Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Thunder and Mud

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1939 года. Режиссер и сценарист Курт МакГрат рассказывает историю о себе и своем стремлении стать известным актером. После Второй Мировой Войны он решил остаться в США. Однако деньги и связи быстро сделали свое дело, и он стал знаменитым. Но по фильмам того времени по-настоящему знаменитым он стал лишь после того, как в 1979 году выпустил первый альбом. Когда МакГрата спросили об этом, он ответил, что не мог позволить себе купить билет на поезд, чтобы приехать в Нью-Йорк и провести неделю в толпе местных жителей. Несколько лет спустя Курт рассказал, что когда он стоял с табличкой, ожидая встретить кого-либо на вокзале и был потрясен, что никого не встретил, он решил, что здесь что-то не так. И он начал искать доказательства. Он начал искать людей, которые могли бы сообщить о нем информацию. И вскоре он обнаружил такие фигуры. Оказалось, что многие жители Нью-Йорка были знакомы друг с другом. А некоторые даже работали вместе. Когда МакГрату объяснили, что делают эти люди, он был поражен до глубины души. Это было что- то невероятное. Режиссер решил собирать все имена этих людей и создал специальный каталог. Теперь каждый может сделать то же самое. МакГрат создал этот альбом (с пометками, как если бы это был дневник), чтобы помочь тем, кто хочет вспомнить, кто они есть на самом деле и стать известным. Идея проекта пришла к Курту в голову после того как его приятельница, которая разводила у себя дома пчел, обвинила Курта в жестоком обращении с ними. Как оказалось, многие были в курсе всех его проблем с пчелами и им было стыдно. После того, он снял фотографии нескольких пчеловодов, чьи имена он нашел в архиве, чтобы подготовить его титульную страницу. На этой титульной странице должно быть написано, кто вы есть, что вы делали и что произошло с вами. Все это должно быть читабельным на 100%. Вторая идея, которая пришла в голову МакГрату, было написать историю, начиная с самого начала, о том, что произошло до 1939 года, почему Курт стал известным и что он сделал, чтобы получить свое признание в качестве актера. Каждое предложение начинается со слова "маленькая" или "небольшой", а каждую историю следует разбить на части. И это только начало.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пенелопа Сфирис

В главных ролях
Tawn MastreyСэм МаннЛоррэйн ДорадоДжессика ХанСандра Марго
01.11.2021, 15:25

Этот фильм мне подарил на день рождения мой муж. Мне очень понравилось, как снят фильм: красивые декорации и костюмы, интересная задумка с появлением инопланетян, интересные диалоги. Я смотрела этот фильм и даже не подозревала, что его написал и снял гениальный композитор - Эндрю Ллойд Уэббер, который является автором музыки к многим известным фильмам.

7
29.11.2020, 14:23

Это душераздирающая история о двух сестрах, которых разлучили, из-за чего одна из них покончила с собой. Для того чтобы отомстить, другая, выйдя замуж, увезла свою младшую сестру в дом отца-алкоголика, где та и родила ребенка. Старшая сестра живет в доме для престарелых, поскольку ее муж умер, а дочь не может заботиться о ней из-за болезни.

6
05.08.2016, 01:42

Фильм Thunder and Mud это черно-белый фильм, продолжительностью 2 часа 50 минут.

6
31.08.2019, 02:58

Это слишком круто, чтобы быть правдой. Слишком круто, чтобы это даже показывали по телевизору. И сейчас я чувствую то же самое. Когда я впервые посмотрел этот фильм, мне было 10 лет. До сих пор никто не смог так меня удивить. Потрясен. Поражен. Стряхну пыль со своего воображения.

5
27.05.2019, 19:56

В нем рассказывается история, которая разворачивается в маленьком населенном пункте во время войны. Очень интересно, особенно если вы интересуетесь историей Канады. Фильм, конечно, не шедевр, но смотрится легко.

4
05.08.2021, 13:35

Если вы любите мюзиклы, то, уверена, фильм вам понравится. Фильм повествует о приключениях двух друзей, которые должны помочь одному старому знакомому выбраться живым из лап пиратов, которые в свою очередь хотят его продать за огромные деньги. Не пропустите, если вы любите смотреть мюзиклы. В фильме есть красивые и яркие декорации и очень интересная идея, которая мне по-настоящему понравилась.

3
23.07.2019, 21:04

Если бы все в песне происходило на самом деле, то мы все были бы уже с инфарктом. — Из беседы с режиссером картины, Майклом Алмерейдой. The Wizard of Oz — это первый фильм трилогии о волшебнике Оз, снятый в 1990 году по мотивам книги Волшебник из страны Оз Фрэнка Баума. В основе фильма лежит роман The Wizards of Oz, опубликованный в 1892 году.

2
01.10.2021, 05:52

Thunder and Mud - это одна из лучших, по моему мнению, экранизаций мюзикла Звуки музыки. Музыка, хореография (в том числе и танец Увертюра с участием танцоров, который мы видим в конце фильма), костюмы, декорации – все это просто великолепно! И не удивительно, ведь режиссером фильма стал сам Эндрю Ллойд Уэббер, автор мюзикла.

0
03.02.2019, 08:55

Фильм о супергерое, который сражается с монстрами. Хотя сам он ничего не делает (в смысле супергеройства) - просто бегает во время битвы и всех взрывает. Зато есть суперсила - все монстры его бояться и убегают, а он их всех уничтожает. Как по мне - так смотреть интересно. В какой-то степени это был новаторский фильм, но не для Голливуда, а для Англии и Европы.

0
12.03.2017, 10:29

Фильм о том, как много в нашей жизни значит семья. Во время фильма ни разу не посмотрел в камеру. Хотя, постойте, один раз все-таки посмотрел. Когда плакал.

0
Добавь свой комментарий!