Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Backs to Nature

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой отправляется в путешествие на автомобиле по Род-Айленду. Он хочет посмотреть с какой стороны на человека влияет природа. При этом он не забывает заботиться об окружающей среде, а, следовательно, о себе, любимой. Но путешествие всё не приходит к концу. Кусок одежды соскользнул с незнакомой женщины. Парень, будучи не до конца трезвым, надавил сильнее, но он оказался слишком занят, чтобы надеть рубашку. На губах девушки всё ещё остался вкус его поцелуя. Парень ищет спасение в бесконечной реке в лесах Род-Аделита. Единственное решение в городе — построить мост, на котором он застрял. Но строительство затягивается. В фильме есть и другие красивые места в Род-Абделите. На одном дереве сидят мальчики. Блуждая по лесу, он натыкается на мужчину и женщину, которые ловят курицу, чтобы сварить из неё суп. Немного смешно видеть, как люди искренне полагая, что реки приносят энергию, выкачивают её из природы. Фильм мне понравился. Смешной, в чём-то наивный, но с хорошим настроением.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиДон БарклайЭлис БелчерЧарли Холл
10.05.2021, 20:14

Я посмотрел фильм Назад к Природе и решил поделится с вами своими мыслями. По моему, это очень интересный фильм, в котором есть все, что необходимо смотреть в кино. В нем много юмора, как черного так и белого. Здесь много красивых сцен, которые очень нравятся мне. Этот фильм я смотрел в кинотеатре и на большом экране. Поэтому он показался мне несколько лучше. Не смотря на то, что фильм старый и уже довольно давно вышел, качество у него очень хорошее.

7
24.10.2021, 17:46

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, когда искал короткометражки про природу с хорошим звуком и картинкой. Посмотрел сразу 3 короткометражки в один день. Оставил отзыв только на одну - Backs to Nature (назад к природе). Фильм повествует о том, как маленький мальчик по прозвищу Рыжик наблюдает за тем, как падает снег, и о том, что такое мир природы и что он может дать человеческому обществу. А ещё в этом фильме показано, как мальчик учится понимать природу.

6
07.08.2016, 06:40

Вот уже прошло более 60-ти лет с того момента, когда был выпущен фильм. На данный момент у нас есть возможность видеть только то, что осталось от фильма, а именно сам фильм, который можно найти и посмотреть в интернете. Но вот как раз именно этого самого фильма я не смог отыскать в интернете, его нет даже на русских сайтах, потому что он очень уникальный и редкий.

5
21.04.2017, 20:42

Фильм рассказывает о двух братьях-близнецах, которые всю жизнь живут вместе. Один из них — заядлый охотник и игрок в покер, а другой — настоящий гений робототехники, который строит механические дома за одну ночь и становится успешным бизнесменом. Но с годами они становятся всё более разными, и это приводит к конфликту, что закончится трагически. (С) Конечно же, на данном сайте фильм про зомби был одним из самых популярных.

5
07.05.2022, 17:02

Если бы кто-то предложил мне пойти в кино, я бы согласился только ради того, чтобы послушать, как люди хохочут. А тут фильм был про животных. Я сидел, смотрел их и смеялся.

5
28.07.2017, 06:49

Мне понравился. После фильма мне стало очень смешно и мне захотелось попробовать попкорна. Что я и сделал. А потом мне позвонили родители. Когда я вернулся домой, я сказал им, что заходил в магазин и купил еды. Я врал. Не покупайте попкорн в кинотеатрах. Это как-то глупо.

4
01.07.2017, 08:23

Для меня это фильм про то, как человек видит всё происходящее вокруг и пытается с этим смириться.

3
07.04.2017, 21:12

Если вы хотите узнать, как выглядит мир глазами ребенка, посмотрите Бродягу (The Vagabond).

3
06.03.2013, 01:46

Этот фильм должен посмотреть каждый. Жаль, что в свое время я его не увидел. У фильма была короткая жизнь, но несмотря на это, он полон жизни.

2
27.05.2017, 22:27

— До конца фильма у меня было ощущение, что я смотрю не на человека, а на обезьяну, и человек в итоге оказался прав. — Почему? — Потому что мы обезьяны, которые пытаются быть людьми. А нам приходится жить с этим.

1
Добавь свой комментарий!