Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Esmeralda Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Эсмеральда

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в кафе с женщиной и мужчиной, который пришел, чтобы посмотреть представление в театре. Компания постояльцев, была поражена приглашением богатого посетителя, который решил посетить представление театра. Тем не менее, когда мужчина начинает смотреть представление, посетители уходят из кафе, оставляя женщину и мужчину сидящим в одиночестве. Мужчина ждет, когда закончатся представления и выйдет девушка, с которой он хотел пойти на представление. Сначала мужчина сидит в одиночестве, но спустя некоторое время, он случайно замечает девушку, которая находится на сцене. Она танцует и все ее любят и знают. Мужчина занимает место у окна, и когда она выходит и уходит, он сидит в своем кресле до тех пор, пока не начинается главное представление. Именно с этого момента начинается его история, в которой все его знакомые и друзья собираются на представление, но он их оставляет одних. Так что же сделал этот мужчина? Давайте узнаем из самого фильма Эсмиральда. Мужчина сидел в одиночестве и после того, как погас свет, он пошел в театр. С собой у него был только небольшой черный кошелек. В театре мужчина стал удивляться прекрасной музыке. Он сидел не просто один, а с прекрасной девушкой. И когда на сцене начали танцевать, он тоже захотел танцевать и пришел за ней. Девушка выходила на сцену в красивых одеждах, которые были не для повседневного ношения. Но мужчина стал окружать ее такими же красивыми вещами. В конце концов девушка пришла к мужчине и позвала к себе домой. Мужчина ушел и продолжил сидеть в одиночестве у окна. Так он смог увидеть и свою будущую жену. Девушка, которую он обманул, конечно, не была его супругой. Она обманула его ради своей безопасности. Она попросила его просто сидеть в кафе и смотреть на представление и она не будет привязана к нему. Она хотела, чтобы он не портил ей жизнь. Это история, которая учит быть честным с теми, кому доверяешь. Девушка не собиралась подводить мужчину, она просто хотела сделать как лучше. И ей это удалось. Любому человеку важно чувствовать себя нужным и не напрягать собой тех, кому безразличен. Потому что не нужно делать более того, что не требует помощи или поддержки. И в случае обмана, мужчина поступил правильно. Фильм Эсмеральнаяда рассказывает историю женщины, которая была бездетной и безумно хотела ребенка. Однако врачи ей не рекомендовали этого делать, чтобы не ухудшить и без того уже сложившуюся ситуацию.
Год: 1905Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EsmeraldaРежиссер: Алис Ги

В главных ролях
Денис БекерHenry Vorins
28.09.2020, 07:33

Эсерайль (или Эсейрэль) является средневековым названием для Эсмеральды, святой (и имя, используемое в романе Гюго и истории) - святой заступник, покровительствующий женщинам, которые были преданы своим мужьям. Существует легенда о том, что Эсерайль спас жизнь цыганке Эсмеральде, которая была осуждена на сожжение за то, что она соблазнила и привела своего любовника к ее мужу. Эсмеральда была спасена и ее муж был убит.

7
28.06.2016, 13:42

И вот она выходит на улицу, а под ней - кровь. С первого взгляда этот фильм не понравился. Слишком много крови, слишком мало действия, и слишком много нудности. Но после начала фильма, где происходит знакомство с главной герой, все становится более менее понятно. Сюжет в принципе не замысловатый и может быть по душе многим зрителям. Сцены с драками, погонями, интригами показаны настолько ярко и красочно, что создается ощущение того, что ты находишься на месте событий.

7
13.07.2015, 07:01

Ну, как? Где сюжет? Что за муть? В ответ — тишина. И тут он выдает: Я не знаю, где сюжет. Там просто люди живут. Мой муж всегда просит меня выключать свет в туалете, потому что при ярком свете он не может ничего разглядеть и пугается, когда вдруг обнаруживает, что в помещении кто-то есть. А еще он пугается собственного отражения в зеркале.

5
02.11.2013, 06:16

Эсмеральда слишком мила для того, чтобы быть настоящей. Что-то похожее на Сумерки или Властелин Колец о жизни цыганки в Париже. Я бы посмотрел. Но только из-за того, как цыганка танцевала. Хотя я и так обожаю цыганские фильмы. В общем – рекомендую. Это вам не Гарри Поттер, там все по-взрослому. А это был пост про котиков и не только.

5
08.06.2020, 17:22

История жизни цыганки Эсмеральды. Фильм снят классически. Много красивых и ярких декораций. Очень красивая и грациозная главная актриса в этом фильме. И я могу сказать, что она великолепно справилась с этой ролью. Мне понравился этот фильм тем, что он очень динамичный, сюжет быстро развивается и захватывает зрителя. Снято на высоком уровне, есть хорошие актеры и все очень красиво. Рекомендую посмотреть этот фильм любителям истории и мелодрам.

3
07.12.2019, 18:14

Фильм очень крутой, даже нет слов. Все на высшем уровне. Особенно понравилось музыкальное оформление, да и сам сюжет. Советую. Ну и конечно же, советую этот сайт.

2
07.09.2018, 14:28

Очень сильная и пронзительная история о женщине, которая родила в двадцать и стала сиротой и, не имея ни гроша, была вынуждена работать прислугой у богатого дворянина, дабы не помереть с голоду. О том, как женщина, будучи молодой сиротой, попала в дом к богатому мужчине и как он с ней обошелся: выгнал, унизил, морально растоптал и бросил. А она терпела, и все равно любила.

1
23.02.2017, 13:26

Режиссер фильма - Михаил Песин (я писала про его короткометражку Апельсин). Фильм Эсмеральда снят в жанре мелодрамы, в основе сюжета лежит популярная в то время легенда про цыганку Эсмеральду, которую в фильме зовут Эсмиральда. В главной роли - очаровательная актриса Ольга Погодина, которая также снялась в таких фильмах как Вий и Мы из будущего. В фильме много юмора, что очень порадовало меня, так как я люблю комедии, и всегда жду их с нетерпением.

1
22.03.2015, 10:26

Это очень трогательный фильм. Не пропустите. По крайней мере в кинотеатрах. Потому что как только я увидел его в интернете, то сразу удалил. Как сказал бы мой дедушка, нечего тут смотреть. Я посмотрел этот фильм, и теперь мне еще более жаль ту девушку. Она была очень хорошей. С самой первой и до последней минуты. Озвучка по моему все таки получше была. Но и так кино очень стоящее.

0
07.08.2022, 05:27

Эсмеральда — последний фильм режиссёра Сергея Ашкенази (1900—1965). Его последняя работа. Как и другие фильмы Сергея Ашкеназа, это картина по мотивам одноимённых легенд. Сам режиссёр считал этот фильм своей лучшей режиссёрской работой. В этой картине Ашкеназ впервые демонстрирует свой нетрадиционный подход к съёмкам, используя как кинокамеру, так и видеокамеру. Фильм снят на чёрно-белую плёнку.

0
Добавь свой комментарий!