неудачных попыток стать актрисой, она решает попробовать себя в качестве шпиона. Но вскоре становится известно о ее прошлом. В ее прошлом – посещение тюрьмы... На протяжении всей истории человечества существовали люди, которые пытались узнать правду о происхождении человека. Порой их попытки были, мягко сказать, не совсем успешными. Одним из таких людей был французский естествоиспытатель А. Дени, который в 1845 году опубликовал книгу о рождении человека. Позже, в 1850 году, этот ученый продолжил свои исследования и доказал, что человеческая ДНК не имеет ничего общего ни с обезьяной, ни с человеком. После этого открытия Дени стал известен, как родоначальник антропоцентрической генетики. Когда человека подвергают ультразвуковому исследованию, то происходят различные физические явления, которые именуют ультразвуковой волной. Благодаря этим явлениям можно определить наличие в организме человека различных доброкачественных или злокачественных опухолей. В этой статье мы научимся не только определять наличие опухоли, но и определять её размер, что в свою очередь поможет выбрать необходимый именно Вам метод лечения рака. Среди множества наук и направлений деятельности современного человека нельзя не упомянуть аритмию. Аритмия – это нарушение ритма работы сердца, которое возникает из-за воздействия на него неправильных физических нагрузок, чрезмерного напряжения или инфекционных заболеваний. А сама по себе аритмия не является болезнью.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SOKO LeipzigРежиссер: Oren Schmuckler

В главных ролях
Андреас Шмидт-ШаллерМарко ГирнтMelanie MarschkeГэбриел МерцТайрон Рикеттс
07.04.2019, 10:46

Отличный фильм. Снят очень качественно. Все прекрасно. Особенно игра актеров. И финал просто шикарный. Только вот в нем нет ничего нового. Это один из самых лучших фильмов, и один из лучших детективов. В нем есть все что нужно: отличная атмосфера, интригующий сюжет, и конечно же отличные актеры.

7
11.10.2018, 18:40

Очень понравилось, я даже не помню, что бы фильмы с таким сюжетом в последнее время снимал кто то. Но есть несколько моментов которые напрягают. Например, зачем было так много времени показывать камеру? Для чего? Или в начале фильма главный герой говорит, что он работает оператором видеонаблюдения, и почему он тогда постоянно с телефоном? А во время финальных титров, вообще непонятно что это было? Конец фильма вообще не в кассу, просто надо было сделать по другому.

5
24.04.2022, 04:52

Этот фильм я посмотрел совершенно случайно на видеодиске, который не нашел в своей коллекции. Если вы хотите узнать что это за фильм, то вы можете найти его в интернете и прочитать в двух словах обо всех событиях, которые там происходят. Это было уже давно, около 10 лет назад, но как ни странно, я до сих пор помню его так, как будто это было вчера. Я уверен, что этот фильм не оставит вас равнодушными к нему.

4
12.04.2012, 09:18

Этот фильм - очень оригинальный, и просто хороший! Снят он в жанре драмы, и его сюжет - как раз об этом. Вы же знаете, что такое кроссворд, не правда ли?! Он представляет собой картинку - по которой нужно разгадать слово. В данном фильме кроссворд - это история семьи. А так же - жизни людей, которые, как и главный герой - являются участниками данной истории. Этот фильм меня очень впечатлил. Смотрела я его давно, но до сих пор помню все моменты.

3
14.03.2017, 15:31

Фильм интересный, детективный. Он про расследование и поимку бандита, который жил в доме на окраине города. В фильме показана одна из главных ролей актера Андрея Панина. Сюжет прост, так как я в кратце описал его в отзыве, но сюжет интересный и динамичный. Не зря фильм получил две премии Оскар.

3
27.07.2013, 20:54

Фильм был снят шикарно и смотрится до сих пор. Вот только как он туда попал вообще? Из истории: В 1971 году режиссер Ричард Флейшер, который хотел снять фильм ужасов, начал собирать материал для сценария, посвященного событиям, произошедшим в Далласе. Он нашел интервью с несколькими полицейскими, которые стали свидетелями событий, о которых они впоследствии рассказали. Флейшер взял интервью у бывшего полицейского Питера Грина, который позже написал сценарий к фильму.

3
13.06.2018, 16:59

Фильм-дешевка. Все на уровне испортить воздух и перемыть кости , если бы не одно но - все актеры играют так как надо. Это даже не комедия, это комедия положений! Я смеялся, я просто валялся под столом и хохотал в голос.

2
05.02.2019, 07:03

Фильм, конечно, интересный, но я бы добавил в сценарий больше конкретики. Я в шоке! Они так часто повторяют, что люди — это люди, а потом ходят и смотрят, как полицейские стреляют в них. Вот здесь очень хорошо показано, как полицейский стреляет во всю эту кучу людей.

1
01.01.2013, 07:05

Очень интересный фильм. Актеры играют замечательно. В общем и целом: просто супер.

1
17.09.2017, 21:14

Это фильм для тех, кто хочет ощутить себя детективом, побывать в самой гуще событий, почувствовать себя героем и испытать бурю эмоций. Ну, и для людей, которые любят кроссворды. Это комедия. Фильм состоит из двух историй и совершенно не похож на привычные нам криминальные драмы. В первой истории человек, который работает детективом, выясняет, что его жена сбежала с другим мужчиной, после чего начинает ее поиски.

0
Добавь свой комментарий!