Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

That's Black Entertainment

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Thats Black Entertainment начинается в Вольных Городках зимой 1484 года, когда епископ Гирланд обвенчался в церкви святого Арнульфа, лен Эринланд, с Катариной Окерблюм. Его руки потребовала мать Катарины, которая указала, что Гирланду необходимо жениться на дочери одного из первых вассалов. По дороге в Вольные Городки, он остановился в городе Торсгаард, чтобы повидаться с родственниками. В церкви священник даёт ему кольцо как знак того, что его брак будет расторгнут на следующий день. Он узнал, что Эринландию предстоит быть завоёванной, однако, епископу удалось бежать и построить замок на горе над Даллсгёрл. Эринландия является одним из двух оставшихся владений графов Рутвенов после того, как их отец погиб в битве с войском короля Якова IV Шотландского. Граф Гирлянд очень беспокоится о будущем государства и винит в нестабильности и нежелании укреплять границы необдуманную политику императора Карла V. Гирлянду необходимо уладить свои внутренние проблемы, которых немало. Во-первых, герцог Люксембургский, считающий себя наследником графа Фландрии, требует, чтобы Гирсланда и Катарину выслали из Нидерландов; в противном случае он угрожает объявить Лотарингию независимой республикой. Другой проблемой является барон Лонгвиль, один из немногих кузенов графа Гирцланда, который воспылал страстью к Катарине и попросил Гирцеля разрешить ему проехать через королевские земли по пути в Нант, где он собирался найти поддержку у графини Анны Бретонской, своей тётки, для обращения к отцу Катарины. На следующий день Гирцит вынужден разрешить Лонгвилю отправиться в Руген, чтобы встретиться с графиней. При этом его сопровождают двое охранников и оруженосец. На обратном пути в Вольный Городке Гирцет и его конвой были атакованы дикой шайкой грабителей. Среди попавших в засаду был Лонг Виль, который был быстро захвачен и убит. После потери второго охранника, Гирцел ещё больше осерчал на Лонгвиля. Герцог Гирграф Вильфред, старший сын графа Гарарда, удалился из Вольных Города в Нёвиль, чтобы провести там остаток своей жизни.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Гривз

В главных ролях
Билли АлленAlbert AmmonsЛуи АрмстронгEubie BlakeКларенс Брукс
Трейлер к фильму That's Black Entertainment
13.12.2014, 20:15

Фильм рассказывает историю группы Black Eyed Peace из Британии. Группа была создана в начале 70-х годов Дэвисом Пейджем, который на тот момент уже играл в группе Jethro Tull, так же он был менеджером и продюсером своей группы. В состав группы входили сам Дэвис, Джон Энтуистл и клавишник-гитарист-вокалист Нил Мюррей. Позже к группе присоединился барабанщик - Мик Тэйлор, басист-вокалист - Стюарт Коупленд и гитарист-клавишник - Алан Кларк.

6
10.02.2012, 10:11

Отличный фильм, одна из лучших комедий, которые я видел в своей жизни.

6
19.09.2020, 11:20

Это было что-то вроде Бумеров от мира кинематографа. - Вы были так молоды, когда его посмотрели? - Я был молод. Но не настолько. Фильм снят по мотивам романа Рольфа Сикоры Boo-Mama и рассказывает о борьбе за освобождение детей из американских детских домов, которых, как и в Бумерах, перевозят в резервацию. Главную роль в фильме исполняет сын знаменитого американского актера Рональда Рейгана.

3
27.05.2015, 03:28

Дохлый номер, даже читать скучно. Но это очень красиво снято. При просмотре видеофильма The Last of the Mohicans (Последний из могикан) в качестве фона играет песня Love Is Like A Star, исполненная группой Kiss. Если вы включите звук на полную громкость - будет слышно пение вокалиста, хотя микрофон встроен в камеру.

2
22.09.2018, 07:34

Это одна из тех вещей, которые нельзя ни понять, ни объяснить. Это просто нужно показать.

2
21.06.2018, 01:37

По сравнению с ним Хвост виляет собакой - детская сказка. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец. P.S. Спасибо за внимание. Если понравилась статья, обязательно оцени ее лайком, тебе ничего не стоит, но автору будет приятно.

2
27.04.2022, 00:54

Мне понравился, но он не стоит потраченного времени. Мы с женой поехали на выходных в зоопарк. Там очень красиво, особенно если не обращать внимание на гиен и львов. Когда мы вышли из автобуса, я увидел женщину, которая плакала. Спросив ее, что случилось, я узнал, что ее муж умер. Она сказала, что любит его. Меня это удивило, обычно жены не плачут из-за мужей.

1
07.09.2012, 13:37

Thats black. Документальный фильм о группе Black Sabath. Фильм рассказывает об истории группы, начиная с самого зарождения Black Sabbath в 1968 году и заканчивая нашим временем. По мимо истории о группе, фильм также повествует о некоторых участниках группы Black Sabbat. История группы начинается с рождения и первых достижений участников. Далее рассказывается о музыкантах, которые работали над альбомом Black Sabbath до того момента как в 1971 году был записан альбом.

0
08.09.2017, 00:00

Это невероятно и гениально! Я был потрясен до глубины души. Как один художник смог передать в своих работах столько чувств и эмоций, которые переполняют нас спустя 30 лет после того, как этот фильм был снят? Это самое сильное мое впечатление от просмотра любого фильма. Никогда в жизни я ещё не испытывал такого восхищения. Это надо увидеть и почувствовать самому. Я уверен, что те, кто видел этот фильм, согласятся со мной.

0
25.05.2014, 07:03

Это действительно лучший фильм, который я смотрел за последнее время. (по мнению моего кота) В семье с двумя детьми родился третий. Младший сын заметил: Он ведь такой красный, словно в нем кто-то умер. Нет, - отвечает отец, - он просто обделался.

0
Добавь свой комментарий!