Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.156/10
736 голос

Когда на юг улетят журавли

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:57:00

* К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает. Отчаявшаяся женщина просит юриста подменить её на консультации по юридическим вопросам. Когда через три месяца Иван приходит к чиновнику с просьбой помочь вернуть дочери здоровье, то неожиданно обнаруживает там Ольгу Косникову. Художественный фильм "В центре внимания" (англ. The Fix) В центре внимания: Специальный прокурор (англ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юлия Краснова

В главных ролях
Мария АникановаДмитрий МиллерКирилл ГребенщиковАнна СнаткинаМихаил Жонин
06.07.2014, 06:18

Если вы все еще не поняли, почему в этом году нет осени, то это как раз тот фильм, который поможет вам в этом разобраться; - Фильм о том, как хорошо, когда у вас есть друзья. О том, какие они хорошие и верные; - О том, как приятно после долгого рабочего дня прийти домой и поговорить со своим другом; - И вообще это фильм об отношениях между людьми, с юмором и хорошим концом.

6
31.01.2022, 14:16

Это кино о любви, о том, что она должна быть, а не казаться. О том, что не нужно обманывать себя и других. Все должно быть естественно. Фильм о том, как сильно мы нуждаемся в поддержке, мы так боимся одиночества и боимся остаться совсем одни на этой земле. Мне очень понравился этот фильм. Он не тяжелый, но заставляет задуматься. В нем есть все необходимое: мелодрама, драма, юмор, любовь, слезы, и хорошее настроение.

5
15.07.2021, 14:36

Мне фильм понравился. И сюжет, и актёры, и музыкальное сопровождение. Фильм о любви, о судьбе и о жизни. В этом фильме много любви и страсти. Очень хорошие актёры. А мне этот фильм напомнил мой любимый фильм Любить и прощать 1979 года с участием великолепной Софи Лорен.

5
16.02.2016, 16:13

Фильм о трудной любви, о чувствах, которые прошли испытания острыми углами и в итоге привели к счастливому концу.

5
25.08.2020, 05:24

Фильм Когда на Юг уедут журавли - это очень красивая и душевная русская Мелодрама. Все здесь очень хорошо, начиная с сюжета, заканчивая актерами. В этом фильме мне понравилась игра актеров, так же понравилась музыка. Ну а теперь поговорим о сюжете. Главная идея фильма показать, что даже в самые тяжелые времена, любовь всегда побеждает. Любовь и уважение друг к другу - это главное, что не дает человеку сдаться перед проблемами.

5
18.08.2015, 07:47

Фильм интересный. Жанр-мелодраме: история любви, но в тоже время и триллер. Сюжет: Девушка - актриса, приезжает в Болгарию, чтобы получить главную роль в фильме. Там она знакомится с молодым художником и тут начинается любовная история. Так же в сюжете присутствуют: любовь, расставания, измены, ревность, тайны, предательство и конечно же, любовь. Фильм сделан достойно. Актеры играют хорошо, как на мой взгляд. На этом фильме я провела один приятный выходной день.

4
14.05.2012, 12:19

Очень хорошое кино. Смотрел его на одном дыхании. Так же есть и другие фильмы с таким же сюжетом, но здесь есть изюминка, над которой стоит поработать режиссёру. Советую посмотреть всем! Не пожалеете! Рекомендую посмотреть: Три метра над уровнем неба. Любовь под сотни тысяч вольт. Три метра над уровнем небес.

4
06.09.2017, 10:54

На первый взгляд, фильм про любовь. Но на самом деле, в нем много других интересных мыслей и рассуждений. Во-первых, почему мы иногда теряем головы? Если не отдаваться чувствам, то потом можем пожалеть об этом. И это касается не только любви. К примеру, в фильме есть сюжетная линия про то, что человек может потерять работу по разным причинам, но если он остается на своем рабочем месте, то он все равно будет полезен для общества.

2
30.04.2021, 18:20

Если честно, то этот фильм я смотрела больше для удовольствия, чем с целью понять что-то. Я не люблю всякие мелодрамы и даже когда смотрю, всегда ухожу сразу после конца. Но здесь мне очень понравилась главная идея и игра актеров. В общем, фильм интересный. Сюжет. Начало фильма очень интригующее. Главный герой - парень, который много лет назад потерял свою жену. Через несколько лет его сын собирается жениться и ему необходимо найти и оценить невесту.

1
09.01.2022, 20:52

Посмотрев фильм, можно подвести итог: фильм - потрясающий. Заставляет задуматься о своей жизни, о смысле жизни. Мне очень понравилось. Всем советую посмотреть. Он очень легкий и приятный. Советую всем его посмотреть. Фильм понравится. На этом все! Спасибо за внимание. Надеюсь, что вам понравился мой отзыв. Если да - ставьте пожалуйста лайк и делитесь с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!