Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Бомба

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с титров. Из квартиры дома с ангелом-хранителем выходит мужчина по имени Петр. Он приходит на эту съемную квартиру с целью найти какую-то вещь, которая может стоить очень дорого, так как очень важный для него человек, который ему дорог, пропал без вести, оставив ему в наследство все свои деньги. Петр не знал, что человек, которому он должен будет вернуть все свое состояние, своей смертью покончит с собой. Он готов отдать все в знак благодарности. С этими мыслями он совершает первый шаг по лестнице на пятый этаж, но когда уже почти попадает на верхний этаж, вдруг понимает, что потерял равновесие. Он падает вниз, прямо к ногам того, кому должен. Сергей Светлаков (актер, режиссер, сценарист, продюсер) в своем блоге рассказал, что съемка проходила в Нижнем Новгороде. Он увидел сюжет по местному телевидению, который его зацепил. Он решил, что фильм не стоит тратить время, поэтому и придумал себе миссию. Его герой в фильме не осознает, что он совершает суицид. Но когда он это осознает и понимает, то просто не может ничего сделать, чтобы как-то остановить это и не превратить жизнь другого человека в ад. Актер рассказал, как на съемках у него случилась истерика, которая отразилась на работе всей группы. Истерикой актера была очень сильная. Он не мог остановиться, пока не разбил ту технику, которой пользовались на съемочной площадке, но ему было все равно. "Это очень тяжело. Уже смирился с тем, что я потеряю все. Не могу думать о другом. Я сыграл его так, как и он себя повел бы в подобной ситуации", - делится своими эмоциями актер. Его герой в картине настоящий паникер и боится, что, не отдав денег, его жизнь превратиться в ад, ведь он и его семья, в случае провала, окажутся на улице. Чтобы этого не случилось, Петр желает смерти своему конкуренту, но это все равно не возможно. Он будет вынужден отдать деньги, так же, как сделал бы это любой человек. Чтобы как-нибудь остановить эту цепочку действий, Петр решает пойти на сделку с самим дьяволом. Он был уверен в том, что сделает это, что выиграет время. Но ему не повезло. Дьявол решил по-другому. Он обманул его, и Петр попадает в ад через две недели после смерти своего оппонента.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Катрин Хури

В главных ролях
Любовь АнисимоваИгорь БоховкоВладислав Толдыков
22.01.2019, 22:30

Это самая лучшая роль Одри Хепбёрн и одна из самых захватывающих картин в истории кино. Ее жизнь была полна взлетов и падений, но она всегда знала, чего хочет. Она была маленькой и наивной, когда снялась в фильме Забавная мордашка (1954), но став знаменитой, актриса не изменилась. С момента выхода этого фильма и до самых последних дней своей жизни она была преданной своему делу и любимой многими.

5
08.09.2020, 13:34

Это как раз тот фильм, который снят не по сценарию и в котором нет ни капли разумного. Что сказать, это американская версия фильма Флэш. И знаете, мне даже нравится такое кино. Да, это боевик, да, это трэш, но он не вызывает отвращения. Не хочу даже рассказывать все, что происходило на экране. Но по-моему, в тот раз не обошлось без спецэффектов, и это уже интересно.

4
22.02.2015, 23:35

Люди, которые придумали самолет с крыльями, никогда не хотели летать. Просто они никогда не знали, что будут летать. Он был первым, у кого из детей был голос, как у меня. Мы даже не подозревали, что я его отец. Мои родители, моя жена и его жена, мы все работали вместе. Когда он увидел меня на кухне, он сказал, что сейчас все начнет меняться. Но все изменилось так неожиданно.

2
09.05.2012, 18:11

Это больше, чем кино. Это шок и драма одновременно. И тут же мне приходит уведомление о комментариях. Я читаю: Не тратьте время на этот фильм. Моя реакция: Что? Этот фильм сделал мою маму счастливой в 1992 году. Он изменил мою жизнь. За ужином мой восьмилетний сын поднял эту тему снова. Почему ты смотрел этот фильм? — спросил я. Он посмотрел мне в глаза и сказал: Потому что он о жизни.

2
15.04.2023, 13:30

Сюжет хороший, актеры играют хорошо, но такой фильм я уже видел. Я раньше думал, что футбол - это просто. Но потом я видел, как играют в бейсбол и хоккей.

2
11.08.2020, 04:41

Фильм так себе, скучный очень. Смотреть можно, но в кино не советую. Я тут же получил сообщение от человека, который ходил на него: Я с девушкой, ей очень понравился фильм! Говорит, что очень смешно, хотя я смеялся где-то минут 5 от силы. После этого я дважды посмотрел этот фильм. Не знаю, почему, но он мне понравился намного больше, чем тот, на который я ходил во второй раз.

1
20.12.2021, 08:52

Очень понравился. Много юмора и насилия. А ещё очень жаль, что в этом фильме нет ни одной шутки про геев. Их было бы намного легче смотреть.

1
06.08.2014, 10:16

Ну, очень страшное кино. В этом и заключается весь смысл фильма.

1
04.08.2019, 15:46

Фильм понравился и запомнился. По жанру, напоминает боевик, боевик-комедия и триллер одновременно :). Не люблю такие фильмы, где в начале много юмора, а потом резко происходит какой-то неожиданный поворот, при чём, это не сразу становится понятно, а чуть позже, когда уже сюжет начинает раскрываться (как в Смертельной битве). В начале фильма, все события, происходящие на экране, кажутся очень неожиданными, но потом, всё равно, начинаешь понимать, что к чему :).

0
26.09.2014, 12:30

История начинается с того, что в одной из африканских стран местный правитель решает, что его страна процветает и что у него есть все, о чем только может мечтать человек. На одном из своих приемов он устраивает соревнование между двумя девушками, каждая из которых хочет получить титул Мисс мира. В этом соревновании принимает участие и наша соотечественница, девушка по имени Мария. Ее задача проста - она должна найти в толпе мужчину, который и получит титул, и вручить ему корону.

0
Добавь свой комментарий!