Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanka-klyuchnik Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Ванька-ключник

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены когда герой картины Ванька Ключник приезжает на рыбалку и пытается с первого раза удочкой поймать хорошего налима, но безуспешно. После неудачной рыбалки, мужик идет домой, чтобы приготовить ужин и выпить вина. В ответ на это пришла соседка и рассказала ему про свое бывшее любовное счастье. Оказывается, у неё, кроме мужа, был еще и муж-калека. Муж-калека был очень богат и имел огромную фабрику и заводы. Под сильным семейным давлением она сдалась и вышла замуж за мужчину-клона. Сама она, будучи совершенно здоровой, где-то потеряла свою собственную жизнь и начала размножаться клонами. В зеркале она видит этого мужчину и понимает, что хочет быть с ним. Муж этой женщины был депутатом и, когда его посадили в тюрьму он встретил свою смерть от ножа киллера, заказанного его женой. В это время, отец этого мужчины сам стал депутатом и депутатом от своего родного города. Он во всей красе прощается с сыном и дочерью и говорит им, что всё это из-за них. Он говорит дочери о том, что её муж был плохим человеком, что он не уважал её и что они должны были быть вместе, но она не могла в тот момент уйти от мужа. Фильм заканчивается несколькими сценами из детства героини.
Год: 1909Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vanka-klyuchnikРежиссер: Василий Гончаров

В главных ролях
Василий СтепановЛюбовь ВарягинаАндрей ГромовАлександра Гончарова
10.10.2012, 12:41

Как я поняла, это был первый фильм, в котором сыграли все актеры, которые в последствии стали известными. Актерский состав: Михаил Жаров, Иван Мозжухин, Вера Попова, Надежда Репина и др. Фильм снят на пароходе Великий князь Алексей, а название Ванька-ключник взято из народной сказки Василиса Прекрасная. В фильме есть сцена, где один из главных персонажей ( Иван Мозжухин) идет по лесу и поет, а медведь заходит на его песню и начинает ее слушать.

7
15.04.2018, 13:42

За последние годы мне не попадалось нормальных фильмов на православную тематику. Не то, что бы я люблю ходить в храм и молиться, но что б еще и кино хорошее. Вот этот фильм, как раз из таких. Фильм рассказывает о великом святом - Ваньке ключнике, который был юродивым и странником. Ванька всегда служил церкви, помогал, а когда умер, то его тело было погребено под одной из старых берез в лесу.

7
03.02.2012, 11:42

Фильм очень понравился - это не просто очередная картина о русско-японской войне. Он показывает быт людей, их характеры, отношения и жизнь в те времена. Всё выглядит настолько реалистично и правдиво, что кажется, будто ты попал в то время, и чувствуешь всё как тогда. А как красивы пейзажи! После просмотра картины остаётся приятное впечатление, хочется перечитать исторические книги и погрузиться в атмосферу той далёкой эпохи.

5
04.04.2016, 06:14

Не тратьте время, он того не стоит. - О, я так рад, что ты приехал, сынок! — обрадовался старый китаец. — Ты ведь не видел папу уже целую вечность. И теперь его привезут сюда. Я вижу, он очень сильно изменился. Но мне очень не хватает его. Он был прекрасным человеком. И я люблю его как отца. Ты должен помочь мне найти его, — сказал китаец и заплакал.

4
04.09.2017, 19:54

Как-то неожиданно я решила сходить в кинотеатр. И не пожалела. Фильм мне очень понравился. Я никогда не видела ничего подобного. Игра актеров на высшем уровне. На протяжении всего просмотра не отпускает чувство напряжения и ожидания какого-нибудь подвоха. Сюжет довольно таки предсказуемый, но не смотря на это смотрится очень хорошо.

3
24.11.2019, 02:43

Русский фильм. По мотивам русских народных сказок. Он о волшебнике, который может за одну ночь сделать все, что угодно, и которого никто не может победить. О том, как Иван - мальчишка, которого злой колдун заколдовал в мальчика, а его мать в девушку, которая любит его как сына, преодолевает множество трудностей и преград, чтобы вернуть Ивану его прежний облик. Фильм снят в стиле немого кино. Но очень увлекательный. И актеры играют замечательно.

3
17.04.2017, 04:13

Мой сын очень любит фильмы этого режиссера. Поэтому мы решили ему дать возможность самому выбирать кино на вечер. Выбрали, смотрим. Фильм начинается с того, что мужик идет по улице в одних портах и рубашке нараспашку и несет корзинку. По дороге он встречает знакомого, который его обвиняет в краже. В итоге мужика сажают в острог и там он знакомится с другими уголовниками. Вот вроде бы все ничего, но фильм мне не понравился.

3
07.12.2018, 17:06

Очень и очень хороший фильм. На мой взгляд, один из лучших фильмов о Гражданской войне в России. Смотрел фильм в кинотеатре, со всеми спецэффектами (которых там нет и не может быть), с хорошим звуком и прекрасной картинкой. Фильм смотрится на одном дыхании. У меня ощущение, что я вижу эту историю, а не читаю ее в учебнике по истории. Особенно сильно поразил эпизод с мальчиком-сиротой, которого забирает из детдома какой-то дядька и увозит из России в Париж, где дает ему работу на заводе Рено.

1
25.03.2014, 12:25

Иван Ключник - это старый фильм, в котором рассказывается о том, как в далеком прошлом, много-много лет назад, один парень по имени Ванька Ключник (он же мальчик, он же мальчик с пальчик, он же маленький воришка, который не знает ничего, но умеет все), по совету своего отца, отправляется в столицу, чтобы исполнить долг перед родиной и спасти от неминуемой казни свою семью.

0
24.06.2012, 06:26

В фильме очень хорошо показана жизнь деревни 20-30 годов прошлого века. Я увидел все эти лица, услышал голоса и увидел, как люди живут. Подумал, что это один из лучших фильмов о деревне, что я видел. А вот мой папа в фильме увидел лишь лошадей и драку. Не понял всю жизнь крестьян. Сказал, что слишком много драмы, мало юмора. Но фильм, безусловно, стоящий.

0
Добавь свой комментарий!