Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
351 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Blood Money

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в захолустном городке Эверетт штата Канзас, где в местном банке хранится 26 миллионов долларов. Приезжий журналист сталкивается с группой местных ветеранов, которые собираются спрятать эти миллионы, для чего строят тайный сейф. У парня есть одна зацепка — у гробовщика Дэнниса Морана есть знакомый, который работает в похоронном бюро. Этот гробовщик — зомби. Таким образом, на 16миллионов долларов можно купить целый город зомби, где можно жить и заниматься торговлей. Получивший такую сумму, герой решает сделать операцию по превращению себя в зомби.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роулэнд Браун

В главных ролях
Джордж БэнкрофтДжудит АндерсонФрэнсис ДиЧик ЧандлерБлоссом Сили
04.01.2018, 07:47

Это было впечатляюще. Просто невероятно, как всего за 8 минут можно рассказать историю о целой жизни, о людях, их поступках, о том, как они становились одним целым, как строили империю. Потрясающе, просто потрясающе.

7
20.02.2022, 03:20

Фильм снят по мотивам книги Чарльза Макнелли Кровавое наследство. Сюжет фильма: Действие происходит в конце 19 века, когда в США еще не было телевидения, а телевидение все же существовало. В маленьком городке происходят таинственные и ужасные события, с которыми не может справиться полиция. На помощь они призывают охотника на вампиров, который раньше был демоном, но теперь он стал лучшим охотником на вампиров в городе.

4
20.06.2012, 17:27

Этот фильм я нашла на одном из сайтов, когда искала что-нибудь интересное для просмотра. В своё время, он произвел на меня неизгладимое впечатление, так что, когда я его посмотрела, снова захотелось окунуться в эту атмосферу. Фильм про двух гангстеров, которые ведут бизнес по отмыванию денег. Один из них (Томми - гангстер старой школы), который уже ушёл из этого бизнеса. Второй молодой гангстер по имени Джимми.

4
29.03.2019, 05:12

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни знаменитого американского гангстера Аль Капоне. В центре сюжета - банда Капоне, которая занимается бутлегерством. Фильм - очень жёсткий, местами немного шокирует. С одной стороны это хорошо, что в наше время не снимают всякие фильмы с плохим концом, с другой стороны, все эти жестокие сцены действительно смотрятся очень реалистично и неприятно. Актёры играют отлично, особенно понравился главный герой, Аль Капоне - его сыграл Роберт Редфорд.

4
04.10.2018, 08:22

Если вы хотите увидеть настоящих людей, которые потеряли все в 1933 году и начали жить заново, не смотрите этот фильм, вы их убьете. Если вы хотите увидеть настоящую жизнь, забудьте про этот фильм. Это кино не показывает жизнь, это кино показывает иллюзии жизни. Все эти актеры — дети, и не важно, сколько им лет сейчас, они играют так, как будто им 10 или 20. Они выглядят как дети.

4
03.03.2020, 02:37

На меня произвел большое впечатление главный герой.

3
29.06.2018, 12:21

Действие картины разворачивается в начале 20-го века в Италии в городке Аматриче, где по непонятным причинам пропадают люди. Полиция не может выйти на след, местные жители в это время страдают от постоянных грабежей. Люди на грани выживания начинают вести свои собственные расследования и в один прекрасный момент находят улики. Оказывается, что кровь пропавших людей была использована с помощью ритуалов сатанистов.

2
10.06.2015, 15:05

В этом фильме хорошо все, начиная с актерского состава. Все три исполнителя главных ролей — Энтони Корсет, Тони Кертис и Джон Гилгуд — великолепны. Их игра стала настоящим откровением для меня. Они показали нам все грани своего таланта, при этом очень тонко прочувствовав своих персонажей. Также в фильме мне понравилась операторская работа и саундтрек. В общем, за эту картину я бы поставил фильму 8 из 10.

1
12.03.2018, 03:38

В конце фильма мне стало не по себе, не из-за сюжета, а из-за того что режиссёр так низко опустил женщину. Не знаю почему, но я никогда не сталкивалась с таким отношением к женщине, как в фильме Кровь и бетон. Может быть потому что в то время не было такого цинизма к женщинам (но это неточно). И я не понимаю, за что такой рейтинг фильму и почему его так любят, ведь он такой депрессивный.

0
06.07.2020, 05:17

Что понравилось: — Сюжет. История о мести, любви и предательстве. — Музыка. Саундтрек в начале фильма очень красив (Tonight, Hush), а после не менее прекрасен (Cosmic Rock, Stranger). — Актерская игра. Актёров подбирали на главные роли тщательно, и все справились прекрасно. — Неожиданные повороты сюжета. Есть несколько таких моментов.

0
Добавь свой комментарий!