Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'escot Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Декольте

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 февраля 1987 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Сексуальная девица ведет ночную передачу для мужчин. Передача называется «Декольте». Чтобы обстоятельно знать предмет, иметь возможность ответить на любой вопрос и вещать в эфир со знанием дела, необходимо постоянно набирать опыт, чем она и занимается. Причем делает она это даже в студии при включенном микрофоне.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'escotРежиссер: Энтони Вердагер

В главных ролях
Carme CallolЛаура КонтиАбель ФолкПеп ПлаМинго Рафолс
Трейлер к фильму Декольте
13.03.2013, 19:31

В моем городе есть кинотеатр Мир, что находится в ТЦ Русь. Там мы часто всей семьей ходим в кино. Недавно решили сходить в этот кинотеатр на этот фильм, о котором даже и не слышали раньше. Фильм состоит из трех частей.

7
01.09.2018, 16:25

Я недавно посмотрела этот фильм, но он мне очень понравился. В нем очень интересная история, особенно понравилась главная роль актера, который играл ее мужа. Ну и конечно, мне нравится, как играет моя любимая актриса, которую я очень люблю - это Анна Пакуин. Этот фильм очень добрый и веселый. А так как в нем много комедийных моментов, то он может понравится всем, даже если ты не большой любитель шуток.

7
20.04.2021, 05:40

Фильм Декольте рассказывает о жизни женщины лёгкого поведения, которая работает в борделе, где её прозвали Девица в синем. В фильме она знакомится с мужчиной, который платит за неё деньги. Однажды, они решают пожениться и девушка начинает вести жизнь, как настоящая леди. Но в какой-то момент она понимает, что любовь к этому мужчине не настоящая, а это просто бизнес и она начинает искать себе другого любовника.

7
17.07.2020, 14:04

В наше время фильмы не снимают так, чтобы они захватывали дух, но этот фильм захватывает дух! Я бы хотела быть такой, как главная актриса — не только телом, но и душой. Я не мог не добавить. И не смог не поделиться. Очень понравился. Просто шедевр. Рекомендую всем к просмотру. P.S. Это одна из лучших комедий, которую мне довелось посмотреть. 10 из 10.

6
18.12.2020, 04:39

Если в кадре накрашенная женщина, в конце фильма обязательно будет сцена в душе. (Не спрашивайте меня, почему) Я все не могу забыть, что в аниме Торадора! 1988 года есть персонаж с именем Тоторо. И я все жду, когда же появится девушка с именем Токо. Не могу сказать, что я удивлен.

5
22.11.2020, 19:05

В этом фильме нет ничего, чем бы я действительно гордился, есть только то, над чем можно смеяться Когда мы были детьми, мы всегда знали, кто лучше всех водит машину. Мы всегда знали кто самый лучший водитель. И мы никогда не сомневались в том, что это именно так. С возрастом все немного поменялось, и теперь те, кто всегда знал, что лучше всех водить машину, теперь знают, что они сами водят машину.

5
30.05.2019, 17:47

Это история очень красивой и обаятельной молодой девушки, которая не хочет жить по-обычному и поэтому пытается изменить свой статус, став неформалкой. Она живет в Париже и мечтает о лучшей жизни. По воле судьбы, знакомство с человеком, которого она не может любить, приводит к тому, что ее жизнь превращается в ад. Если бы только у меня был шанс начать все снова, я никогда бы не стала той, кем являюсь сейчас, - говорит она себе.

4
25.08.2014, 06:44

Очень плохой фильм — ничего умного и абсолютно ненужного для просмотра. Спасибо за внимание.

3
26.11.2017, 14:56

Фильм хороший, но в конце было бы неплохо увидеть пару резиновых перчаток. Мой папа работает инженером в авиастроительной компании, и однажды мы с ним разговаривали о самолетах. Он сказал, что не купил бы себе самолет пока не узнал бы как они летают. Однажды на работе мне пришлось делать очень важную работу, а у моей дочери как раз был день рождения. Я заказал пиццу, взял для всех нас по стакану сока и просто пошел к шкафу, где я держал рубашки и брюки.

1
16.03.2019, 04:02

Это лучшая картина из всего, что я видела в своей жизни! Настолько жизненные истории, что прямо слеза наворачивается. Я плакала! Так что вы можете себе представить, как я удивилась, узнав, что его больше не показывают. И это после 20-то лет! Как будто в стране завелся какой-то вредитель, который постоянно снимает сливки. Когда я узнала об этом, я очень удивилась.

0
Добавь свой комментарий!