Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
656 голос
Кинопоиск
7.67/10
75 голос

Дзин

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с интересной истории. Обычный парень, который никогда не отличался особыми талантами, решает попробовать себя в творческом деле. Он рисует, пишет стихи и даже играет в группе, но его истинное призвание - это наука. Под талант ученого, он начинает разработку нового лекарства, которое поможет людям быть более здоровыми и энергичными. Но его изобретение не может быть сразу готово. Чтобы создать первую таблетку, нужно сделать огромное количество исследований и написать очень сложный сценарий. Его сподвигнуть на такой поступок друзья, которые до этого отказались помогать молодому ученому, а теперь просят его поучаствовать в проекте вместе с ними. Главным условием является то, чтобы они давали клятву, что будут молчать. После того, как ученые получат первое лекарство, у них начнется настоящая борьба, в которой со своими же коллегами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JinРежиссер: Yûichiro Hirakawa

В главных ролях
Такао ОсаваМики НакатаниХарука АясеКейсуке КойдеКента Киритани
08.08.2022, 08:09

Люди ходят в кино, чтобы побыть с друзьями или родными, а это кино про подростков, которые всю жизнь одиноки, и как они пытаются найти себе хоть какую-то компанию. Приют 2006 года. Фильм Приют. Фильм о детях, пострадавших от цунами 2004 года в Индонезии. Они попадают в приют. О них заботится одна женщина, которая не очень-то хорошо относится к детям.

7
25.05.2019, 18:32

Дзин (режиссер - Нобору Игути) Начало фильма, собственно, очень интригующее. Есть семья, в которой есть маленькая девочка, мечтающая стать волшебницей. И однажды эта девочка находит волшебную палочку и с ее помощью начинает творить чудеса. Сюжет: Есть в Японии городок (точнее это деревня) Хаконе, где живут простые японские семьи. В одну из таких семей и попадает маленький мальчик по имени Дзин, который очень любит играть с друзьями, смотреть мультики, читать книги и помогать по дому.

6
01.12.2014, 08:49

Это очень крутой фильм. В нем много хороших диалогов и сцен, все действие происходит в мире, похожем на наш, но это все на самом деле не важно. Главное, он заставляет задуматься о том, что мы потеряли с пришествием цивилизации. Про дружбу, про веру, про любовь. И про то, как же сильно все мы ошибаемся.

4
21.01.2019, 07:45

Это как смотреть на мир глазами своей собаки Я люблю свою собаку. Она меня не любит. Что делать? В этом году она родилась в начале месяца. И теперь я все время думаю, смогу ли я ее подстричь в ноябре. В конце концов я подстригу ее, но это не точно. Когда-то моя мама сказала мне, что я изверг, до того как я купил ей новый телефон.

4
28.02.2013, 06:12

1. Очень интересный фильм и очень зрелищный. В фильме присутствует много неожиданных, сложных и даже запутанных событий. Также фильм можно считать триллером - он немного затягивает на экране, держит в напряжении. Заставляет задуматься о правильности выбора. Но все же, фильм больше подойдет для просмотра мужчинам, хотя бы потому что в фильме показано мужское начало, которое все же важнее женского.

3
05.02.2019, 04:36

После выхода фильма Напарник с Дацюком, я решил найти что-то похожее по теме. И это был Дзин с Маковецким и Куценко. Сходил на премьеру. Фильм Дзин, как и Напарника очень понравился. Как и в первом, так и во втором фильме рассказывается о дружбе советских и японских спортсменах.

3
05.11.2015, 08:43

В конце фильма есть одна загадка, которую я не могу разгадать. Очень сильно затянутый фильм, для меня это не свойственно. Так же есть одно очень странное и непонятное мне событие. Я смотрю фильм уже в пятый раз, и все равно его не до конца понимаю. Фильм понравился, но есть одно НО. Как по мне, то главный герой слишком сильно похож на одного моего знакомого. Не думаю, что я смогу его узнать, если встречу. Возможно, я придираюсь.

3
09.11.2015, 20:24

Фильм начинается с того, как два героя-алкоголика решают создать компанию по производству новых напитков. Один из них, назовем его Бизнесмен, берет кредит под залог своего дома, другой, назовем его – Босс, предоставляет ему свое жилье в качестве офиса. Сначала идея кажется хорошей, но не все так просто. Они договариваются, что будут совместно работать и пить. И вот, чтобы начать производство, необходимо получить одобрение от инвесторов.

2
01.01.2023, 10:00

Дзин - Это японский мультфильм для взрослых, про школьницу, которая в тайне от матери и отца общается по телефону с другим мужчиной. И в один прекрасный момент из телефонной трубки начинают доносится странные звуки, и тогда отец решает взять трубку. У нас есть перевод этого мультика, который был очень смешным, но, конечно же, не для детей, поэтому фильм не рекомендован для просмотра с детьми. Я сама просмотрела этот фильм, и мне фильм понравился.

2
16.10.2019, 13:46

Очень хороший фильм, несмотря на то что он снят по книге. Да что там, этот фильм даже не по книге, он по мотивам книги-пересказ сюжета. — Вы можете меня послушать или мне пройти? — спрашивает меня стоматолог. — Но я не хочу вас слушать! — говорю я. — Если вы не хотите слушать, зачем пришли? — интересуется он.

0
Добавь свой комментарий!