Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

A Trace of Danger

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Малайзии, где группа воров-браконьеров выходит в открытое море, чтобы отыскать похищенную антикварную скульптуру. В этом странном месте их ожидает масса испытаний, от нападения пиратов до нападения акул. Под водой злоумышленники сталкиваются с понятной опасностью, но не смотря на это, каждый из них готов рискнуть жизнью ради того, чтобы вернуться домой. Однако в конце концов и этот отчаянный поход оборачивается для них большой опасностью. И теперь им придется пройти еще большие испытания, прежде чем они смогут добраться домой. Чудесный сказочный мир, созданный прекрасной режиссером и сценаристом Эллен Берстин, погружает зрителей в захватывающий процесс путешествия героев по пустынному морскому дну в поисках украденной скульптуры.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Эммануэль ВожьеИван СергейГари ЧокМайкл КопсаДжесси Хатч
14.02.2022, 09:27

После просмотра этого фильма у меня появилось чувство, что люди, которые сидят в кинотеатрах и смотрят триллер, просто ждут своей очереди выйти и спокойно идут домой. Нет никакого напряжения и страха. Не хватает адреналина. Я никогда в жизни не пробовал марихуану. У меня всегда было очень скептическое отношение к любым психоактивным веществам, и я был уверен, что не смогу их принять даже если они будут лежать прямо перед моими глазами.

7
07.03.2013, 11:00

После просмотра осталось отвратительное послевкусие, чувство, будто тебя заставили смотреть на то как у тебя на глазах умер человек. И вообще, фильм с таким названием не должен иметь никакого отношения к опасности, тем более к опасности для жизни. Все это просто бред и игра актеров. А еще мне показалось, что авторы фильма перемудрили с главной идеей - Кто подставил кролика Роджера?. Да, есть такой фильм, но он не имеет ничего общего с реальностью.

5
09.04.2019, 12:34

Если вы хоть раз смотрели фильм-бестселлер Кокаин с Джонни Деппом, то вы уже знаете, что это за фильм. Это фильм - коктейль из всего и сразу: драмы, детектива, триллера, комедии и любовного романа. Фильм начинается с того, что главный герой (которого играет Джонни Депп) приезжает в Лос-Анджелес, где в аэропорту его встречает агент (его играет Кристофер Уокен). Они встречаются в шикарном отеле. Как оказалось, в этом отеле, на улице, находится нарко-притон.

4
13.07.2020, 19:36

Я его смотрела в кинотеатре в первый раз. До этого, смотрела только один короткий эпизод, где человек в черном пиджаке, с белым платком на шее, и еще какой-то мужчина, тоже с платком, ведут беседу с другим человеком, которого как бы нет. Это было в фильме The Last Man on Earth (последний человек на земле) режиссера и сценариста Джонатана Либесмана. В этом фильме, я поняла, что такое настоящий триллер.

4
07.01.2021, 07:16

В целом, это очень даже хороший фильм. Не плохой, но и не хороший. Хороший - на твердую 4+. Ну, что же, начнем по порядку. Мне фильм понравился своей оригинальностью. Это не совсем обычный триллер, скорее мелодрама со всеми необходимыми для этого жанра составляющими. Сюжет фильма таков: главная героиня (в исполнении Дженнифер Лопес), которую зовут Ребекка, страдает от амнезии.

4
19.10.2018, 09:03

Завязка фильма: В горах в районе Йеллоустоунского парка (США) обнаруживают тело мужчины, на шее которого имеется след от веревки. Детектив-стажер Адам Уэст обнаруживает, что в этом деле есть несколько странных моментов. Один из них — это фотография, с которой на Адама смотрит мужчина с похожим следом на шее, причем на заднем фоне просматриваются очертания другого, столь же странного тела. А второй — это история, которую рассказывают все, кто хоть немного знаком с делом.

4
19.08.2019, 12:04

Триллер - это когда девушка убегает в слезах после случайной встречи в кафе, а ты сидишь и гадаешь, что могло её так расстроить.. Я так хорошо проводил время, когда смотрел этот фильм. На самом деле, мне кажется, что все эти фильмы, связанные с фильмами ужасов, больше развлекают зрителя, нежели пугают. У меня есть свои любимые фильмы из жанра триллер.

1
04.02.2013, 18:13

Насмотревшись кино, решила сходить в зоопарк, благо по соседству открылся новый. Вот это был кошмар. Два часа я просидела в машине, ожидая, пока звери уйдут. А когда они ушли, я вышла из машины и пошла к вольеру со львами. И в этот момент я поняла, где провела свои два часа. В зоопарке!. (Наталья) Из комментариев к фотографии: • Спит — как ангелочек.

0
06.02.2018, 04:45

Если вы устали от бесконечных боевиков, то этот фильм именно для вас! Он отлично сочетает в себе 2 вещи: ужасы и триллер. Да, сюжет довольно банален, но все равно смотрится с интересом. В фильме есть и элементы романтики, которые немного разбавляют атмосферу происходящего.

0
16.01.2014, 00:05

Не очень правдоподобно, но для триллера достаточно неплохо.

0
Добавь свой комментарий!